Отзывы о товарах страница 1193

Эля
5.0
Духовой шкаф Electrolux OEF5C50Z
Комментарий

Вместительный духовой шкаф, большой, помещается большое блюдо, готовит очень вкусно, пропекает все, есть много программ и режимов нагревания, сам корпус не нагревается, идеально работает как надо! Нам очень понравилс яи советуем и вам рассмотреть к покупке!

Вместительный духовой шкаф, большой, помещается большое блюдо, готовит очень вкусно, пропекает все, есть много программ и режимов нагревания, сам корпус не нагревается, идеально работает как надо! Нам очень понравилс яи советуем и вам рассмотреть к покупке!

Иван Карасев
5.0
Комментарий

Самый современный на момент покупки, напичкан электроникой, тихий, в нашей кухне много места не занял, т.к. на него поставили микроволновку. Мы очень довольны! Все дачные запасы умещает и нам их как раз хватает на год, до следующего лета и нового турожая.

Самый современный на момент покупки, напичкан электроникой, тихий, в нашей кухне много места не занял, т.к. на него поставили микроволновку. Мы очень довольны! Все дачные запасы умещает и нам их как раз хватает на год, до следующего лета и нового турожая.

Лариса Головина
5.0
Вытяжка Korting KHC 97070 GW
Комментарий

модель очень стильная, красивая и удобная в эксплуатации. Пользуемся этой вытяжкой последние несколько месяцев. Из плюсов отмечу - хорошая мощность, при этом не сильно шумит, когда включаешь. Есть освещение, ночью смотрится симпатично. Крепили сами и никаких проблем с этим не возникло.

модель очень стильная, красивая и удобная в эксплуатации. Пользуемся этой вытяжкой последние несколько месяцев. Из плюсов отмечу - хорошая мощность, при этом не сильно шумит, когда включаешь. Есть освещение, ночью смотрится симпатично. Крепили сами и никаких проблем с этим не возникло.

Марина Никифорова
5.0
Встраиваемая вытяжка Maunfeld GALAXY 60 White
Комментарий

Цена вполне себе сносная, особенно учитывая что она полновстраиваемая. Компактная, хорошо втягивает воздух. Живу в студии, поэтому часто ей пользуюсь. Очень часто готовлю рыбу, так как люблю больше, чем мясо. С запахами при переработке рыбы вытяжка справляется, а это значит, что все только супер!

Цена вполне себе сносная, особенно учитывая что она полновстраиваемая. Компактная, хорошо втягивает воздух. Живу в студии, поэтому часто ей пользуюсь. Очень часто готовлю рыбу, так как люблю больше, чем мясо. С запахами при переработке рыбы вытяжка справляется, а это значит, что все только супер!

Марина Знаменская
5.0
Вытяжка Maunfeld GRAMMY 60 Black Glass
Комментарий

Собрать и повесить не составило никакого труда. Простая и удобная в управлении. Вытяжка отлично справляется со своими задачами. В интерьер вписалась неплохо, посое приготовления еды, довольно скоро неприятные запахи пропадают. Я довольна. Хорошая вытяжка. Рекомендую!

Собрать и повесить не составило никакого труда. Простая и удобная в управлении. Вытяжка отлично справляется со своими задачами. В интерьер вписалась неплохо, посое приготовления еды, довольно скоро неприятные запахи пропадают. Я довольна. Хорошая вытяжка. Рекомендую!

Наталия
5.0
Холодильник HITACHI R-G 690 GU XW
Комментарий

Вместительный, очень вместительный, а снаружи кажется небольшим.ю Да и размеры нормальные. Внешний вид тоже спокойный ничего броского, очень спокйно и стильно выглядит, есть зоны свежести и полочки разные. Нас все очень устраивает! Год пользуемся, муж без ума от этого холодильника!

Вместительный, очень вместительный, а снаружи кажется небольшим.ю Да и размеры нормальные. Внешний вид тоже спокойный ничего броского, очень спокйно и стильно выглядит, есть зоны свежести и полочки разные. Нас все очень устраивает! Год пользуемся, муж без ума от этого холодильника!

Анна Гусева
5.0
Духовой шкаф Bosch HBG 633BB1
Комментарий

Классная духовка, не жалею, что приобрели эту модель. Сама по себе духовка очень умная. Пропекает очень хорошо, вообще никаких нареканий к качеству. Работает она тихо. Никаких звуков не издает. Очень быстро размораживает мясо. Как по мне лучше и быстрее микроволновки. Таймер с отключением, так что не проворонишь окончание процесса. Вообщем, такой духовой шкаф, мечта любой хозяйки.

Классная духовка, не жалею, что приобрели эту модель. Сама по себе духовка очень умная. Пропекает очень хорошо, вообще никаких нареканий к качеству. Работает она тихо. Никаких звуков не издает. Очень быстро размораживает мясо. Как по мне лучше и быстрее микроволновки. Таймер с отключением, так что не проворонишь окончание процесса. Вообщем, такой духовой шкаф, мечта любой хозяйки.

Ирина Цветкова
5.0
Встраиваемый подогреватель Asko ODW8127B
Комментарий

Подогреватель классный, хорошо встал в кухонный гарнитур. Теперь перед подачей блюд, всегда подогреваю посуду и пища долго остается теплой. Это особенно необходимо, когда у нас гости, чтоб все получили одинаково горячее блюдо.

Подогреватель классный, хорошо встал в кухонный гарнитур. Теперь перед подачей блюд, всегда подогреваю посуду и пища долго остается теплой. Это особенно необходимо, когда у нас гости, чтоб все получили одинаково горячее блюдо.

Алина
5.0
Комментарий

Интересная вытяжка, современная, стильная, качественная , качественно собранная, ни одного зазора,отлично работает как мы и хотели! Спасибо большое! Пользуемся где то год или может чуть меньше но суть в том что ни одного недостатка не нашли и все работает как надо что нас устраивает!

Интересная вытяжка, современная, стильная, качественная , качественно собранная, ни одного зазора,отлично работает как мы и хотели! Спасибо большое! Пользуемся где то год или может чуть меньше но суть в том что ни одного недостатка не нашли и все работает как надо что нас устраивает!

Елена
5.0
Комментарий

Вметсительная стиральная машинка, отстирывает буквально все. Загрузка большая, прекрасный отжим, оборотов более чем достаточно, после стирки вещи сухие практически и пахнут свежестью. Отличный дизайн, прекрасное управление и удобное причем, все понятно написано и обозначено. Пользуемся год, все устраивает и вам советуем! Не разочаруетесь это сто процентов!

Вметсительная стиральная машинка, отстирывает буквально все. Загрузка большая, прекрасный отжим, оборотов более чем достаточно, после стирки вещи сухие практически и пахнут свежестью. Отличный дизайн, прекрасное управление и удобное причем, все понятно написано и обозначено. Пользуемся год, все устраивает и вам советуем! Не разочаруетесь это сто процентов!

Отзывы с оценкой

Средняя оценка
4.9
17 585 отзывов