Отзывы о товарах страница 1189
Вместительный и функциональный духовой шкаф. Прикольно работает, преркансо готовит, получается очень и очень вкусно в этой духовке! Ничего лишнего я тут не вижу. Управление простое. и много программ причем рчень полезных. Готовят они качественно и программы настроеный очень и очень качественно. Недорогая относительно. Благодарим и советуем
Вместительный и функциональный духовой шкаф. Прикольно работает, преркансо готовит, получается очень и очень вкусно в этой духовке! Ничего лишнего я тут не вижу. Управление простое. и много программ причем рчень полезных. Готовят они качественно и программы настроеный очень и очень качественно. Недорогая относительно. Благодарим и советуем
Машинка красивая, функциональная, отстирывает отлично. Экономно расходует воду и электроэнергию. Все нужное у стиралки есть, тут и отжим хороший, 1200 оборотов все-таки, а еще и отличный дисплей. Дисплей большой, точно показывает время. Стирает, как надо, может отстирать и спортивную одежду и детскую, при этом очень бережно относится к цветному и к стирке шерсти. Для нас стиралка стала просто спасением, с маленьким ребенком стирки всегда очень много, но эта машина достойно справляется со всеми своими задачами.
Машинка красивая, функциональная, отстирывает отлично. Экономно расходует воду и электроэнергию. Все нужное у стиралки есть, тут и отжим хороший, 1200 оборотов все-таки, а еще и отличный дисплей. Дисплей большой, точно показывает время. Стирает, как надо, может отстирать и спортивную одежду и детскую, при этом очень бережно относится к цветному и к стирке шерсти. Для нас стиралка стала просто спасением, с маленьким ребенком стирки всегда очень много, но эта машина достойно справляется со всеми своими задачами.
Отличная панель. Не перегружена конфорками, 3 шт. в самый раз, одна из которых реально большая. Если нужно мгновенно вскипятить воду, то включаю именно ее. Варка безопасна в эксплуатации. Для этого в ней есть защитное отключение, блокировка от детей. Управлять панелью просто, оно механическое и очень понятное.. Классная варка, рекомендую!
Отличная панель. Не перегружена конфорками, 3 шт. в самый раз, одна из которых реально большая. Если нужно мгновенно вскипятить воду, то включаю именно ее. Варка безопасна в эксплуатации. Для этого в ней есть защитное отключение, блокировка от детей. Управлять панелью просто, оно механическое и очень понятное.. Классная варка, рекомендую!
Холодильник современный, с морозильной камерой, работает как надо, ни разу не подводил. Причем очень тихо работает, иногда даже не скажешь что он включен Обычно со старым ночью очень сильно слышно как работает, а тут нет. Спасибо большое производителю, очень качественный холодильник и вместительный.
Холодильник современный, с морозильной камерой, работает как надо, ни разу не подводил. Причем очень тихо работает, иногда даже не скажешь что он включен Обычно со старым ночью очень сильно слышно как работает, а тут нет. Спасибо большое производителю, очень качественный холодильник и вместительный.
Купили первую, что нам попалась. Когда почитали технические характеристики и насладились ее работой, поняли, что купили идеальный прибор по очистке воздуха. Работает вытяжка хорошо и эффективно удаляет запах с кухни. Шума при работе практически нет. Мне еще нравится яркая подсветка, которой она оснащена. С ее помощью на рабочей поверхности стало ярче и светлей.
Купили первую, что нам попалась. Когда почитали технические характеристики и насладились ее работой, поняли, что купили идеальный прибор по очистке воздуха. Работает вытяжка хорошо и эффективно удаляет запах с кухни. Шума при работе практически нет. Мне еще нравится яркая подсветка, которой она оснащена. С ее помощью на рабочей поверхности стало ярче и светлей.
Достойная вытяжка, отлично вытягивает воздух и циркулирует по комнате, не гудит и не шумит,. Управлдение простое и понятно что разберется Даже ребенок. В целом и общем отлично! Мне все понравилось, советую и вам ее рассмотреть. Покупали год назад.
Достойная вытяжка, отлично вытягивает воздух и циркулирует по комнате, не гудит и не шумит,. Управлдение простое и понятно что разберется Даже ребенок. В целом и общем отлично! Мне все понравилось, советую и вам ее рассмотреть. Покупали год назад.
Умная, современная, качественная, классно работает, тихо работает не шумит не гудит, отводит замечательно воздух, на кухне сразу становится намного лучше ждышать и находиться намного комфортнее! Самое то что мы и хотели! Недостатков не обнаржуили и надеемся их и не будет! Пользуемся около полугода, в приципе нас все устраивает купили бы еще одну если бы бюджет позволял! Рекомендуем конечно же!
Умная, современная, качественная, классно работает, тихо работает не шумит не гудит, отводит замечательно воздух, на кухне сразу становится намного лучше ждышать и находиться намного комфортнее! Самое то что мы и хотели! Недостатков не обнаржуили и надеемся их и не будет! Пользуемся около полугода, в приципе нас все устраивает купили бы еще одну если бы бюджет позволял! Рекомендуем конечно же!
Надежная, современная, качественная сборка, большая загрузка, много программ разных, современное электронное управление, хороший и качественный барабан, вещи на выходе просто конфетка! Советуем! Ну и цена недорогая, относительно конечно, но в бюджет уложились. Советуем
Надежная, современная, качественная сборка, большая загрузка, много программ разных, современное электронное управление, хороший и качественный барабан, вещи на выходе просто конфетка! Советуем! Ну и цена недорогая, относительно конечно, но в бюджет уложились. Советуем
Интересный индивидуальный вид. Смотрится потрясающе. Эксплуатируется больше года, проблем при использовании не возникло. Нагревается быстро, выглядит красиво. Готовить с ней быстрее, чем на газовой плите к примеру и чистить ее легче. Всем Рекомендую!
Интересный индивидуальный вид. Смотрится потрясающе. Эксплуатируется больше года, проблем при использовании не возникло. Нагревается быстро, выглядит красиво. Готовить с ней быстрее, чем на газовой плите к примеру и чистить ее легче. Всем Рекомендую!
много полок в морозилке, так много, что я бы даже, наверное, сюда добавила один ящик)) не всегда на полках удобно все-все хранить, в ящик скинуть намного удобнее) я пока эту "проблемку" решаю с помощью контейнера, который у меня идеально подошел между полок и получилось, как ящик, но думаю, что не плохо бы, чтобы производитель предусмотрел такой момент. Не обязательно же его ставить, можно просто, как аксессуар) А так мне очень нравится холодильник, большой, светлый, вместительный. Вообще без вопросов.
много полок в морозилке, так много, что я бы даже, наверное, сюда добавила один ящик)) не всегда на полках удобно все-все хранить, в ящик скинуть намного удобнее) я пока эту "проблемку" решаю с помощью контейнера, который у меня идеально подошел между полок и получилось, как ящик, но думаю, что не плохо бы, чтобы производитель предусмотрел такой момент. Не обязательно же его ставить, можно просто, как аксессуар) А так мне очень нравится холодильник, большой, светлый, вместительный. Вообще без вопросов.


