Отзывы о товарах страница 1197
Смелая расцветка. Для нашей кухни в салатово-зеленых тонах, такой холодильник, находка. В общем целом, холодильник все мои пожелания удовлетворил. Выглядит хорошо, свою функцию выполняет, а больше ничего и не надо.
Смелая расцветка. Для нашей кухни в салатово-зеленых тонах, такой холодильник, находка. В общем целом, холодильник все мои пожелания удовлетворил. Выглядит хорошо, свою функцию выполняет, а больше ничего и не надо.
Холодильник очень нравится, вместительный, идеального качества, ничего не ломается, ничем не пахнет внутри холодильника. Открывает и подсветка тебя радует, качественные лампочки а не дешевые. Не шумит, и Сам корпус не нагревается сзади сильно! Спасибо большое нам очень нравится
Холодильник очень нравится, вместительный, идеального качества, ничего не ломается, ничем не пахнет внутри холодильника. Открывает и подсветка тебя радует, качественные лампочки а не дешевые. Не шумит, и Сам корпус не нагревается сзади сильно! Спасибо большое нам очень нравится
Современный духовой шкаф. Современное управление, идеальный внешний вид, понятное и просто управление , на дисплее все показано. Есть разные уведомления и таймер и все что нужно все есть, очень рады
Современный духовой шкаф. Современное управление, идеальный внешний вид, понятное и просто управление , на дисплее все показано. Есть разные уведомления и таймер и все что нужно все есть, очень рады
Морозильник очень вместительный и удобный. Купили его в дополнение к морозилке в холодильнике, так как все продукты запасаем впрок, а так же много намораживаем летом зелени: лук, петрушка, укроп, а так же ягоды и грибы. С этой морозилкой уместился весь наш урожай. В целом довольна, функции выполняет, цена - качество соответствует, продукты хранятся отлично.
Морозильник очень вместительный и удобный. Купили его в дополнение к морозилке в холодильнике, так как все продукты запасаем впрок, а так же много намораживаем летом зелени: лук, петрушка, укроп, а так же ягоды и грибы. С этой морозилкой уместился весь наш урожай. В целом довольна, функции выполняет, цена - качество соответствует, продукты хранятся отлично.
Морозильная камера для мамы. Она большая любительница заморозок. Летом овощи и фрукты на зиму, зимой пельмени, котлеты и голубщы. Вообщем, камера не простаивает.. А вместительность у нее обалденно большая. Все замораживается идеально и что самое главное, автоматическая разморозка. Мама моет только ящики, когда они освобождаются. Камера классная, одно удовольствие ее иметь.
Морозильная камера для мамы. Она большая любительница заморозок. Летом овощи и фрукты на зиму, зимой пельмени, котлеты и голубщы. Вообщем, камера не простаивает.. А вместительность у нее обалденно большая. Все замораживается идеально и что самое главное, автоматическая разморозка. Мама моет только ящики, когда они освобождаются. Камера классная, одно удовольствие ее иметь.
Стандартный холодильник с двумя камерами. Хотелось бы конечно чтоб морозилка была немного побольше, но и эта вполне вместительная и вмещает в себя очень много продуктов. А купили Стинол, так как старый был тоже этого бренда, простоял у нас более 20 лет и до сих пор работает, перевезли на дачу. Очень доверяю этому бренду, надеюсь эта марка отработает тоже много лет.
Стандартный холодильник с двумя камерами. Хотелось бы конечно чтоб морозилка была немного побольше, но и эта вполне вместительная и вмещает в себя очень много продуктов. А купили Стинол, так как старый был тоже этого бренда, простоял у нас более 20 лет и до сих пор работает, перевезли на дачу. Очень доверяю этому бренду, надеюсь эта марка отработает тоже много лет.
Стиральная машинка осмотрится во первых очень дорого, не скажу что дешево смотрится, управление красивое и простое, есть дисплей на котором все написано и показано. Стоит нормальных денег. Кстати мама пришла в гости увидела и захотела такую же , через неделю купила в точности такую же и тоже очень рада! Рекомендую я и мама!
Стиральная машинка осмотрится во первых очень дорого, не скажу что дешево смотрится, управление красивое и простое, есть дисплей на котором все написано и показано. Стоит нормальных денег. Кстати мама пришла в гости увидела и захотела такую же , через неделю купила в точности такую же и тоже очень рада! Рекомендую я и мама!
Современный прибор, напичкан отличными функциями. Позволяет готовит от простых, до сложных блюд. Выглядит шикарно и украшает своим видом все кухонное пространство. В целом, это мой любимфй прибор на кухне. Рекомендую!
Современный прибор, напичкан отличными функциями. Позволяет готовит от простых, до сложных блюд. Выглядит шикарно и украшает своим видом все кухонное пространство. В целом, это мой любимфй прибор на кухне. Рекомендую!
Хотели более стильную и удобную модель, долго искали и случайно наткнулись на эту модель. Хорошая микроволновка, свою задачу выполняет. Очень стильная и работает она добросовестно!!!! Приобрести всем советую. Модель классная!
Хотели более стильную и удобную модель, долго искали и случайно наткнулись на эту модель. Хорошая микроволновка, свою задачу выполняет. Очень стильная и работает она добросовестно!!!! Приобрести всем советую. Модель классная!
Панель очень красивая и функциональная. Очень понравилось наличие двухконтурной конфорки. На ней можно быстро довести блюдо до кипения, что влияет на тскорость приготовления. Все конфорки разной мощности и работают отлично. Моется панель легко, без применения физических усилий. Недостатков не имеет, наоборот, только одни достоинства.
Панель очень красивая и функциональная. Очень понравилось наличие двухконтурной конфорки. На ней можно быстро довести блюдо до кипения, что влияет на тскорость приготовления. Все конфорки разной мощности и работают отлично. Моется панель легко, без применения физических усилий. Недостатков не имеет, наоборот, только одни достоинства.









