Отзывы о товарах страница 1192
Как увидела в магазине этот духовой шкаф, сразу поняла, что надо брать. Когда купили этот духовой шкаф первое время я с кухни вообще не вылезала - пекла, запекала, жарила и т. д. Отличная техника, дорогая, но надёжная и удобная. Все достоинства перечислила, а вот недостатков по прошествии почти года частой работы, так и не обнаружила. Все только отлично и я с радостью рекомендую ее всем!
Как увидела в магазине этот духовой шкаф, сразу поняла, что надо брать. Когда купили этот духовой шкаф первое время я с кухни вообще не вылезала - пекла, запекала, жарила и т. д. Отличная техника, дорогая, но надёжная и удобная. Все достоинства перечислила, а вот недостатков по прошествии почти года частой работы, так и не обнаружила. Все только отлично и я с радостью рекомендую ее всем!
Купили на дачу. Проводим все лето там, семья большая, много детей и поэтому без холодильника никуда. Этот большой, убирается много продуктов. Всегда закупаем много молочки, йогуртов, сыров, масло и конечно овощи с фруктами и мясо в морозилке. Все хранится отлично. Холодильник классный!
Купили на дачу. Проводим все лето там, семья большая, много детей и поэтому без холодильника никуда. Этот большой, убирается много продуктов. Всегда закупаем много молочки, йогуртов, сыров, масло и конечно овощи с фруктами и мясо в морозилке. Все хранится отлично. Холодильник классный!
Хорошая качественная варочная поверхнсть. Очень мощные конфорки. Количество конфорок достаточно, в самый раз. Сама поверхность гладкая, приятная и удобная для ухода. Все отлично все нравится. Пользуемся уже год, все нормально ни разу нас не подводила и надеемся что не подведет. Цена тоже нормальная не скажу что дорогая. Приемлемая. Рекомендуем
Хорошая качественная варочная поверхнсть. Очень мощные конфорки. Количество конфорок достаточно, в самый раз. Сама поверхность гладкая, приятная и удобная для ухода. Все отлично все нравится. Пользуемся уже год, все нормально ни разу нас не подводила и надеемся что не подведет. Цена тоже нормальная не скажу что дорогая. Приемлемая. Рекомендуем
Интересный дизайн и красивая расцветка. К нашей кухне подошла идеально. Мы купили ее два месяца назад. Установили сразу в новую кухню. Вид - классный, работа- на отлично. Все, что необходимо, панель выполняет. Самый большой плюс в этоймоделе - 5 конфорок.Ура! Она теперь моя!
Интересный дизайн и красивая расцветка. К нашей кухне подошла идеально. Мы купили ее два месяца назад. Установили сразу в новую кухню. Вид - классный, работа- на отлично. Все, что необходимо, панель выполняет. Самый большой плюс в этоймоделе - 5 конфорок.Ура! Она теперь моя!
Полностью доволен покупкой, приносит только радость от использования хорошей и удобной вещи. Первый месяц, как купили жена готовила в нем каждый день. Сейчас поменьше, но не на много. Все получается в шкафу очень вкусно. После работы, шкаф очищаем при помощи пара, так что проблем с этим нет. Внешний вид шкафа - шикарный. Он стал нашим любимым прибором на кухне.
Полностью доволен покупкой, приносит только радость от использования хорошей и удобной вещи. Первый месяц, как купили жена готовила в нем каждый день. Сейчас поменьше, но не на много. Все получается в шкафу очень вкусно. После работы, шкаф очищаем при помощи пара, так что проблем с этим нет. Внешний вид шкафа - шикарный. Он стал нашим любимым прибором на кухне.
Современный, качественно собранный, ни одного косяка не нашли за время пользования. Экономичный, не нагревается. управление умное, знает когда отключаться, знает когда оповестить человека! Очень умный. Все нравится! Покупали год назад. Пользуемся и радуемся! Всегда бы так было!
Современный, качественно собранный, ни одного косяка не нашли за время пользования. Экономичный, не нагревается. управление умное, знает когда отключаться, знает когда оповестить человека! Очень умный. Все нравится! Покупали год назад. Пользуемся и радуемся! Всегда бы так было!
Я люблю, чтоб у меня на кухне было все, что необходимо для приготовления пищи. Кухонный комбайн я купила сразу, как сломался старый. Я очень часто пеку выпечку и без него мне просто не обойтись. Очень довольна его работой. Все взбивается и измельчается отлично, что мне было и необходимо. Недостатков совершенно нет. всем любителям вкусной выпечки и просто хозяйкам рекомендую эту модель.
Я люблю, чтоб у меня на кухне было все, что необходимо для приготовления пищи. Кухонный комбайн я купила сразу, как сломался старый. Я очень часто пеку выпечку и без него мне просто не обойтись. Очень довольна его работой. Все взбивается и измельчается отлично, что мне было и необходимо. Недостатков совершенно нет. всем любителям вкусной выпечки и просто хозяйкам рекомендую эту модель.
Современная варочная поверхность, идеально подошла по дизайну к нашей кухне. Встроилась идеально, ничего не мешает. Работа тоже прекрасная, умная, и недорогая. Советую
Современная варочная поверхность, идеально подошла по дизайну к нашей кухне. Встроилась идеально, ничего не мешает. Работа тоже прекрасная, умная, и недорогая. Советую
Сделана вытяжка хорошо. Кнопки управления скрыты. Производительность хорошая вполне справляется, работает на вывод воздуха. Приятная подсветка почти всегда у нас включена, даже если вытяжка не работает. Мощности вытяжки хватает для очистки нашей кухни, которая по размеру равна 16 кв. м. Вытяжку установили в шкаф сами, сложностей в этом нет. Советую данную модель к покупке.
Сделана вытяжка хорошо. Кнопки управления скрыты. Производительность хорошая вполне справляется, работает на вывод воздуха. Приятная подсветка почти всегда у нас включена, даже если вытяжка не работает. Мощности вытяжки хватает для очистки нашей кухни, которая по размеру равна 16 кв. м. Вытяжку установили в шкаф сами, сложностей в этом нет. Советую данную модель к покупке.
Качественный, безопасный, надежный, не нагревается стенка, не нагревается дверка, вентилятор работает хорошо. Пропекает все что нужно, программ достаточно, идеальный внешний вид! Все что надо все есть, и кстати стоит нормально, недорого! Довольны очень
Качественный, безопасный, надежный, не нагревается стенка, не нагревается дверка, вентилятор работает хорошо. Пропекает все что нужно, программ достаточно, идеальный внешний вид! Все что надо все есть, и кстати стоит нормально, недорого! Довольны очень









