Отзывы о товарах страница 1207
Надежная, крепкая и красивая панель. В ней есть все: Газ-контроль, электроподжиг, большая конфорка, надежная решетка. Готовить на этой панели очень удобно, конфорки работают отлично. Я просто без ума от этой панели. Всем советую ее. Она просто прекрасна.
Надежная, крепкая и красивая панель. В ней есть все: Газ-контроль, электроподжиг, большая конфорка, надежная решетка. Готовить на этой панели очень удобно, конфорки работают отлично. Я просто без ума от этой панели. Всем советую ее. Она просто прекрасна.
Современный духовой шкаф. Ничего не разу не ломалось, работает тихо, качественно, прекрасно готовит, получается все сочно и очень вкусно. В программах разобраться очень легко, ничего сложного абсолютно! Так что советуем конечно купить, не пожалеете!
Современный духовой шкаф. Ничего не разу не ломалось, работает тихо, качественно, прекрасно готовит, получается все сочно и очень вкусно. В программах разобраться очень легко, ничего сложного абсолютно! Так что советуем конечно купить, не пожалеете!
Морозильная камера очень надежная, удобно раздельно хранить мясо и рыбу или, например, какие-нибудь ягоды замороженные, полуфабрикаты. На размораживание холодильника время теперь вообще не трачу, потому что льда и снега образуется по-минимуму, за это отдельное спасибо системе no NoFrost!
Морозильная камера очень надежная, удобно раздельно хранить мясо и рыбу или, например, какие-нибудь ягоды замороженные, полуфабрикаты. На размораживание холодильника время теперь вообще не трачу, потому что льда и снега образуется по-минимуму, за это отдельное спасибо системе no NoFrost!
Хорошая вытяжка, выглядит аккуратно и не громоздко, в кухне смотрится отлично. Работает хорошо и довольно тихо. Лампа у нее галогенная, свет яркий, но приятный для глаз. Большой плюс, что на вытяжке на остается отпечатков пальцев, не приходится постоянно протирать, только раз в неделю во время уборки.
Хорошая вытяжка, выглядит аккуратно и не громоздко, в кухне смотрится отлично. Работает хорошо и довольно тихо. Лампа у нее галогенная, свет яркий, но приятный для глаз. Большой плюс, что на вытяжке на остается отпечатков пальцев, не приходится постоянно протирать, только раз в неделю во время уборки.
Модель удобная. Упаковываешь продукты в ваакумную упаковку и отправляешь на заморозку. В таком виде убирается больше продуктов и хранятся они намного лучше. Я довольна, что приобрели вакууматор, во встроенном виде никто не догадывается что это такое.
Модель удобная. Упаковываешь продукты в ваакумную упаковку и отправляешь на заморозку. В таком виде убирается больше продуктов и хранятся они намного лучше. Я довольна, что приобрели вакууматор, во встроенном виде никто не догадывается что это такое.
Ну просто качество на высшем уровне. Сборка заслуживает отдельного внимания, все четко и аккуратно. Плотная дверка, не нагревается, корпус тоже не нагревается сильно. Прекрасно ведет себя при больших нагрузках. Много программ, есть таймер, уведомления и все такое! Очень довольны, рекомендуем!
Ну просто качество на высшем уровне. Сборка заслуживает отдельного внимания, все четко и аккуратно. Плотная дверка, не нагревается, корпус тоже не нагревается сильно. Прекрасно ведет себя при больших нагрузках. Много программ, есть таймер, уведомления и все такое! Очень довольны, рекомендуем!
Микроволновка качественная, прикольно работает, ничего не выходит из строя, посуда помещается и даже большая. Разогревает качественно не сушит еду. Прикольно. Есть даже программки с которыми можно что то приготовить, пробовала - тоже понравилось! Советуем рассмотреть! Спасибо большое за микроволновку!
Микроволновка качественная, прикольно работает, ничего не выходит из строя, посуда помещается и даже большая. Разогревает качественно не сушит еду. Прикольно. Есть даже программки с которыми можно что то приготовить, пробовала - тоже понравилось! Советуем рассмотреть! Спасибо большое за микроволновку!
Панель оказалась очень красивой. Заказывали по интернету, поэтому увидели только когданам ее привезли. очень понравилась. А когда я началана ней готовить, то поняла, что это просто чудо. Конфорки работают все отлично, газ подается спокойно, без рывков. Для удоббства управления есть электроподжиг, теперь ненужныспички и зажигалки. Если нечаянно зальетсяогонь и погаснет, то панель автоматически отключается, можно за это не переживать. Умная техника, рекомендую!
Панель оказалась очень красивой. Заказывали по интернету, поэтому увидели только когданам ее привезли. очень понравилась. А когда я началана ней готовить, то поняла, что это просто чудо. Конфорки работают все отлично, газ подается спокойно, без рывков. Для удоббства управления есть электроподжиг, теперь ненужныспички и зажигалки. Если нечаянно зальетсяогонь и погаснет, то панель автоматически отключается, можно за это не переживать. Умная техника, рекомендую!
Вытяжка очень современная и очень функциональная, ничего лишнего, работает как надо, все нравится! Недорогая, по сравнению с аналогами могу сказать что это самый доступный вариант и нисколько не хуже. Привезли и помогли установить! Очень понравилось все! Рекомендую вы не пожалеете что выбрали ее это сто процентов!
Вытяжка очень современная и очень функциональная, ничего лишнего, работает как надо, все нравится! Недорогая, по сравнению с аналогами могу сказать что это самый доступный вариант и нисколько не хуже. Привезли и помогли установить! Очень понравилось все! Рекомендую вы не пожалеете что выбрали ее это сто процентов!
Холодильник большой, вместительный, качественный, умный очень и современный. Есть и морозильная камера, это очень классно! Мы очень радовались когда купили исейчас до сих пор удивляемся настолько же нам повезло что мы ее выбрали! Недостатков не нашли, их просто нет! Советуем приобрести! Не разочаруетесь!
Холодильник большой, вместительный, качественный, умный очень и современный. Есть и морозильная камера, это очень классно! Мы очень радовались когда купили исейчас до сих пор удивляемся настолько же нам повезло что мы ее выбрали! Недостатков не нашли, их просто нет! Советуем приобрести! Не разочаруетесь!









