Отзывы о товарах страница 1229
Долго выбирали вытяжку если честно и никак не могли опередлиться какую же взять, выбора очень и очень много! Консультировались и в магазине и чяитали отзывы и как мы поняли что это самый достойный вариант! Берите не пожалеете! Отводит прекрасно загрязненный воздух, тихо работает!
Долго выбирали вытяжку если честно и никак не могли опередлиться какую же взять, выбора очень и очень много! Консультировались и в магазине и чяитали отзывы и как мы поняли что это самый достойный вариант! Берите не пожалеете! Отводит прекрасно загрязненный воздух, тихо работает!
Вместительный качественный духовой шкаф.Кстати прекрасные направляющие, есть таймеры есть звуковые оповещения, часы настроить можно, программы самостоятельно можно настроить, готовить можно на нескольких уровнях и причем все приготовится так как вы желаете. Нас очень она удивила, мы настолько довольны что готовы приобрести еще одну такую же на дачу!
Вместительный качественный духовой шкаф.Кстати прекрасные направляющие, есть таймеры есть звуковые оповещения, часы настроить можно, программы самостоятельно можно настроить, готовить можно на нескольких уровнях и причем все приготовится так как вы желаете. Нас очень она удивила, мы настолько довольны что готовы приобрести еще одну такую же на дачу!
Давно мечтала о такой духовке. Раньше у меня была обыкновенная комбинированная плита.Теперь другое дело. Духовой шкаф отлично работает,в нем получается прекраснаявыпечка. Все пропекается равномерно, нигдене подгорает и не остается сырым. Шкаф имеет 8 режимов нагрева, а так же гриль и конвекцию. Очищается внутри при помощи пара, проблем нет. В работе безопасна. Это просто сказка, а не духовка. Недостатков не замечено.
Давно мечтала о такой духовке. Раньше у меня была обыкновенная комбинированная плита.Теперь другое дело. Духовой шкаф отлично работает,в нем получается прекраснаявыпечка. Все пропекается равномерно, нигдене подгорает и не остается сырым. Шкаф имеет 8 режимов нагрева, а так же гриль и конвекцию. Очищается внутри при помощи пара, проблем нет. В работе безопасна. Это просто сказка, а не духовка. Недостатков не замечено.
Классический однокамерный холодильник. Он отлично подошел для хранения продуктов в нашем кафе. Убирается продуктов очень много. Полки удобные и крепкие. Полок достаточно, чтоб разложить продукты отдельно по видам, чтоб они не впитывали запахи друг от друга. для овощей и фруктов предусмотрены два вместительных и крепких ящиков. Все ок! Довольны! Рекомендуем!
Классический однокамерный холодильник. Он отлично подошел для хранения продуктов в нашем кафе. Убирается продуктов очень много. Полки удобные и крепкие. Полок достаточно, чтоб разложить продукты отдельно по видам, чтоб они не впитывали запахи друг от друга. для овощей и фруктов предусмотрены два вместительных и крепких ящиков. Все ок! Довольны! Рекомендуем!
из всего мною просмотренного эта оказалось с адекватной ценой и при этом производитель мне уже знаком, какие-то неизвестные марки просматривать не хотелось, потому что особой уверенности в них нет что могу сказать. Хорошо встроили без щелок или каких-то других несовершенств, а работает как обычная микроволновка Есть нагрев тарелок, конечно, но я так понимаю, это в каждой микроволновке
из всего мною просмотренного эта оказалось с адекватной ценой и при этом производитель мне уже знаком, какие-то неизвестные марки просматривать не хотелось, потому что особой уверенности в них нет что могу сказать. Хорошо встроили без щелок или каких-то других несовершенств, а работает как обычная микроволновка Есть нагрев тарелок, конечно, но я так понимаю, это в каждой микроволновке
Стиральной машинкой очень довольны, недостатков не нашли. Качественная, прекрасный внешний вид, функциональная, стирает качественно, не портит вещи, программ много, все они нужные и всеми можно пользоваться не стесняться) Рекомендуем! На наш взгляд лучшая стиральная машина что у нас была за все время
Стиральной машинкой очень довольны, недостатков не нашли. Качественная, прекрасный внешний вид, функциональная, стирает качественно, не портит вещи, программ много, все они нужные и всеми можно пользоваться не стесняться) Рекомендуем! На наш взгляд лучшая стиральная машина что у нас была за все время
Купили на дачу, панель отлично работает от балонного газа. Работает отлично, не шумит. Конфорки горят отлично, без отрыва пламени. Вообщем, модель нам нравится и недочетов в ней нет. Модель классная, рекомендую всем!
Купили на дачу, панель отлично работает от балонного газа. Работает отлично, не шумит. Конфорки горят отлично, без отрыва пламени. Вообщем, модель нам нравится и недочетов в ней нет. Модель классная, рекомендую всем!
Очень красивая газовая панель. Имеет отличное расположение конфорок, панель управления сбоку, поворотные вертушки поворачиваются ровно, мягко. Газ идет спокойно без рывков и шума. Панель классно выглядит в интерьереи подходит отличнот ктлюбой технике, но в особенности к технике Гефест.
Очень красивая газовая панель. Имеет отличное расположение конфорок, панель управления сбоку, поворотные вертушки поворачиваются ровно, мягко. Газ идет спокойно без рывков и шума. Панель классно выглядит в интерьереи подходит отличнот ктлюбой технике, но в особенности к технике Гефест.
Оригинальный стиль и дизайн. Корпус компактный, сделан качественно. Вытяжка работает в режиме рециркуляции, быстро удаляет пар и неприятные запахи. При этом даже на третьей скорости уровень шума приемлемый. Мощная и качественная вытяжка. Рекомендую!
Оригинальный стиль и дизайн. Корпус компактный, сделан качественно. Вытяжка работает в режиме рециркуляции, быстро удаляет пар и неприятные запахи. При этом даже на третьей скорости уровень шума приемлемый. Мощная и качественная вытяжка. Рекомендую!
Морозильную камеру мы приобрели с трудом, выбирали и не могли нормально и сразу определиться, сначала заказали одну, но потом когда уже оформили заказ мы решили все таки другую, спасибо магазину, пошли на встречу, но мы очень довольны что все таки сделали выбор в пользу этой морозильной камеры. не прогадали так сказать, вместительный, прекрасная техническая характеристика и внешняя. Все супер! Советуем именно эту морозильную камеру
Морозильную камеру мы приобрели с трудом, выбирали и не могли нормально и сразу определиться, сначала заказали одну, но потом когда уже оформили заказ мы решили все таки другую, спасибо магазину, пошли на встречу, но мы очень довольны что все таки сделали выбор в пользу этой морозильной камеры. не прогадали так сказать, вместительный, прекрасная техническая характеристика и внешняя. Все супер! Советуем именно эту морозильную камеру









