Отзывы о товарах страница 1205
Отличный шкаф для домашней коллекции вин. Смотрится шикарно, выполнениз метала и стекла, но внутри все из дерева. В камере шкафа всегда постоянная температура при которой отьлично хранится до 20 бутылок вина. Работает практически бесшумно. За год пользования не возникло ни одной проблемы.
Отличный шкаф для домашней коллекции вин. Смотрится шикарно, выполнениз метала и стекла, но внутри все из дерева. В камере шкафа всегда постоянная температура при которой отьлично хранится до 20 бутылок вина. Работает практически бесшумно. За год пользования не возникло ни одной проблемы.
Духовка интересная по дизайну, качественно сделана и доступна по цене. Пользуемся недавно, нравится простота управления, качество приготовления, много режимов - есть гриль и конвекция. Все функции выполняются на 100 %. В комплекте два противня и решетка. Нареканий нет, недостатков не заметили.
Духовка интересная по дизайну, качественно сделана и доступна по цене. Пользуемся недавно, нравится простота управления, качество приготовления, много режимов - есть гриль и конвекция. Все функции выполняются на 100 %. В комплекте два противня и решетка. Нареканий нет, недостатков не заметили.
Вытягивает воздух плохой очень мощно, работает мощно и тихо. Недорогая, повесили просто и быстро. Конечно я сама повесить не смогла, попросила помощи. Оформили все очень быстро и доставили , за это отдеьное большое спасибо!
Вытягивает воздух плохой очень мощно, работает мощно и тихо. Недорогая, повесили просто и быстро. Конечно я сама повесить не смогла, попросила помощи. Оформили все очень быстро и доставили , за это отдеьное большое спасибо!
Ничего плохого не могу сказать об этой модели вытяжки. Вроде все нормально. Красивая и мощная. Тянет даже на первой скорости. По функционалу все хорошо, не сильно тихая, не сильно громкая. В любом случае шум вас беспокоить не будет. Хорошее соотношение цена/качество. Рекомендую!
Ничего плохого не могу сказать об этой модели вытяжки. Вроде все нормально. Красивая и мощная. Тянет даже на первой скорости. По функционалу все хорошо, не сильно тихая, не сильно громкая. В любом случае шум вас беспокоить не будет. Хорошее соотношение цена/качество. Рекомендую!
Очень понравилась данная модель. Основная задача была в том, чтобы найти функциональный надежный духовой шкаф, стилизованный под дизайн кухни белого цвета. Советую всем кто хочет приобрести качественный и надежный духовой шкаф без лишних наворотов.
Очень понравилась данная модель. Основная задача была в том, чтобы найти функциональный надежный духовой шкаф, стилизованный под дизайн кухни белого цвета. Советую всем кто хочет приобрести качественный и надежный духовой шкаф без лишних наворотов.
Стиральная машина стирает как надо. Вместительная, прекрасно все отстирывает, вещи на выходе очень хорошего качества не портятся, как новые. Есть море программ как для тканей определенного типа так и по скорости стирки. Удобный отсек для порошка. Отжим великолепный, мощный и почти сухие вещи получаются! Мне все нравится! Рекомендую
Стиральная машина стирает как надо. Вместительная, прекрасно все отстирывает, вещи на выходе очень хорошего качества не портятся, как новые. Есть море программ как для тканей определенного типа так и по скорости стирки. Удобный отсек для порошка. Отжим великолепный, мощный и почти сухие вещи получаются! Мне все нравится! Рекомендую
Плита вобрала в себя все плюсы электрических плит. Она красивая, стильная, современная. Все закипает моментально. Температура задается в одно касание. Важно, что у нее большой диапазон регулирования температуры. Шум вентиляторов есть при большом нагреве, но совершенно адекватный и не раздражает. Обслуживается панель легко, необходимо протирать ее время от времени, вот и все. Для меня, данная модель, самая отличная из всего, что я видела в магазине и в интернете.
Плита вобрала в себя все плюсы электрических плит. Она красивая, стильная, современная. Все закипает моментально. Температура задается в одно касание. Важно, что у нее большой диапазон регулирования температуры. Шум вентиляторов есть при большом нагреве, но совершенно адекватный и не раздражает. Обслуживается панель легко, необходимо протирать ее время от времени, вот и все. Для меня, данная модель, самая отличная из всего, что я видела в магазине и в интернете.
Современная варочная панель, по последнему писку моды как говорится, очень качественная и симпатичная, классно ведет себя даже при больших нагрузках, ничего не ломается, умещается посуда спокойно, места достаточно! Конфорки работают очень надежно и качественно, ничего лишнего! Покупали год назад. Все нравится! Надеемся что так и будет нас радовать, Благодарим!
Современная варочная панель, по последнему писку моды как говорится, очень качественная и симпатичная, классно ведет себя даже при больших нагрузках, ничего не ломается, умещается посуда спокойно, места достаточно! Конфорки работают очень надежно и качественно, ничего лишнего! Покупали год назад. Все нравится! Надеемся что так и будет нас радовать, Благодарим!
Искала компактную,но при этом приличной мощности вытяжку. Нашла эту модель. Может работать в двух режимах, отвода и циркуляции. Для циркуляции фильтры нужно заменить на угольные. У нас в этом нет необходимости, сделали отвод в вентиляцию. Рекомендую. Шумит не сильно.
Искала компактную,но при этом приличной мощности вытяжку. Нашла эту модель. Может работать в двух режимах, отвода и циркуляции. Для циркуляции фильтры нужно заменить на угольные. У нас в этом нет необходимости, сделали отвод в вентиляцию. Рекомендую. Шумит не сильно.
Вытяжка добротная, и очень качественная. Недорогая кстати. Видели намного дороже и по характеристикам точь в точь такая же. Так что лучше не переплачивать тем более что нам очень понравилась ее работа и внешний вид! Более нам ничего не надо! Посмотрим правда как будет вести себя дальше!
Вытяжка добротная, и очень качественная. Недорогая кстати. Видели намного дороже и по характеристикам точь в точь такая же. Так что лучше не переплачивать тем более что нам очень понравилась ее работа и внешний вид! Более нам ничего не надо! Посмотрим правда как будет вести себя дальше!









