Отзывы о товарах страница 1194
Вместительный холодильник, ничего лишнего, идеальная работа, помещается много продуктов. Заметили кстати что продукты хранятся намного дольше чем в старом холодильнике! Просто класс! На то и рассчитывали. Недостатков не нашли! И это главное! Спасибо!
Вместительный холодильник, ничего лишнего, идеальная работа, помещается много продуктов. Заметили кстати что продукты хранятся намного дольше чем в старом холодильнике! Просто класс! На то и рассчитывали. Недостатков не нашли! И это главное! Спасибо!
Хотелось купить холодильник побольше, но не очень дорогой. В магазине посоветовали вот такую модель, купили и пока не пожалели. Вместительный, хорошо охлаждает и морозит. Работает не шумно, что конечно радует. Сделан добротно, пластик качественный. Каких-либо минусов не замечано, надеюсь и в дальнейшем их не будет. Всем рекомендую технику бренда Смег, у меня уже полностью кухня обставлена их техникой.
Хотелось купить холодильник побольше, но не очень дорогой. В магазине посоветовали вот такую модель, купили и пока не пожалели. Вместительный, хорошо охлаждает и морозит. Работает не шумно, что конечно радует. Сделан добротно, пластик качественный. Каких-либо минусов не замечано, надеюсь и в дальнейшем их не будет. Всем рекомендую технику бренда Смег, у меня уже полностью кухня обставлена их техникой.
Варочная поверхность классная, прикольно смотрится, очень стильно и современно! Очень функциональная, готовить просто одно удовольствие на ней. Цена более чем нормальная, не скажу что дорого но и не дешево, но цена приемлемая! Регулировка простая и очень удобная! Советуем
Варочная поверхность классная, прикольно смотрится, очень стильно и современно! Очень функциональная, готовить просто одно удовольствие на ней. Цена более чем нормальная, не скажу что дорого но и не дешево, но цена приемлемая! Регулировка простая и очень удобная! Советуем
Варочная панель газовая. Газ поступает всегда очень четко, конфорки не тухнут, работают ровно. Мощные конфорки, регулировка конфорок очень качественная, современная но надежная, не люфтит ничего и не ломается! Благодарю, покупкой очень довольна, советую и вам рассмотреть такую вароную панель. Кстати стекло качественно не тонкое.
Варочная панель газовая. Газ поступает всегда очень четко, конфорки не тухнут, работают ровно. Мощные конфорки, регулировка конфорок очень качественная, современная но надежная, не люфтит ничего и не ломается! Благодарю, покупкой очень довольна, советую и вам рассмотреть такую вароную панель. Кстати стекло качественно не тонкое.
Качество изготовления еще в магазине понравилось - крепко собрана, презентабельно смотрится и нигде нет каких-то изъянов. Большая производительность, пять скоростных режимов обеспечивают быструю чистку воздуха даже в большой по метражу кухне. При этом вытяжка работает в допустимых уровнях по шуму. Всем рекомендую эту модель.
Качество изготовления еще в магазине понравилось - крепко собрана, презентабельно смотрится и нигде нет каких-то изъянов. Большая производительность, пять скоростных режимов обеспечивают быструю чистку воздуха даже в большой по метражу кухне. При этом вытяжка работает в допустимых уровнях по шуму. Всем рекомендую эту модель.
Отличный стильный дизайн. Мощная и эффективная, тихая при работе. Очень быстро очищает воздух. Хороший яркий свет, который можно использовать просто в виде дополнительного светильника на кухне. Плавная панель управления. Вытяжка классная и отлично справляется со своей работой.
Отличный стильный дизайн. Мощная и эффективная, тихая при работе. Очень быстро очищает воздух. Хороший яркий свет, который можно использовать просто в виде дополнительного светильника на кухне. Плавная панель управления. Вытяжка классная и отлично справляется со своей работой.
Рекомендуем всем, кто ищет самый простой вариант вытяжки и в то же время, чтоб она работала и смотрелась в интерьере. На небольшой кухне для удаления запаха вытяжка этой марки отлично поможет. Устанавливается совсем просто. Выглядит не плохо. Качественная сборка. Хорошо светит. Надеюсь будет работать без поломок.
Рекомендуем всем, кто ищет самый простой вариант вытяжки и в то же время, чтоб она работала и смотрелась в интерьере. На небольшой кухне для удаления запаха вытяжка этой марки отлично поможет. Устанавливается совсем просто. Выглядит не плохо. Качественная сборка. Хорошо светит. Надеюсь будет работать без поломок.
Критерием нашего выбора была встраиваемая вытяжка, небольшого размера, обязательно с выдвижным экраном. Эта моделька, наш выбор! Удобное управление - включается при выдвижении рамки. Хорошо выдувает воздух, лампочка светит вполне прилично. Всем довольна, спасибо производителям, рекомендую.
Критерием нашего выбора была встраиваемая вытяжка, небольшого размера, обязательно с выдвижным экраном. Эта моделька, наш выбор! Удобное управление - включается при выдвижении рамки. Хорошо выдувает воздух, лампочка светит вполне прилично. Всем довольна, спасибо производителям, рекомендую.
Вытяжкой довольны, показала себя за полгода работы отлично. Кроме того смотрится здорово, все таки такие вытяжки, наверное самый лучший вариант. После её установки забыли, что такое жир на шкафах, и дым при жарке пирожков. Подсветка заслуживает отдельного внимания, освещает отлично. Есть сразу и отвод, и циркуляция. Моется, чистится хорошо. Скорости три штуки, в основном пользуемся второй.
Вытяжкой довольны, показала себя за полгода работы отлично. Кроме того смотрится здорово, все таки такие вытяжки, наверное самый лучший вариант. После её установки забыли, что такое жир на шкафах, и дым при жарке пирожков. Подсветка заслуживает отдельного внимания, освещает отлично. Есть сразу и отвод, и циркуляция. Моется, чистится хорошо. Скорости три штуки, в основном пользуемся второй.
Варочная панель нам понравилась во первых что она газовая, во вторых что она встраиваемая, отлично пошла в столешницу, подключили быстро и без проблем, интересно выглядит внешне, красота и ляпота! Все нравится! Недорогая, и доступная, надежная. советуем конечно рассмотреть данный вариант!
Варочная панель нам понравилась во первых что она газовая, во вторых что она встраиваемая, отлично пошла в столешницу, подключили быстро и без проблем, интересно выглядит внешне, красота и ляпота! Все нравится! Недорогая, и доступная, надежная. советуем конечно рассмотреть данный вариант!









