Отзывы о товарах страница 1211
Качественная вместительная посудомоечная машина, подключается очень просто, никаких заморочек не надо, встала куда нужно, смотрится очень добротно и недешево. Моет тоже качественно, прекрасный выбор на мой взгляд! Нас все устраивает и мы всем довольны! Советуем! Цена кстати нормальная, недорого стоит
Качественная вместительная посудомоечная машина, подключается очень просто, никаких заморочек не надо, встала куда нужно, смотрится очень добротно и недешево. Моет тоже качественно, прекрасный выбор на мой взгляд! Нас все устраивает и мы всем довольны! Советуем! Цена кстати нормальная, недорого стоит
Привлекательный дизайн, покупали по цвету к духовому шкафу этой фирмы, нареканий по работе нет. Понравилось плавная регулировка подачи газа. Качество на высоте.
Привлекательный дизайн, покупали по цвету к духовому шкафу этой фирмы, нареканий по работе нет. Понравилось плавная регулировка подачи газа. Качество на высоте.
Духовой шкаф мне понравился во первых своей функциональностью, поскольку на плите вы можете приготовить толкьо определенное количество блюд, а в духовке вы можете запечь все что угодно, и кстати, что характерно программ для этого более чем достаточно! Мне все нравится! Советую рассмотреть этот вариант)
Духовой шкаф мне понравился во первых своей функциональностью, поскольку на плите вы можете приготовить толкьо определенное количество блюд, а в духовке вы можете запечь все что угодно, и кстати, что характерно программ для этого более чем достаточно! Мне все нравится! Советую рассмотреть этот вариант)
Одна из лучших духовок, что у меня были. Готовит отменно. Выдвигающиеся направляющие. Таймер отсрочки. Возможность приготовления в 2х уровнях. Легкий уход. Все это упрощают процесс приготовления и обслуживания шкафа. При охлаждении вентилятор работает не слишком громко, не мешает нам общаться или смотреть телек. Вообщем, духовка классная.
Одна из лучших духовок, что у меня были. Готовит отменно. Выдвигающиеся направляющие. Таймер отсрочки. Возможность приготовления в 2х уровнях. Легкий уход. Все это упрощают процесс приготовления и обслуживания шкафа. При охлаждении вентилятор работает не слишком громко, не мешает нам общаться или смотреть телек. Вообщем, духовка классная.
Холодильник интересный по дизайну, смотрится шикарно. Довольно вместительный и очень тихо работает. первое время даже прислушивались, теперь привыкли. Слышен только небольшой щелчек, когда включается. Места в холодильнике полно, удобные ящики и полки. По цене конечно дороговат, но за отличную работу и надежность надо платить и этого не жалко. Если вы ищите такой холодильник и у вас есть возможность его приобрести, то берите не раздумывая.
Холодильник интересный по дизайну, смотрится шикарно. Довольно вместительный и очень тихо работает. первое время даже прислушивались, теперь привыкли. Слышен только небольшой щелчек, когда включается. Места в холодильнике полно, удобные ящики и полки. По цене конечно дороговат, но за отличную работу и надежность надо платить и этого не жалко. Если вы ищите такой холодильник и у вас есть возможность его приобрести, то берите не раздумывая.
Аккуратный, функциональный, стильный аппарат для смешивания, измельчения и взбивания продуктов. Очень хорошо справляется со своей работой. При этом делает все тихо и не напрягает своим звуком. Сначала сомневалась по поводу его объема, не окажется ли слишком маленькой чаша. Но как в итоге оказалось, что на нашу семью из трех человек в самый раз. недостатков в его работе я не вижу. Вещь нужная и всегда используемая на кухне. рекомендую всем!
Аккуратный, функциональный, стильный аппарат для смешивания, измельчения и взбивания продуктов. Очень хорошо справляется со своей работой. При этом делает все тихо и не напрягает своим звуком. Сначала сомневалась по поводу его объема, не окажется ли слишком маленькой чаша. Но как в итоге оказалось, что на нашу семью из трех человек в самый раз. недостатков в его работе я не вижу. Вещь нужная и всегда используемая на кухне. рекомендую всем!
Классная стиральная машина, вместительная и очень мощная. Когда отжимает кстати она не прыгает и не гудит как самолет, а тихо все отжимает и причем отжима хватает что бы белье было полусухое. Нравится очень! Спасибо большое! Покупали год назад. Все нравится
Классная стиральная машина, вместительная и очень мощная. Когда отжимает кстати она не прыгает и не гудит как самолет, а тихо все отжимает и причем отжима хватает что бы белье было полусухое. Нравится очень! Спасибо большое! Покупали год назад. Все нравится
Вместительный, хороший, функциональный духовой шкаф. Кроме того как мы готовим в нем абсолютно все, реально, от пирогов до пицц, мы еще разогреваем в ней еду, еда не сушится, быстро разогревается. Управление простое, понятное каждому. Много всяких режимов что позволяет приготовить все что хочешь! Советуем
Вместительный, хороший, функциональный духовой шкаф. Кроме того как мы готовим в нем абсолютно все, реально, от пирогов до пицц, мы еще разогреваем в ней еду, еда не сушится, быстро разогревается. Управление простое, понятное каждому. Много всяких режимов что позволяет приготовить все что хочешь! Советуем
Приятная на глаз варочная поверхность, дизайн просто превосходный, красиво смотрится а главное что смотрится недешево) Адекватный ценник на мой взгляд, видела и дороже намного. Работает качественно, не разу не подвела меня, можно готовить на всех конфорках все равно будет прекрасно работать! Супер!
Приятная на глаз варочная поверхность, дизайн просто превосходный, красиво смотрится а главное что смотрится недешево) Адекватный ценник на мой взгляд, видела и дороже намного. Работает качественно, не разу не подвела меня, можно готовить на всех конфорках все равно будет прекрасно работать! Супер!
Встраиваемая, электрическая, выглядит очень красиво и достойно, цвет поверхности прекрасный, нравится очень цвет варочной панели, идеальо подошла в нашу кухню по дизайну и так далее. Работа прекрасная, очень удобно на ней готовить
Встраиваемая, электрическая, выглядит очень красиво и достойно, цвет поверхности прекрасный, нравится очень цвет варочной панели, идеальо подошла в нашу кухню по дизайну и так далее. Работа прекрасная, очень удобно на ней готовить









