Отзывы о товарах страница 1209
Качественная сборка, собрана из качественных материалов, не оставляет никаких разводов. Убирать очень удобно, тряпочкой можно пройтись и все уходит. Цена кусается, можно найти и подешевле, но за качество готовы платить. Очень довольны покупкой. Спасибо!
Качественная сборка, собрана из качественных материалов, не оставляет никаких разводов. Убирать очень удобно, тряпочкой можно пройтись и все уходит. Цена кусается, можно найти и подешевле, но за качество готовы платить. Очень довольны покупкой. Спасибо!
Это тнастенная вытяжка в Ретро-стиле отлично справляется со своими непосредственными обязанностями. Особо не шумит. По отличной цене. Расходует мало энергии. Для меня это важно, так как я постоянно слежу за своими расходами. Вообщем, вытяжкой очень довольна.
Это тнастенная вытяжка в Ретро-стиле отлично справляется со своими непосредственными обязанностями. Особо не шумит. По отличной цене. Расходует мало энергии. Для меня это важно, так как я постоянно слежу за своими расходами. Вообщем, вытяжкой очень довольна.
Вытяжка современная и очень мощная. Скорости просто бомба! Очень мощно работает, но в то же время скажу что она работает очень и очень тихо. Даже не предполагала что будет настолько тихо работать! Иногда даже забываешь что она включена. Подсветка приятная, свет не давит на зрение и глаза! Супер!
Вытяжка современная и очень мощная. Скорости просто бомба! Очень мощно работает, но в то же время скажу что она работает очень и очень тихо. Даже не предполагала что будет настолько тихо работать! Иногда даже забываешь что она включена. Подсветка приятная, свет не давит на зрение и глаза! Супер!
Супер качественная газовая панель. Надежная проверенная техника, лучшее сочетание цены и качества! Качественная эмаль, газ-контроль, электроподжиг, удобные и красивые ручки регуляции. Цвет хорошо подходит под нашу столешницу. Электрический кабель достаточно длинный, на конце просто 3 оголённых жилы, а вилки нет, это большой минус. А в целом, это отличная модель, которая может работать не только от центрального газоснабжения, но и от балонного сжиженного газа.
Супер качественная газовая панель. Надежная проверенная техника, лучшее сочетание цены и качества! Качественная эмаль, газ-контроль, электроподжиг, удобные и красивые ручки регуляции. Цвет хорошо подходит под нашу столешницу. Электрический кабель достаточно длинный, на конце просто 3 оголённых жилы, а вилки нет, это большой минус. А в целом, это отличная модель, которая может работать не только от центрального газоснабжения, но и от балонного сжиженного газа.
Пользуюсь примерно год, купила на дачу, так как без вытяжки невозможно готовить. Смотрится хорошо, отлично вписалась. Работает не громко. Для увеличения зоны всасывания есть выдвижной экран. Сделана качественно, не смотря на цену. Ничего не дребезжит при работе, не скрипит. Короче, отличный вариант гне только для дачи, но и для квартиры, но только если кухня небольших размеров.
Пользуюсь примерно год, купила на дачу, так как без вытяжки невозможно готовить. Смотрится хорошо, отлично вписалась. Работает не громко. Для увеличения зоны всасывания есть выдвижной экран. Сделана качественно, не смотря на цену. Ничего не дребезжит при работе, не скрипит. Короче, отличный вариант гне только для дачи, но и для квартиры, но только если кухня небольших размеров.
Покупали вытяжку год назад. Получилось так что сделали ремонт а место под вытяжку осталось. И вот настало время когда решили все таки купить. Выбирали очень долго, ни разу не выбирали ранее. И вот остановились на этой вытяжке. Все нравится, работает, отводит и циркулирует! Качество на высоте благодарим!
Покупали вытяжку год назад. Получилось так что сделали ремонт а место под вытяжку осталось. И вот настало время когда решили все таки купить. Выбирали очень долго, ни разу не выбирали ранее. И вот остановились на этой вытяжке. Все нравится, работает, отводит и циркулирует! Качество на высоте благодарим!
Мощность у прибора отличная, запахи из кухни в квартиру не попадают. Работает достаточно тихо. Особено на первых двух скоростях. Подсветка светит отлично, не бесполезна. Часто включаем просто для освещения кухни, приятно вечерами при этом свете пить чай. А так же, вытяжка очень красивая и справляется с функциями отлично.
Мощность у прибора отличная, запахи из кухни в квартиру не попадают. Работает достаточно тихо. Особено на первых двух скоростях. Подсветка светит отлично, не бесполезна. Часто включаем просто для освещения кухни, приятно вечерами при этом свете пить чай. А так же, вытяжка очень красивая и справляется с функциями отлично.
Очень полезная и необходимая штука. С приобретением ее мы забыли, что такое выкидывать каждый день мусор. Почти все пищевые остатки, даже мелкие кости, корки от арбуза и дыни, он перемалывает и спускает вск в канализацию. ам остается вынести только бытовой мусор: бутылки, упаковку, бумагу. Жизнь стала намного проще. Правда шумит он значительно, но во-первых, привыкаешь, а во-вторых, он работает не целыми днями. Вообщем, данный измельчитель рекомендую к покупке.
Очень полезная и необходимая штука. С приобретением ее мы забыли, что такое выкидывать каждый день мусор. Почти все пищевые остатки, даже мелкие кости, корки от арбуза и дыни, он перемалывает и спускает вск в канализацию. ам остается вынести только бытовой мусор: бутылки, упаковку, бумагу. Жизнь стала намного проще. Правда шумит он значительно, но во-первых, привыкаешь, а во-вторых, он работает не целыми днями. Вообщем, данный измельчитель рекомендую к покупке.
Варочная панель идеально подошла в нашу кухню, так все складно у нас получилось, гарнитур заказали все встало на место. Смотрится очень даже прекрасно, уютно сразу стало, но готовить конечно на ней одно удовольствие. А внешний вид? Просто изумительный! Советуем рассмотреть, достойная покупка на мой взгляд!
Варочная панель идеально подошла в нашу кухню, так все складно у нас получилось, гарнитур заказали все встало на место. Смотрится очень даже прекрасно, уютно сразу стало, но готовить конечно на ней одно удовольствие. А внешний вид? Просто изумительный! Советуем рассмотреть, достойная покупка на мой взгляд!
Эта уже третья по счету духовочка. Предыдущие у нас ломались и нам вставал ремонт в стоимость духового шкафа. Этой пользуемся уже год и слава богу никакого намека на поломку у нас нет. Прекрасно работает, печет, жарит и все такое, делаем в ней буквально все и практически каждый день! Благодарим производителя и продавца!
Эта уже третья по счету духовочка. Предыдущие у нас ломались и нам вставал ремонт в стоимость духового шкафа. Этой пользуемся уже год и слава богу никакого намека на поломку у нас нет. Прекрасно работает, печет, жарит и все такое, делаем в ней буквально все и практически каждый день! Благодарим производителя и продавца!









