Отзывы о товарах страница 1207

Надежда Шувалова
5.0
Встраиваемая газовая варочная панель Kuppersberg FQ 62 B
Комментарий

Надежная, крепкая и красивая панель. В ней есть все: Газ-контроль, электроподжиг, большая конфорка, надежная решетка. Готовить на этой панели очень удобно, конфорки работают отлично. Я просто без ума от этой панели. Всем советую ее. Она просто прекрасна.

Надежная, крепкая и красивая панель. В ней есть все: Газ-контроль, электроподжиг, большая конфорка, надежная решетка. Готовить на этой панели очень удобно, конфорки работают отлично. Я просто без ума от этой панели. Всем советую ее. Она просто прекрасна.

Марина
5.0
Духовой шкаф Korting OKB 7951 CMW
Комментарий

Современный духовой шкаф. Ничего не разу не ломалось, работает тихо, качественно, прекрасно готовит, получается все сочно и очень вкусно. В программах разобраться очень легко, ничего сложного абсолютно! Так что советуем конечно купить, не пожалеете!

Современный духовой шкаф. Ничего не разу не ломалось, работает тихо, качественно, прекрасно готовит, получается все сочно и очень вкусно. В программах разобраться очень легко, ничего сложного абсолютно! Так что советуем конечно купить, не пожалеете!

Ангелина Зиновьева
5.0
Морозильная камера Liebherr SGN 3063
Комментарий

Морозильная камера очень надежная, удобно раздельно хранить мясо и рыбу или, например, какие-нибудь ягоды замороженные, полуфабрикаты. На размораживание холодильника время теперь вообще не трачу, потому что льда и снега образуется по-минимуму, за это отдельное спасибо системе no NoFrost!

Морозильная камера очень надежная, удобно раздельно хранить мясо и рыбу или, например, какие-нибудь ягоды замороженные, полуфабрикаты. На размораживание холодильника время теперь вообще не трачу, потому что льда и снега образуется по-минимуму, за это отдельное спасибо системе no NoFrost!

Татьяна Леногова
5.0
Вытяжка Maunfeld EAGLE 60 Glass Black
Комментарий

Хорошая вытяжка, выглядит аккуратно и не громоздко, в кухне смотрится отлично. Работает хорошо и довольно тихо. Лампа у нее галогенная, свет яркий, но приятный для глаз. Большой плюс, что на вытяжке на остается отпечатков пальцев, не приходится постоянно протирать, только раз в неделю во время уборки.

Хорошая вытяжка, выглядит аккуратно и не громоздко, в кухне смотрится отлично. Работает хорошо и довольно тихо. Лампа у нее галогенная, свет яркий, но приятный для глаз. Большой плюс, что на вытяжке на остается отпечатков пальцев, не приходится постоянно протирать, только раз в неделю во время уборки.

Светлана Новикова
5.0
Встраиваемый вакуумный упаковщик Neff N17XH10N0
Комментарий

Модель удобная. Упаковываешь продукты в ваакумную упаковку и отправляешь на заморозку. В таком виде убирается больше продуктов и хранятся они намного лучше. Я довольна, что приобрели вакууматор, во встроенном виде никто не догадывается что это такое.

Модель удобная. Упаковываешь продукты в ваакумную упаковку и отправляешь на заморозку. В таком виде убирается больше продуктов и хранятся они намного лучше. Я довольна, что приобрели вакууматор, во встроенном виде никто не догадывается что это такое.

Анастасия
5.0
Духовой шкаф Korting OKB 481 CRB
Комментарий

Ну просто качество на высшем уровне. Сборка заслуживает отдельного внимания, все четко и аккуратно. Плотная дверка, не нагревается, корпус тоже не нагревается сильно. Прекрасно ведет себя при больших нагрузках. Много программ, есть таймер, уведомления и все такое! Очень довольны, рекомендуем!

Ну просто качество на высшем уровне. Сборка заслуживает отдельного внимания, все четко и аккуратно. Плотная дверка, не нагревается, корпус тоже не нагревается сильно. Прекрасно ведет себя при больших нагрузках. Много программ, есть таймер, уведомления и все такое! Очень довольны, рекомендуем!

Анастасия
5.0
Микроволновая печь CASO MCG 30 Chef
Комментарий

Микроволновка качественная, прикольно работает, ничего не выходит из строя, посуда помещается и даже большая. Разогревает качественно не сушит еду. Прикольно. Есть даже программки с которыми можно что то приготовить, пробовала - тоже понравилось! Советуем рассмотреть! Спасибо большое за микроволновку!

Микроволновка качественная, прикольно работает, ничего не выходит из строя, посуда помещается и даже большая. Разогревает качественно не сушит еду. Прикольно. Есть даже программки с которыми можно что то приготовить, пробовала - тоже понравилось! Советуем рассмотреть! Спасибо большое за микроволновку!

Мария Скрябина
5.0
Встраиваемая газовая варочная панель Kuppersberg FS 65 Ant
Комментарий

Панель оказалась очень красивой. Заказывали по интернету, поэтому увидели только когданам ее привезли. очень понравилась. А когда я началана ней готовить, то поняла, что это просто чудо. Конфорки работают все отлично, газ подается спокойно, без рывков. Для удоббства управления есть электроподжиг, теперь ненужныспички и зажигалки. Если нечаянно зальетсяогонь и погаснет, то панель автоматически отключается, можно за это не переживать. Умная техника, рекомендую!

Панель оказалась очень красивой. Заказывали по интернету, поэтому увидели только когданам ее привезли. очень понравилась. А когда я началана ней готовить, то поняла, что это просто чудо. Конфорки работают все отлично, газ подается спокойно, без рывков. Для удоббства управления есть электроподжиг, теперь ненужныспички и зажигалки. Если нечаянно зальетсяогонь и погаснет, то панель автоматически отключается, можно за это не переживать. Умная техника, рекомендую!

Алла
5.0
Комментарий

Вытяжка очень современная и очень функциональная, ничего лишнего, работает как надо, все нравится! Недорогая, по сравнению с аналогами могу сказать что это самый доступный вариант и нисколько не хуже. Привезли и помогли установить! Очень понравилось все! Рекомендую вы не пожалеете что выбрали ее это сто процентов!

Вытяжка очень современная и очень функциональная, ничего лишнего, работает как надо, все нравится! Недорогая, по сравнению с аналогами могу сказать что это самый доступный вариант и нисколько не хуже. Привезли и помогли установить! Очень понравилось все! Рекомендую вы не пожалеете что выбрали ее это сто процентов!

Надежда
5.0
Холодильник Bosch KGN49XW20R
Комментарий

Холодильник большой, вместительный, качественный, умный очень и современный. Есть и морозильная камера, это очень классно! Мы очень радовались когда купили исейчас до сих пор удивляемся настолько же нам повезло что мы ее выбрали! Недостатков не нашли, их просто нет! Советуем приобрести! Не разочаруетесь!

Холодильник большой, вместительный, качественный, умный очень и современный. Есть и морозильная камера, это очень классно! Мы очень радовались когда купили исейчас до сих пор удивляемся настолько же нам повезло что мы ее выбрали! Недостатков не нашли, их просто нет! Советуем приобрести! Не разочаруетесь!

Отзывы с оценкой

Средняя оценка
4.9
17 585 отзывов