Отзывы о товарах страница 1206
Такой холодильник увидела у знакомых и решила, что куплю такой же. Во-первых, у него большая морозильная камера, не надо покупать дополнительно. Во-вторых, холодильный отсек не отстает от морозилки и вмещает всебя очень много продуктов. В -третьих, он имеет удобную внутреннюю эргономику. А еще он очень красивый, но при выборе надо подумать о том, как его будете заносить в квартиру. А в целом, это самый отличный холодильник, что я видела. Рекомендую!
Такой холодильник увидела у знакомых и решила, что куплю такой же. Во-первых, у него большая морозильная камера, не надо покупать дополнительно. Во-вторых, холодильный отсек не отстает от морозилки и вмещает всебя очень много продуктов. В -третьих, он имеет удобную внутреннюю эргономику. А еще он очень красивый, но при выборе надо подумать о том, как его будете заносить в квартиру. А в целом, это самый отличный холодильник, что я видела. Рекомендую!
Микроволновая печь очень даже прекрасная как в работе так и по внешнему виду, все очень современно. Экономичная, управление простое и современное. Спасибо очень рады покупке! Покупали год назад. За время пользования на нее покушались все мои друзья а так же родители, всем очень нравится!
Микроволновая печь очень даже прекрасная как в работе так и по внешнему виду, все очень современно. Экономичная, управление простое и современное. Спасибо очень рады покупке! Покупали год назад. За время пользования на нее покушались все мои друзья а так же родители, всем очень нравится!
Посудомоечная машина прекрасно работает, отмывает любую посуду и маленькую и объемную. Прекрасно работает, управление максимально простое и доступное, расход нормальный, не скажу что она очень много потребляет. Работа очень качественная спасибо
Посудомоечная машина прекрасно работает, отмывает любую посуду и маленькую и объемную. Прекрасно работает, управление максимально простое и доступное, расход нормальный, не скажу что она очень много потребляет. Работа очень качественная спасибо
Холодильник однокамерный, хороший, причтный на внешний вид, вместительный, экономичный, не шумит, работает оченьь тихо, да и по цене скажу что недорогой, расчитывали что будет намного дороже. Все отлично, радует работа, покупали не так давно, но все же решила написать свое мнение о данном холодильнике, все супер! Советуем
Холодильник однокамерный, хороший, причтный на внешний вид, вместительный, экономичный, не шумит, работает оченьь тихо, да и по цене скажу что недорогой, расчитывали что будет намного дороже. Все отлично, радует работа, покупали не так давно, но все же решила написать свое мнение о данном холодильнике, все супер! Советуем
Отличная машина за свои деньги. Использую только несколько режимов из представленных. Очень понравился отжим: вещь практически полностью сухая после стирки. В барабан помещается много вещей. Качество стирки отличное. А это тсамое главное в машине. Вообщем, машина класс, рекомендую.
Отличная машина за свои деньги. Использую только несколько режимов из представленных. Очень понравился отжим: вещь практически полностью сухая после стирки. В барабан помещается много вещей. Качество стирки отличное. А это тсамое главное в машине. Вообщем, машина класс, рекомендую.
Посудомоечная машина классная, хорошая, добротная, качественная сборка, идеальный внешний вид, прекрасная работа, помещается много посуды и причем разной и большой и маленькой, отмывает все напрочь, даже турдно доступные участки посуды, мы в шоке были что все отмыла!
Посудомоечная машина классная, хорошая, добротная, качественная сборка, идеальный внешний вид, прекрасная работа, помещается много посуды и причем разной и большой и маленькой, отмывает все напрочь, даже турдно доступные участки посуды, мы в шоке были что все отмыла!
Отличная стиралка на 5 килограммов сухого белья. Купил себе в новую квартиру. Она отлично встала в ванной, классно работает, при этом не тарахтит, как трактор. Качество стирки отменное. Все мои рубашки, футболки и джинсы стали идеально чистыми. Загрузки мне хватает, даже лишку.Модель идеальная, рекомендую!
Отличная стиралка на 5 килограммов сухого белья. Купил себе в новую квартиру. Она отлично встала в ванной, классно работает, при этом не тарахтит, как трактор. Качество стирки отменное. Все мои рубашки, футболки и джинсы стали идеально чистыми. Загрузки мне хватает, даже лишку.Модель идеальная, рекомендую!
Вытяжка отлично вместилась в наш шкаф. Поставили сами быстро. Видна только нижняя часть, которая, кстати выглядит, так что можно было бы сделать её и видимой. Добротно сделана, все швы ровные без зазоров. Вытяжка действительно очень мощная и тихая. Спокойно готовим на первой скорости, справляется и слышно только небольшой шум. Всем советую данную модель.
Вытяжка отлично вместилась в наш шкаф. Поставили сами быстро. Видна только нижняя часть, которая, кстати выглядит, так что можно было бы сделать её и видимой. Добротно сделана, все швы ровные без зазоров. Вытяжка действительно очень мощная и тихая. Спокойно готовим на первой скорости, справляется и слышно только небольшой шум. Всем советую данную модель.
Приятный цвет, я как увидела сразу захотела ее. Прекрасный материал амой поверхности, очень удобный к чистке и приятный на ощупь. Функциональная, мощная панель, экономчиная, удобная в управлении! Мне все нравится! Покупали год назад. Ни разу не пожалела что взяла ее! Советую.
Приятный цвет, я как увидела сразу захотела ее. Прекрасный материал амой поверхности, очень удобный к чистке и приятный на ощупь. Функциональная, мощная панель, экономчиная, удобная в управлении! Мне все нравится! Покупали год назад. Ни разу не пожалела что взяла ее! Советую.
Шкаф большой с двумя температурными зонами, деревянными полками, красивой панарамной дверкой и приятной подсветкой внутри. Купили его в наш небольшой ресторанчик для хранения элитных вин. От результата его работы мы все без ума. Все идеально, гости довольны. Кроме высокой цены, минусов не вижу. Все устраивает. Рекомендую!
Шкаф большой с двумя температурными зонами, деревянными полками, красивой панарамной дверкой и приятной подсветкой внутри. Купили его в наш небольшой ресторанчик для хранения элитных вин. От результата его работы мы все без ума. Все идеально, гости довольны. Кроме высокой цены, минусов не вижу. Все устраивает. Рекомендую!









