Отзывы о товарах страница 1200
Полновстраиваемая, очень классно смотрится и удобно в пользовании. Скоростей хватает более чем, каждая скорость по своему мощная, но даже на первой нам хватает, на кухне сразу становится очень свежо, советуем, нам очень понравилась она и цена нормальная
Полновстраиваемая, очень классно смотрится и удобно в пользовании. Скоростей хватает более чем, каждая скорость по своему мощная, но даже на первой нам хватает, на кухне сразу становится очень свежо, советуем, нам очень понравилась она и цена нормальная
Недавно установила в новую кухню. Вошел идеально, как буд то всю жизнь стоял в гарнитуре. Цвет немного отличается, чем на картинке, мне кажется, чтот у меня белее. На эту духовку обратила внимание в первую очередь из-за дизайна, и даже не ожидала, что за такую цену могут быть еще и функции разморозки, гриля, конвекции. Все работает идеально и я рада, что не купила модель подороже. Этот духовой шкаф выполняет все, что я захочу.
Недавно установила в новую кухню. Вошел идеально, как буд то всю жизнь стоял в гарнитуре. Цвет немного отличается, чем на картинке, мне кажется, чтот у меня белее. На эту духовку обратила внимание в первую очередь из-за дизайна, и даже не ожидала, что за такую цену могут быть еще и функции разморозки, гриля, конвекции. Все работает идеально и я рада, что не купила модель подороже. Этот духовой шкаф выполняет все, что я захочу.
Купили в комплекте с холодильником, чтоб обставить кухню в более современном виде. Очень удобно.Расположили его не в самом низу, так что удобноего открывать и что то брать или класть. Все на уровнерабочего стола. По работе отличный, ничем себя не скомпрометировал. Недостатки отсутствуют полностью. Работает отлично, морозит супер! рекомендую к покупке.
Купили в комплекте с холодильником, чтоб обставить кухню в более современном виде. Очень удобно.Расположили его не в самом низу, так что удобноего открывать и что то брать или класть. Все на уровнерабочего стола. По работе отличный, ничем себя не скомпрометировал. Недостатки отсутствуют полностью. Работает отлично, морозит супер! рекомендую к покупке.
Вытяжка добротная, очень надежная и качественная. Прекрасно работает, ничего не выходит из строя, мощные скорости, через четыре - пять минут сразу же заметен результат . Это классно! Освещение тоже хорошее, достойное. Все отлично все радует! Советуем
Вытяжка добротная, очень надежная и качественная. Прекрасно работает, ничего не выходит из строя, мощные скорости, через четыре - пять минут сразу же заметен результат . Это классно! Освещение тоже хорошее, достойное. Все отлично все радует! Советуем
холодильник чуть шире обычного на 60 сантиметров, визуально он не кажется огромный, а внутри очень ощущается этот плюс по месту. Полочки широкие и, например, поставить две широких тарелки уже удобно, да и просто, как будто больше видимости, ничего не ужато, не стоят башни из тех же тарелок, потому что они не вмещаются. Хороший, удобный и приятный бонус в виде ледогенератора
холодильник чуть шире обычного на 60 сантиметров, визуально он не кажется огромный, а внутри очень ощущается этот плюс по месту. Полочки широкие и, например, поставить две широких тарелки уже удобно, да и просто, как будто больше видимости, ничего не ужато, не стоят башни из тех же тарелок, потому что они не вмещаются. Хороший, удобный и приятный бонус в виде ледогенератора
Используется в режиме ежедневной работы. Включаем каждый день. Семья у нас из 5-ти человек, посуды всегда много, но загрузки машины нам хватает (14 комплектов), когда бывают гости ставим ее два раза. За счет тихой работы машины, мойка посуды у нас , в основном, ночью. Ее работа никак не влияет на наш отдых.Вообщем, машина классная и недочетов в ее работе я не вижу.
Используется в режиме ежедневной работы. Включаем каждый день. Семья у нас из 5-ти человек, посуды всегда много, но загрузки машины нам хватает (14 комплектов), когда бывают гости ставим ее два раза. За счет тихой работы машины, мойка посуды у нас , в основном, ночью. Ее работа никак не влияет на наш отдых.Вообщем, машина классная и недочетов в ее работе я не вижу.
Машинка стирает очень качественно и быстро. Сборка просто бомба, все аккуратно и практично сделано. Не подводила ни разу, быстро стирает и качественно, сколько не закинь вещзей все отстирает качественно! Мы очень довольны покупкой и советуем вам ее рассмотреть! Покупали год назад, вот уже год и ни одного недостатка не нашли!
Машинка стирает очень качественно и быстро. Сборка просто бомба, все аккуратно и практично сделано. Не подводила ни разу, быстро стирает и качественно, сколько не закинь вещзей все отстирает качественно! Мы очень довольны покупкой и советуем вам ее рассмотреть! Покупали год назад, вот уже год и ни одного недостатка не нашли!
Хорошая, добротная,удобная двухкамерная модель холодильника. Современный вариант. Из за того, что почти бесшумен не мешает спать. Продукты все хранятся в нем идеально. Семья в восторге от него.
Хорошая, добротная,удобная двухкамерная модель холодильника. Современный вариант. Из за того, что почти бесшумен не мешает спать. Продукты все хранятся в нем идеально. Семья в восторге от него.
Эта машинка в первую очередь понравилась по дизайну. Машинка очень функциональная, есть программы буквально под любую вещь - джинсы, детская одежда, шерсть, все как надо. Работа в любых режимах, при подаче и заборе воды - тихая. Даже в коротких программах стирает великолепно. Всем рекомендую!
Эта машинка в первую очередь понравилась по дизайну. Машинка очень функциональная, есть программы буквально под любую вещь - джинсы, детская одежда, шерсть, все как надо. Работа в любых режимах, при подаче и заборе воды - тихая. Даже в коротких программах стирает великолепно. Всем рекомендую!
Современного типа варочная панель. Смотрится стильно и кстати ничего лишнего,абсолютно. Прекрасно работает, конфорки очень мощные независимо от того сколько конфорок включено. Справляется с большой нагрузкой Спасибо!
Современного типа варочная панель. Смотрится стильно и кстати ничего лишнего,абсолютно. Прекрасно работает, конфорки очень мощные независимо от того сколько конфорок включено. Справляется с большой нагрузкой Спасибо!









