Отзывы о товарах страница 1195
Холодильник добротный, большой и вместительный, управление в удобном месте, есть дисплей на котором можно увидеть температуру и так далее. Управление простое и современное. Вместительный, продукты хранятся намного лучше и намного дольше чем в старом холодильнике. И свежестью. пахнет. Брависимо! Спасибо!
Холодильник добротный, большой и вместительный, управление в удобном месте, есть дисплей на котором можно увидеть температуру и так далее. Управление простое и современное. Вместительный, продукты хранятся намного лучше и намного дольше чем в старом холодильнике. И свежестью. пахнет. Брависимо! Спасибо!
Холодильник хороший, вместительный. Имеет отличное наполнение для более комфортного хранения продуктов. Это очень удобные полочки, надежные ящики. Нендостаток для меня в том, что плохозадействована зона дверки, там можно было бы сделать еще одну полочку, но производителям виднее наверно. Обе камеры большие, вместительные. Работает холодильник тихо, стоит в студии, отдыхать не мешает. Рекомендую всем!
Холодильник хороший, вместительный. Имеет отличное наполнение для более комфортного хранения продуктов. Это очень удобные полочки, надежные ящики. Нендостаток для меня в том, что плохозадействована зона дверки, там можно было бы сделать еще одну полочку, но производителям виднее наверно. Обе камеры большие, вместительные. Работает холодильник тихо, стоит в студии, отдыхать не мешает. Рекомендую всем!
Приобрели машину для мытья большого количества посуды. Эта посудомоечная машина порадовала тем, что в неё загружается большое количество посуды, до 13 комплектов и при этом расходуется небольшое количество воды. После мойки на посуде не остается следов от моющих средств. Пользоваться посудомойкой проще простого, так что проблем нет никаких, только экономия времени и сил.
Приобрели машину для мытья большого количества посуды. Эта посудомоечная машина порадовала тем, что в неё загружается большое количество посуды, до 13 комплектов и при этом расходуется небольшое количество воды. После мойки на посуде не остается следов от моющих средств. Пользоваться посудомойкой проще простого, так что проблем нет никаких, только экономия времени и сил.
Посудомойка отличная! Купили совсем недавно, но уже очень рады. Моет и сушит очень хорошо. С подсветкой удобно загружать соль и посуду. Режимы подобраны правильные, но пользуемся пока толькоодним. Покупкой довольны, поэтому рекомендуем.
Посудомойка отличная! Купили совсем недавно, но уже очень рады. Моет и сушит очень хорошо. С подсветкой удобно загружать соль и посуду. Режимы подобраны правильные, но пользуемся пока толькоодним. Покупкой довольны, поэтому рекомендуем.
Стирает просто классно, отстирывает все! Хорошо работает, очень прекрасно и тихо работает, работа тихая настолько что я не всегда слышу работает она или нет, не трясется, и отжим у нее классный! Все нравится всем довольны! Советуем и вам к приобретению!
Стирает просто классно, отстирывает все! Хорошо работает, очень прекрасно и тихо работает, работа тихая настолько что я не всегда слышу работает она или нет, не трясется, и отжим у нее классный! Все нравится всем довольны! Советуем и вам к приобретению!
Очень долго выбирала варочную поверхность. Увидев эту модель, понял, что прогресс не стоит на месте. Сразу купила, не раздумывая. Конфорки быстро нагреваются. Очень нравится сенсорное управление. Если нужна простая, недорогая модель - эта то, что надо.
Очень долго выбирала варочную поверхность. Увидев эту модель, понял, что прогресс не стоит на месте. Сразу купила, не раздумывая. Конфорки быстро нагреваются. Очень нравится сенсорное управление. Если нужна простая, недорогая модель - эта то, что надо.
Выбирали разного типа варочную панель, и электрическую, и газовую в итоге по характеристикам сошлись на том что все таки возьмем электрическую. И не прогадали,ничем не отличается от газовой, шикарно работает, конфорки нагреваются быстро, вода вскипает очень быстро . Остывают конфорки медленно что позволяет поддерживать температуру приготовленных блюд.
Выбирали разного типа варочную панель, и электрическую, и газовую в итоге по характеристикам сошлись на том что все таки возьмем электрическую. И не прогадали,ничем не отличается от газовой, шикарно работает, конфорки нагреваются быстро, вода вскипает очень быстро . Остывают конфорки медленно что позволяет поддерживать температуру приготовленных блюд.
Вытяжка полновстраиваемая, ее практически не видно. Но функционал ее заметен очень! Супер! Отводит, освещает, в кухне сразу дышится намного лучше и легче! МНе очень понравилась она! Никогда бы не подумала что буду так восхищаться вытяжкой! Благодарим производителя и продавца! Спасибо
Вытяжка полновстраиваемая, ее практически не видно. Но функционал ее заметен очень! Супер! Отводит, освещает, в кухне сразу дышится намного лучше и легче! МНе очень понравилась она! Никогда бы не подумала что буду так восхищаться вытяжкой! Благодарим производителя и продавца! Спасибо
Вытяжкой довольны, интересный дизайн, ничего лишнего но смотрится очень стильно и современно. есть подсветка у нее, очень кстати качественная и приятная! Интересное управление, простое! Все только самое лучшее, все нравится! Спасибо большое, довольны покупкой и вам советую!
Вытяжкой довольны, интересный дизайн, ничего лишнего но смотрится очень стильно и современно. есть подсветка у нее, очень кстати качественная и приятная! Интересное управление, простое! Все только самое лучшее, все нравится! Спасибо большое, довольны покупкой и вам советую!
Духовка отличная, вместительная. Прогревается быстро и равномерно дро выставленной температуры. Все шикарно готовится, легко мыть. Внутреннее стекло и сама дверь духовки снимается для удобства мытья. Отличный гриль, что меня очень радует. Духовкой безумно рады! Берите не пожалеете очень достойный шкаф!
Духовка отличная, вместительная. Прогревается быстро и равномерно дро выставленной температуры. Все шикарно готовится, легко мыть. Внутреннее стекло и сама дверь духовки снимается для удобства мытья. Отличный гриль, что меня очень радует. Духовкой безумно рады! Берите не пожалеете очень достойный шкаф!









