Отзывы о товарах страница 1201
Я очень долго выбирала духовой шкаф. Единственное с чем я опредилилась, так это с брендом. Я дотошно изучала все модели и остановилось на этой. Духовка обалденная! Есть все для приготовления любого блюда. Выпечка получается вкуснешая, любая. Готовим в духовке много чего: и буженину, и рулеты мясные, запеканки творожные, курицу. Готовлю и в рукаве для выпекания и в алюминиевой поленке и просто так. Все получается изумительно вкусно. Обслуживается легко. Вот такую духовку я и выбрала!
Я очень долго выбирала духовой шкаф. Единственное с чем я опредилилась, так это с брендом. Я дотошно изучала все модели и остановилось на этой. Духовка обалденная! Есть все для приготовления любого блюда. Выпечка получается вкуснешая, любая. Готовим в духовке много чего: и буженину, и рулеты мясные, запеканки творожные, курицу. Готовлю и в рукаве для выпекания и в алюминиевой поленке и просто так. Все получается изумительно вкусно. Обслуживается легко. Вот такую духовку я и выбрала!
Отзыв пишу первый раз. Просто духовой шкаф очень понравился и хотелось бы поделиться этим и однозначно рекомендовать его к покупке. Во-первых, он очень красивый. Во-вторых, надежный и крепкий. И в-третьих, отлично работает. А еще легко чистится и имеет простое управление. У меня в нем готовит даже дочь - подросток. Все отлично. Недостатков не вижу. Вообщем, рекомендую!
Отзыв пишу первый раз. Просто духовой шкаф очень понравился и хотелось бы поделиться этим и однозначно рекомендовать его к покупке. Во-первых, он очень красивый. Во-вторых, надежный и крепкий. И в-третьих, отлично работает. А еще легко чистится и имеет простое управление. У меня в нем готовит даже дочь - подросток. Все отлично. Недостатков не вижу. Вообщем, рекомендую!
Пользуюсь почти год, ни разу не пожалела о покупке. Духовка справляется со своими функциями отлично, пробовала запекать уже все что можно, всё получается отлично, сочно и быстро, в духовке хорошая вентиляция, благодаря этому еда и пироги не получаются сухими, а также запахи от приготовленной пищи не застаиваются в камере. Духовка, просто классная! Очень довольны приобретением!
Пользуюсь почти год, ни разу не пожалела о покупке. Духовка справляется со своими функциями отлично, пробовала запекать уже все что можно, всё получается отлично, сочно и быстро, в духовке хорошая вентиляция, благодаря этому еда и пироги не получаются сухими, а также запахи от приготовленной пищи не застаиваются в камере. Духовка, просто классная! Очень довольны приобретением!
Варочная поверхность качественная, умная, современная, выглядит очень современно и качественно. Работа суперская. Готовить на ней удобно и комфортно . Цена нормальная, не скажу что очень дорогая, но и не дешевая конечно! В целом и общем нас все устраивает и конечно могу рекомендовать вам!
Варочная поверхность качественная, умная, современная, выглядит очень современно и качественно. Работа суперская. Готовить на ней удобно и комфортно . Цена нормальная, не скажу что очень дорогая, но и не дешевая конечно! В целом и общем нас все устраивает и конечно могу рекомендовать вам!
Давно мечтала о вытяжке с выдвижным экраном. Удобно очень. Можно работать и не выдвигая экран, а если захочешь увеличить площадь всасывания, если например, чт о то подгорело, то можно экрат выдвинуть. Саму вытяжку не видно, она аккуратно спряталась в шкафчик над панелью. Все ок! Довольна!
Давно мечтала о вытяжке с выдвижным экраном. Удобно очень. Можно работать и не выдвигая экран, а если захочешь увеличить площадь всасывания, если например, чт о то подгорело, то можно экрат выдвинуть. Саму вытяжку не видно, она аккуратно спряталась в шкафчик над панелью. Все ок! Довольна!
Холодильник огромный по размеру. Он идеален во всем! Есть только один минус, огн не поместится в небольших кухнях, типа всем известных хрущевок. А в остальном у холодильника одни достоинства. Но самое главное его преимущество перед более дорогими собратьями, это его вместительность и тем самым универсальность, так как в него помещается очень много продуктов, а так же можно поставить большие кастрюли,банки и даже поднос. Продукты хранятся гораздо дольше, нет запаха. В общем всем советую!
Холодильник огромный по размеру. Он идеален во всем! Есть только один минус, огн не поместится в небольших кухнях, типа всем известных хрущевок. А в остальном у холодильника одни достоинства. Но самое главное его преимущество перед более дорогими собратьями, это его вместительность и тем самым универсальность, так как в него помещается очень много продуктов, а так же можно поставить большие кастрюли,банки и даже поднос. Продукты хранятся гораздо дольше, нет запаха. В общем всем советую!
Пылесос очень хороший, мне он очень понравился, конечно мы думали нужен ли нам пылесос, но все таки решили что да, купим, а какой?? Выбирали очень и очень долго! И наконец то благодаря консультантам выбрали! Все идеально работает! Заказали на сайте привезли, быстро и очень качественно! Мощный пылесос, и отсек для сбора мусора очень большой, можно пылесосить и пылесосиь. Благодарим
Пылесос очень хороший, мне он очень понравился, конечно мы думали нужен ли нам пылесос, но все таки решили что да, купим, а какой?? Выбирали очень и очень долго! И наконец то благодаря консультантам выбрали! Все идеально работает! Заказали на сайте привезли, быстро и очень качественно! Мощный пылесос, и отсек для сбора мусора очень большой, можно пылесосить и пылесосиь. Благодарим
Вместительная стиральная машинка. Стирает очень хорошо, качественно, очень часто когда ставлю на быструю стирку, потому что даже при быстрой стирке все отстирывается и прекрасно благоухает свежестью. Конечно многое зависит от порошка и так далее, но могу смело сказать чт разница между новой и старой машинкой колоссальная. Тихая кстати, не гудит сильно.
Вместительная стиральная машинка. Стирает очень хорошо, качественно, очень часто когда ставлю на быструю стирку, потому что даже при быстрой стирке все отстирывается и прекрасно благоухает свежестью. Конечно многое зависит от порошка и так далее, но могу смело сказать чт разница между новой и старой машинкой колоссальная. Тихая кстати, не гудит сильно.
Хороший холодильник! В соотношении цена-качество один из лучших вариантов. Несмотря на парочку недостатков, покупкой доволен. А недостатки в том, что как мне показалось, что подсветка не самая яркая и быстро залапывается дверка, приходится постоянно мыть. В целом, холодильником остались довольны, дизайн вполне актуальный, цвет нейтральный, без проблем вписался. Ну и свою основную функцию выполняет - продукты морозит и охлаждает, в целом хранятся долго
Хороший холодильник! В соотношении цена-качество один из лучших вариантов. Несмотря на парочку недостатков, покупкой доволен. А недостатки в том, что как мне показалось, что подсветка не самая яркая и быстро залапывается дверка, приходится постоянно мыть. В целом, холодильником остались довольны, дизайн вполне актуальный, цвет нейтральный, без проблем вписался. Ну и свою основную функцию выполняет - продукты морозит и охлаждает, в целом хранятся долго
Стирать в ней просто одно удовольствие, выглядит максимально современно, и управление тоже, есть звуковые оповещения, дверка закрывается плотно, есть дозагрузка, помещается много вещей, когда осттирает вынимаем практически сухие вещи, говорит о том что отжим очень хороший. Цена тоже нормальная. Мы довольны покупкой
Стирать в ней просто одно удовольствие, выглядит максимально современно, и управление тоже, есть звуковые оповещения, дверка закрывается плотно, есть дозагрузка, помещается много вещей, когда осттирает вынимаем практически сухие вещи, говорит о том что отжим очень хороший. Цена тоже нормальная. Мы довольны покупкой









