Отзывы о товарах страница 1204
Холодильник хороший. Долго выбирали, остановились на этом. Понравился дизайн, вместимость, экономичность. Работает на все 100%. Продукты хранятся идеально. Заморозка классная. Работа на столько тихая, что можно его поставить в кухне-гостиной или студии, вообщем там, где можно спать, не помешает. Очень довольна, что остановилась на этой модели, советую и вам.
Холодильник хороший. Долго выбирали, остановились на этом. Понравился дизайн, вместимость, экономичность. Работает на все 100%. Продукты хранятся идеально. Заморозка классная. Работа на столько тихая, что можно его поставить в кухне-гостиной или студии, вообщем там, где можно спать, не помешает. Очень довольна, что остановилась на этой модели, советую и вам.
Очень удобный вертикальный пылесос. Подарили его маме, чтоб она с легкостью, не нагибаясь, могла пропылесосить в квартире. Он просто управляется и главное легкий. Зарядки хватает на неделю. Пылесос качественно собирает всю пыль, мелкий мусор. Еще очень удобная деталь - пылесос можно снять с удлинительной рукоятки и убраться в труднодоступных местах. Удобный контейнер для сбора мусора. Вообщем для мамы этот пылесос стал незаменимым помощником!
Очень удобный вертикальный пылесос. Подарили его маме, чтоб она с легкостью, не нагибаясь, могла пропылесосить в квартире. Он просто управляется и главное легкий. Зарядки хватает на неделю. Пылесос качественно собирает всю пыль, мелкий мусор. Еще очень удобная деталь - пылесос можно снять с удлинительной рукоятки и убраться в труднодоступных местах. Удобный контейнер для сбора мусора. Вообщем для мамы этот пылесос стал незаменимым помощником!
Панель мне очень понравилась. Простая в управление, ничего лишнего в ней нет. В целом, пользуюсь не долго, покупкой полностью довольна, поверхность стоит своих денег. Мне все нравится, недостатков не вижу.
Панель мне очень понравилась. Простая в управление, ничего лишнего в ней нет. В целом, пользуюсь не долго, покупкой полностью довольна, поверхность стоит своих денег. Мне все нравится, недостатков не вижу.
Красивая варочная панель, выглидит достойно, ничего лишнего, стильно и современно! Готовить комфортно и удобно, регулировка мощности конфорок тоже очень хороша, реагирует на каждую задачу быстро! Не тормозит! Спасибо, нам очень нравится, советуем конечно же!
Красивая варочная панель, выглидит достойно, ничего лишнего, стильно и современно! Готовить комфортно и удобно, регулировка мощности конфорок тоже очень хороша, реагирует на каждую задачу быстро! Не тормозит! Спасибо, нам очень нравится, советуем конечно же!
Обыкновенная микроволновка, только встраиваемая в гарнитур. На внешний вид похожа на маленький духовой шкаф, вот только выполняет все функции микроволновой печи. Мы с удовольствием разогреваем в ней пищу, размораживаем замороженные продукты. В ней можно и готовить, но я не делаю этого, так как готовлю в духовом шкафу. В целом, это классное устройство, которое необходимо иметь на каждой кухне.
Обыкновенная микроволновка, только встраиваемая в гарнитур. На внешний вид похожа на маленький духовой шкаф, вот только выполняет все функции микроволновой печи. Мы с удовольствием разогреваем в ней пищу, размораживаем замороженные продукты. В ней можно и готовить, но я не делаю этого, так как готовлю в духовом шкафу. В целом, это классное устройство, которое необходимо иметь на каждой кухне.
Вытягивает воздух как надо! Даже не думала что есть такая разница как до включения и после включения вытяжки. Ничего не пропахнет ни одежда ни мебель! Работает тихо. И кстати скажу что она недорогая, видели и намного дороже! Советуем конечно же)
Вытягивает воздух как надо! Даже не думала что есть такая разница как до включения и после включения вытяжки. Ничего не пропахнет ни одежда ни мебель! Работает тихо. И кстати скажу что она недорогая, видели и намного дороже! Советуем конечно же)
Идеальный вариант для маленькой кухни. Встроили ее в шкаф над плитой, встала, как влитая. Работает тихо. Особого ухода не требует. Мыть нужно только спереди и фильтры, они съемные, главное чаще мыть – тогда никаких проблемм не будет. Мощность, конечно, не огромная, но нам хватает. За те деньги, что она стоит, вообще все классно.
Идеальный вариант для маленькой кухни. Встроили ее в шкаф над плитой, встала, как влитая. Работает тихо. Особого ухода не требует. Мыть нужно только спереди и фильтры, они съемные, главное чаще мыть – тогда никаких проблемм не будет. Мощность, конечно, не огромная, но нам хватает. За те деньги, что она стоит, вообще все классно.
Понравилось что духовой шкаф электрический, именно такой и хотели, современный, умный, управление просто классно и простое, на все команды реагирует быстро! Как надо! Недорогой, в бюджет свой мы уложились даже осталось, рассчитывали конечно на чуть подороже. Благодарим! Все нравится!
Понравилось что духовой шкаф электрический, именно такой и хотели, современный, умный, управление просто классно и простое, на все команды реагирует быстро! Как надо! Недорогой, в бюджет свой мы уложились даже осталось, рассчитывали конечно на чуть подороже. Благодарим! Все нравится!
Обыкновенная вытяжка. Их таких сейчас много. Я взял не глядя, просто нужна была небольшая встройка и выдвижной экран. Установил самостоятельно. Когда начала работать, понял, что взял, оказывается, классную модель. И стоит не дорого, а работает идеально. Я много курю, но въедливого запаха табака на кухне нет, вытяжка все удаляет. Моделька супер! Рекомендую!
Обыкновенная вытяжка. Их таких сейчас много. Я взял не глядя, просто нужна была небольшая встройка и выдвижной экран. Установил самостоятельно. Когда начала работать, понял, что взял, оказывается, классную модель. И стоит не дорого, а работает идеально. Я много курю, но въедливого запаха табака на кухне нет, вытяжка все удаляет. Моделька супер! Рекомендую!
Варочную панель мы выбирали очень долго. Не могли определиться во первых с внешним видом, во творых с маркой, но тут почитали отзывы, посоветовались с людьми которые разбираются и приняли решение что эта - самое то. Мощные конфорки, управление очень нравится, можно регулировать конфорки как тебе нужно, функционально конечно. В общем очень довольны и рады что купили ее!
Варочную панель мы выбирали очень долго. Не могли определиться во первых с внешним видом, во творых с маркой, но тут почитали отзывы, посоветовались с людьми которые разбираются и приняли решение что эта - самое то. Мощные конфорки, управление очень нравится, можно регулировать конфорки как тебе нужно, функционально конечно. В общем очень довольны и рады что купили ее!









