Отзывы о товарах страница 1196
Вытяжка классная, работает, в основном, на второй скорости. Этой мощности хватает для очистки кухни в 14 кв. м. По своему дизайну она отлично вписывается в любой навесной шкаф стандартных размеров. Работой вытяжки довольны, на кухне перестало пахнуть продуктами, всегда свежий очищенный воздух.
Вытяжка классная, работает, в основном, на второй скорости. Этой мощности хватает для очистки кухни в 14 кв. м. По своему дизайну она отлично вписывается в любой навесной шкаф стандартных размеров. Работой вытяжки довольны, на кухне перестало пахнуть продуктами, всегда свежий очищенный воздух.
Качественный, современный, прекрасный внешний вид, ничего кстати лишнего, выглядит очень стильно и современно! Все нравится! Ничего не ломалось и ни разу не было намека что что то сломалось! Мы очень рады и советуем вам к покупке! Такую технику редко где найдешь по такой хорошей цене!
Качественный, современный, прекрасный внешний вид, ничего кстати лишнего, выглядит очень стильно и современно! Все нравится! Ничего не ломалось и ни разу не было намека что что то сломалось! Мы очень рады и советуем вам к покупке! Такую технику редко где найдешь по такой хорошей цене!
Холодильником довольна. Вполне вместительный, надежный, отлично сохраняет свежестьпродуктов. Об этома я сужу по зелени, которая долгое время хранится в свежем виде. Молоко в открытой бутылке до 1,5 недели. Это просто класс!. Морозилка правда не очень большая, за это небольшой минус, но для тех у кого естьеще и морозильная камера, не проблема. На внешний вид, красивый. Холодильник полностью подошел к интерьеру нашей кухни.
Холодильником довольна. Вполне вместительный, надежный, отлично сохраняет свежестьпродуктов. Об этома я сужу по зелени, которая долгое время хранится в свежем виде. Молоко в открытой бутылке до 1,5 недели. Это просто класс!. Морозилка правда не очень большая, за это небольшой минус, но для тех у кого естьеще и морозильная камера, не проблема. На внешний вид, красивый. Холодильник полностью подошел к интерьеру нашей кухни.
черный цвет, конечно, очень здорово смотрится, но на нем очень хорошо видны следы от рук Когда в доме трое мальчишек о соблюдении порядка вообще можно забыть, поэтому практически каждый день в вечерние мои дела входит протирка фасада холодильника) работает тихо, места много
черный цвет, конечно, очень здорово смотрится, но на нем очень хорошо видны следы от рук Когда в доме трое мальчишек о соблюдении порядка вообще можно забыть, поэтому практически каждый день в вечерние мои дела входит протирка фасада холодильника) работает тихо, места много
Качественная стиральная машинка, идеально подходит под наш кухонный гарнитур, посколько стоит у нас на кухне она. Работает очень тихо, не прыгает по кухне и не гудит как паровоз. По стоимости никаких нареканий нет, доступная цена, все в норме. В целом могу сказать что за полгода пользования мы ни разу не поажлели что взяли именно ее. Рекомендуем
Качественная стиральная машинка, идеально подходит под наш кухонный гарнитур, посколько стоит у нас на кухне она. Работает очень тихо, не прыгает по кухне и не гудит как паровоз. По стоимости никаких нареканий нет, доступная цена, все в норме. В целом могу сказать что за полгода пользования мы ни разу не поажлели что взяли именно ее. Рекомендуем
Хорошая недорогая панель. Электроподжиг работает без проблем. Очень удобно, что самое маленькое пламя фиксируется и есть отключение на случай затухания пламени. Управление удобное. Решетки чугунные, ничего не скользит и не падает с них. Очень довольны приобретением.
Хорошая недорогая панель. Электроподжиг работает без проблем. Очень удобно, что самое маленькое пламя фиксируется и есть отключение на случай затухания пламени. Управление удобное. Решетки чугунные, ничего не скользит и не падает с них. Очень довольны приобретением.
Варочная поверхность шикарно работает, ничего не подводит, выглядит изящно и очень стильно. Современное управление, удобная регулировка конфорок. Кстати конфорок хватает и все они очень мощные, вода нагревается за считанные минуты. Советую конечно же
Варочная поверхность шикарно работает, ничего не подводит, выглядит изящно и очень стильно. Современное управление, удобная регулировка конфорок. Кстати конфорок хватает и все они очень мощные, вода нагревается за считанные минуты. Советую конечно же
Купили на дачу. Панель небольбшая, ее можно легко перевозить, так как на зиму мы ее перевозим на хранение в город. Работает она у нас от газового балона, но может работать и от централизованного газоснабжения. Обе конфорки работают идеально. Для нашей семьи из двоих взрослых и двоих детей, вполне хватает. Даже готовлю на ней заготовки на зиму. Все прекрасно!
Купили на дачу. Панель небольбшая, ее можно легко перевозить, так как на зиму мы ее перевозим на хранение в город. Работает она у нас от газового балона, но может работать и от централизованного газоснабжения. Обе конфорки работают идеально. Для нашей семьи из двоих взрослых и двоих детей, вполне хватает. Даже готовлю на ней заготовки на зиму. Все прекрасно!
Вытягивает быстро и эффективно. Использую в частном доме. Летом в режиме отвода. Зимой с угольными фильтрами. Мощности при любом режиме хватает, чтоб очистить нашу кухню. Запахи и пар моментально выводятся. Яркая прдсветка очень нравится. Она помогает мне, не включая верхнего света готовить смесь для кормления ребенка ночью. Всем советую эту модель вытяжки.
Вытягивает быстро и эффективно. Использую в частном доме. Летом в режиме отвода. Зимой с угольными фильтрами. Мощности при любом режиме хватает, чтоб очистить нашу кухню. Запахи и пар моментально выводятся. Яркая прдсветка очень нравится. Она помогает мне, не включая верхнего света готовить смесь для кормления ребенка ночью. Всем советую эту модель вытяжки.
Индукционная, современная, прекрасно готовит, классно выглядит, конфорки очень мощные, покрытие приятное, не зарапается, даже если что то пригорит просто и легко все оттирается! Советуем!
Индукционная, современная, прекрасно готовит, классно выглядит, конфорки очень мощные, покрытие приятное, не зарапается, даже если что то пригорит просто и легко все оттирается! Советуем!









