Отзывы о товарах страница 1188
Морозильник куплен для мамы. Она давно мечтала. Теперь с удовольствием занимается его заполнением, а в зимнее время одаривает нас всякими вкусностями со своего огорода. Прибор большой, вместительный и надежный. Нареканий и минусов в его работе нет.
Морозильник куплен для мамы. Она давно мечтала. Теперь с удовольствием занимается его заполнением, а в зимнее время одаривает нас всякими вкусностями со своего огорода. Прибор большой, вместительный и надежный. Нареканий и минусов в его работе нет.
Красивая варочная поверхность. Чугунные решётки. Вок комфорка это большой плюс. Отлично вписалась в наш интерьер. Электророзжиг срабатывает быстро. По цене приемлемая, по работе отличная. Приобретением довольна.
Красивая варочная поверхность. Чугунные решётки. Вок комфорка это большой плюс. Отлично вписалась в наш интерьер. Электророзжиг срабатывает быстро. По цене приемлемая, по работе отличная. Приобретением довольна.
Классная варочная поверхность, идеально выглядит, просто очень современно и стильно, функциональная, умное управление, классный дизайн, конфорки очень мощные можно готовить все что хочешь, очень комфортно и приятно за ней готовить. Недорогая, цена нормальная более чем. Недостатков нет, все в норме. Покупали полгода назад, радуемся как малые дети, все устраивает
Классная варочная поверхность, идеально выглядит, просто очень современно и стильно, функциональная, умное управление, классный дизайн, конфорки очень мощные можно готовить все что хочешь, очень комфортно и приятно за ней готовить. Недорогая, цена нормальная более чем. Недостатков нет, все в норме. Покупали полгода назад, радуемся как малые дети, все устраивает
Отличный вариант холодильника для небольшой семьи или для тех, кто не заготавливает впрок замороженные продукты. Холодильник вместительный, только морозилка небольшая. Температуру держит отлично и в каждом уголке камеры она одинаковая, так что хранение продуктов всегда отличное.
Отличный вариант холодильника для небольшой семьи или для тех, кто не заготавливает впрок замороженные продукты. Холодильник вместительный, только морозилка небольшая. Температуру держит отлично и в каждом уголке камеры она одинаковая, так что хранение продуктов всегда отличное.
Хороший холодильник за свои деньги, со своими функциями справляется отлично. Почти без шумный, вместительный. Хорошая подсветка. Специально купили без морозильной камеры, так как у нас есть отдельная. Сам холодильник качественный, но стоит дорого, хорошо охлаждает продукты. Внутри удобные полки и вместительные ящики. Вообщем, все супер!
Хороший холодильник за свои деньги, со своими функциями справляется отлично. Почти без шумный, вместительный. Хорошая подсветка. Специально купили без морозильной камеры, так как у нас есть отдельная. Сам холодильник качественный, но стоит дорого, хорошо охлаждает продукты. Внутри удобные полки и вместительные ящики. Вообщем, все супер!
Холодильник двухкамерный, вместительный, отличный внешний вид, и отлично все устроено внутри, удобные полки, удобные ящики для зоны свежести. Управление простое, есть дисплей на котором все показано, какая температура и так далее и холодит он конечно отменно, не скажу что температура падаетю Идеально. Спасибо! Советую
Холодильник двухкамерный, вместительный, отличный внешний вид, и отлично все устроено внутри, удобные полки, удобные ящики для зоны свежести. Управление простое, есть дисплей на котором все показано, какая температура и так далее и холодит он конечно отменно, не скажу что температура падаетю Идеально. Спасибо! Советую
Я выбирали недорогую машинку, остановились на этой и не пожалели. Выбором очень довольны, всем советуем купить посудомойку, правда она у наспервая и сравнивать конкретно эту модель мне не с чем. Почему мы выбрали именно ее - подошла по размеру и цене, а так же имеет отличный функционал и классно встраивается в гарнитур. При работе не вибрирует, ни шумит и отмывает всю посуду до блеска.
Я выбирали недорогую машинку, остановились на этой и не пожалели. Выбором очень довольны, всем советуем купить посудомойку, правда она у наспервая и сравнивать конкретно эту модель мне не с чем. Почему мы выбрали именно ее - подошла по размеру и цене, а так же имеет отличный функционал и классно встраивается в гарнитур. При работе не вибрирует, ни шумит и отмывает всю посуду до блеска.
Скажу сразу, все свои функции панель выполняет на отлично. Недостатков ни в работе, ни во внешнем виде нет и думаю, что их не будет и в процессе эксплуатации. Поверхность моется легко. Решетка устойчивая.
Скажу сразу, все свои функции панель выполняет на отлично. Недостатков ни в работе, ни во внешнем виде нет и думаю, что их не будет и в процессе эксплуатации. Поверхность моется легко. Решетка устойчивая.
Классная варочная поверхность, прикольная на внешний вид, идеально работает, хорошие качественные конфорки, великолепное управление, простое и современное. Покупали несколько месяцев назад. До сих пор все работает как новенькая, ничего не ломается. Нам очень понравилась варочная панель. Современная и качественная, рекомендуем конечно же к покупке! Спасибо большое!
Классная варочная поверхность, прикольная на внешний вид, идеально работает, хорошие качественные конфорки, великолепное управление, простое и современное. Покупали несколько месяцев назад. До сих пор все работает как новенькая, ничего не ломается. Нам очень понравилась варочная панель. Современная и качественная, рекомендуем конечно же к покупке! Спасибо большое!
В своей ценовой категории товар хороший . Выбирала по цене, характеристикам, отзывам. Нравится внешний вид, удобство использования, наличие подсветки , простота установки, легко моется при случае. Нешумная. Удобна для небольшой кухни. На данный момент недостатков не обнаружила. Рекомендую!
В своей ценовой категории товар хороший . Выбирала по цене, характеристикам, отзывам. Нравится внешний вид, удобство использования, наличие подсветки , простота установки, легко моется при случае. Нешумная. Удобна для небольшой кухни. На данный момент недостатков не обнаружила. Рекомендую!


