Отзывы о товарах страница 1210
Приобретали газовую варочную панель год назад. За время пользования ни разу нас не подвела и мы ни разу не разочаровались ни в ее внешнем виде ни в ее работе. Выглядит достойно , работает тоже очень достойно, хватает нам для нашей семьи из трех человек! Родители тоже в восторге хотят себе такую же. Придется заказывать! Спасибо большое! Советуем конечно же
Приобретали газовую варочную панель год назад. За время пользования ни разу нас не подвела и мы ни разу не разочаровались ни в ее внешнем виде ни в ее работе. Выглядит достойно , работает тоже очень достойно, хватает нам для нашей семьи из трех человек! Родители тоже в восторге хотят себе такую же. Придется заказывать! Спасибо большое! Советуем конечно же
Отличная модель, несколько знакомых захотели себе такой-же. Устраивает все: и цвет, и дизайн, очень удобные полочки и ящики, работает тихо.Произведен в Беларусии, а они давно уже производят классную и надежную технику. У нас морозильная камера этого бренда работает уже 5 лет, так что надеемся, что холодильник тоже будет работать долго.
Отличная модель, несколько знакомых захотели себе такой-же. Устраивает все: и цвет, и дизайн, очень удобные полочки и ящики, работает тихо.Произведен в Беларусии, а они давно уже производят классную и надежную технику. У нас морозильная камера этого бренда работает уже 5 лет, так что надеемся, что холодильник тоже будет работать долго.
Стиральная машина очень и очень качественная, сборка просто отличная, ведет себя прекрасно, работает тихо, не очень слышно ее даже в соседней комнате, не гудит не вибрирует и не прыгает как сумасшедшая . Стоит нормально для нас, в приципе на то и рассчитывали, так что достойная стиральная машина, советуем и вам ее рассмотреть и потом купить! Спасибо!
Стиральная машина очень и очень качественная, сборка просто отличная, ведет себя прекрасно, работает тихо, не очень слышно ее даже в соседней комнате, не гудит не вибрирует и не прыгает как сумасшедшая . Стоит нормально для нас, в приципе на то и рассчитывали, так что достойная стиральная машина, советуем и вам ее рассмотреть и потом купить! Спасибо!
Данная модель подошла по функционалу. Несмотря на свои размеры она вмещает в себя 9 комплектов посуды, удобно, после гостей закинули все и пошли спать. Тихая, компактная. Рекомендую однозначно! Модель очень хорошая.
Данная модель подошла по функционалу. Несмотря на свои размеры она вмещает в себя 9 комплектов посуды, удобно, после гостей закинули все и пошли спать. Тихая, компактная. Рекомендую однозначно! Модель очень хорошая.
ПММ находится в эксплуатации больше года, за это время недостатков в ней не нашли. Наоборот, она имеет одни достоинства. Очень вместительная, если у вас большая семья - то что нужно! Посуды помещается много, моет хорошо, посуда чистая и блестящая. Удобна и проста в использовании. Вообщем модель достойная, пока все круто.
ПММ находится в эксплуатации больше года, за это время недостатков в ней не нашли. Наоборот, она имеет одни достоинства. Очень вместительная, если у вас большая семья - то что нужно! Посуды помещается много, моет хорошо, посуда чистая и блестящая. Удобна и проста в использовании. Вообщем модель достойная, пока все круто.
Прекрасно сирает вещи эта стиральная машинка. Взяли ее год назад, тможно сказать даже не выбирали, потому что посмотрели внешне понравилась и взяли. Но как оказалось она очень кручтая, функциональная. Очень много программ хороших, достойных, с которыми намного проще стирать! Классно! Очень рады что взяли ее!
Прекрасно сирает вещи эта стиральная машинка. Взяли ее год назад, тможно сказать даже не выбирали, потому что посмотрели внешне понравилась и взяли. Но как оказалось она очень кручтая, функциональная. Очень много программ хороших, достойных, с которыми намного проще стирать! Классно! Очень рады что взяли ее!
Покупали духовой шкаф в новую квартиру, ни разу не пользовались таким духовым шкафом, ыбла обычная советская плита. Но нам так понравилось ей пользоваться, что готовим практически каждый день и что то новое обязательно. Потому что есть море программ разных, много всяких штучек управления, ставим таймер и не переживаем, класс! Достойный духовой шкаф
Покупали духовой шкаф в новую квартиру, ни разу не пользовались таким духовым шкафом, ыбла обычная советская плита. Но нам так понравилось ей пользоваться, что готовим практически каждый день и что то новое обязательно. Потому что есть море программ разных, много всяких штучек управления, ставим таймер и не переживаем, класс! Достойный духовой шкаф
Отличный духовой шкаф!!!! Купили его год назад и не нашли ни одного недостатка в нем. Все отлично работает и классно выглядит. Все в ней готовится легко, просто и вкусно, отлично пропекается, Выпечка вообще не падает и не оседает. Через стекло можно наблюдать за процессом готовки, тем более есть хорошая подсветка камеры, так что можно быть спокойными за приготовление блюд и не открывать дверцу.
Отличный духовой шкаф!!!! Купили его год назад и не нашли ни одного недостатка в нем. Все отлично работает и классно выглядит. Все в ней готовится легко, просто и вкусно, отлично пропекается, Выпечка вообще не падает и не оседает. Через стекло можно наблюдать за процессом готовки, тем более есть хорошая подсветка камеры, так что можно быть спокойными за приготовление блюд и не открывать дверцу.
мне он показался очень тихим, я даже не замечаю, что он работает, даже если, например, вечером, звуков бульканья, скрежета и так далее (чего я в отзывах по всем холодильникам начиталась) я не слышу. Организация внутри меня устраивает, единственное, хотелось бы сюда какое-то место под лекарства, по сути хранить их тут негде, кроме верхней полки, но и то, это получается такую большую отдавать полностью под лекарства и уже никак не задействовать. Для меня этот момент остается с небольшим минусом, а все остальное меня устраивает
мне он показался очень тихим, я даже не замечаю, что он работает, даже если, например, вечером, звуков бульканья, скрежета и так далее (чего я в отзывах по всем холодильникам начиталась) я не слышу. Организация внутри меня устраивает, единственное, хотелось бы сюда какое-то место под лекарства, по сути хранить их тут негде, кроме верхней полки, но и то, это получается такую большую отдавать полностью под лекарства и уже никак не задействовать. Для меня этот момент остается с небольшим минусом, а все остальное меня устраивает
Это не холодильник, а склад ьдля хранения продуктов. Он очень большой, вместительный, отлично морозит и охлаждает, а еще имеет интересный дизайн, который украшает нашу кухню. Продукты закупаем впрок, поэтому данный холодильник, находка для нашей семьи. Недостатковь кроме цены нет, а стоит он, конечно дорого. Но нас это тне напугало, купили и теперь радуемся его классной работе.
Это не холодильник, а склад ьдля хранения продуктов. Он очень большой, вместительный, отлично морозит и охлаждает, а еще имеет интересный дизайн, который украшает нашу кухню. Продукты закупаем впрок, поэтому данный холодильник, находка для нашей семьи. Недостатковь кроме цены нет, а стоит он, конечно дорого. Но нас это тне напугало, купили и теперь радуемся его классной работе.









