Отзывы о товарах страница 1202
Преркасно стирает, отстирывает все,программ стирки достаточно, кто то говорит что можно было бы побольше, но на мой взгляд некоторые даже половину программами не пользуются, поэтому нормально. Барабан хороший, вместительный, прекрасно работает без какого либо шума грубого. Нам все нравится и мне и свекрови и мужу! Балгодарим! Суперская стиральная машинка
Преркасно стирает, отстирывает все,программ стирки достаточно, кто то говорит что можно было бы побольше, но на мой взгляд некоторые даже половину программами не пользуются, поэтому нормально. Барабан хороший, вместительный, прекрасно работает без какого либо шума грубого. Нам все нравится и мне и свекрови и мужу! Балгодарим! Суперская стиральная машинка
Отличная модель, которая подходит для нашего дачного домика. Панель занимает мало места, работает и от центрального газоснабжения и от балонного газа. Стоит не дорого и полностью выполняет все свои заявленные функции.
Отличная модель, которая подходит для нашего дачного домика. Панель занимает мало места, работает и от центрального газоснабжения и от балонного газа. Стоит не дорого и полностью выполняет все свои заявленные функции.
очень здорово, что сейчас можно купить не только белую или черную плиту, но и в таком цвете. У меня кухня в таких традиционных классических цветах, теплых, что варочная подошла хорошо, плюсом в этом же цвете взяли духовку и все идеально совпадает. Хотелось бы, чтобы производитель позаботился еще о наличии скребка, все-таки вещь нужная и в аксессуарах, точнее, в комплекте, ее не хватает
очень здорово, что сейчас можно купить не только белую или черную плиту, но и в таком цвете. У меня кухня в таких традиционных классических цветах, теплых, что варочная подошла хорошо, плюсом в этом же цвете взяли духовку и все идеально совпадает. Хотелось бы, чтобы производитель позаботился еще о наличии скребка, все-таки вещь нужная и в аксессуарах, точнее, в комплекте, ее не хватает
Электрический духовой шкаф встраиваемый, очень прекрасно работает, жкономичный, качественный, прекрасно готовит и очень вкусно все получается, функциональный, недорогой относительно! Все нравится! Благодарим за такую духовку! Мы очень довольны и рекомендуем вам к покупке!
Электрический духовой шкаф встраиваемый, очень прекрасно работает, жкономичный, качественный, прекрасно готовит и очень вкусно все получается, функциональный, недорогой относительно! Все нравится! Благодарим за такую духовку! Мы очень довольны и рекомендуем вам к покупке!
В целом, хорошая модель, для маленькой кухни и если готовите не в большом масштабе, идеальный вариант. Все функции готовки работают как надо. Блюда выходят отменные, никаких претензий. Внешний вид идеальный, отлично смотрится и в кухнях. Очень понятна и удобна в управлении. При работе не гудит, только включается встроенный вентилятор. Всем советую надежная вещь!
В целом, хорошая модель, для маленькой кухни и если готовите не в большом масштабе, идеальный вариант. Все функции готовки работают как надо. Блюда выходят отменные, никаких претензий. Внешний вид идеальный, отлично смотрится и в кухнях. Очень понятна и удобна в управлении. При работе не гудит, только включается встроенный вентилятор. Всем советую надежная вещь!
Вместительный холодильник, замечательно работает, не ломается холодит как надо, идеально смотрится, помещается много и много продуктов. Управление хорошее, есть уведомления звуковые, дверка плотно закрывается, и не забудешь оставить дверку открытой. Супер! Спасибо советуем
Вместительный холодильник, замечательно работает, не ломается холодит как надо, идеально смотрится, помещается много и много продуктов. Управление хорошее, есть уведомления звуковые, дверка плотно закрывается, и не забудешь оставить дверку открытой. Супер! Спасибо советуем
Начну с недостатка - очень дорогой. В остальном, только одни достоинства. Красивый дизайн с красивой бронзовой ручкой и черным матовым покрытием-смотрится очень эффектно и дорого. В холодильной камере есть все необходимые зоны и полки-отделение для мяса и рыбы, для овощей. У него вместительная морозильная камера, которая работает в идеале. Большой плюс-он не требует разморозки, за счет автоматической системы No Frost. Холодильник очень тихий, Советую всем определится с покупкой.
Начну с недостатка - очень дорогой. В остальном, только одни достоинства. Красивый дизайн с красивой бронзовой ручкой и черным матовым покрытием-смотрится очень эффектно и дорого. В холодильной камере есть все необходимые зоны и полки-отделение для мяса и рыбы, для овощей. У него вместительная морозильная камера, которая работает в идеале. Большой плюс-он не требует разморозки, за счет автоматической системы No Frost. Холодильник очень тихий, Советую всем определится с покупкой.
Пользуюсь пару месяцев, она небольшая, но вполне вместительная. Могу разогреть в ней ужин сразу на семью из 4-х человек. Очень тихо работает, приятный звук, если забудешь внутри разогретую еду то она об этом напоминает раз в минуту. И главное очень логичное и понятное управление. Обычные операции можно включать одной единственной кнопкой. Советую к приобретению.
Пользуюсь пару месяцев, она небольшая, но вполне вместительная. Могу разогреть в ней ужин сразу на семью из 4-х человек. Очень тихо работает, приятный звук, если забудешь внутри разогретую еду то она об этом напоминает раз в минуту. И главное очень логичное и понятное управление. Обычные операции можно включать одной единственной кнопкой. Советую к приобретению.
Не первая наша посудомоечная машина. Но пользуемся ей уже год и слава богу пока что все нормально, надеемся что она так и будет продолжать работать качественно. Мы брали ее по такой же цене, цена устроила, за качество готовы были платить потому что надоело вечно ломающиеся посудомоечные машины. Отмывает всю посуду даже те места где застыла еда или труднодоступные участки. УДобно и комфортно! А главное экономия сил и времени! Советуем
Не первая наша посудомоечная машина. Но пользуемся ей уже год и слава богу пока что все нормально, надеемся что она так и будет продолжать работать качественно. Мы брали ее по такой же цене, цена устроила, за качество готовы были платить потому что надоело вечно ломающиеся посудомоечные машины. Отмывает всю посуду даже те места где застыла еда или труднодоступные участки. УДобно и комфортно! А главное экономия сил и времени! Советуем
Удобная телескопическая вытяжка. Работает хорошо. Сделана качественно. Цена отличная. Устанавливается в стандартный шкафчик. Модель хотя и бюджетная, но отлично справляется со своей работой. Минус в том, что подойдет только для маленьких помещений, но работу свою выполняет отлично. Лампы подсветки светят ярко. Рекомендую!
Удобная телескопическая вытяжка. Работает хорошо. Сделана качественно. Цена отличная. Устанавливается в стандартный шкафчик. Модель хотя и бюджетная, но отлично справляется со своей работой. Минус в том, что подойдет только для маленьких помещений, но работу свою выполняет отлично. Лампы подсветки светят ярко. Рекомендую!









