Отзывы о товарах страница 1212
Отличный вариант для дачи, туда мы ее и купили. Живем мы там все лето и без хорошей газовой панели, просто не обойтись. Благодаря ее маленьким размерам на зиму увозим в город, она занимает мало места, поэтому ее легко хранить. Данная варочная панель понравилась сразу: хорошее соотношение цены и качества, так называемый бюджетный вариант.
Отличный вариант для дачи, туда мы ее и купили. Живем мы там все лето и без хорошей газовой панели, просто не обойтись. Благодаря ее маленьким размерам на зиму увозим в город, она занимает мало места, поэтому ее легко хранить. Данная варочная панель понравилась сразу: хорошее соотношение цены и качества, так называемый бюджетный вариант.
очень удачно, что в холодильнике предусмотрели сразу два ящика, не один, как это часто бывает, а два больших и вместительных. Мы как раз и покупали такой холодильник, потому что своего обычного нам уже не хватало и очень здорово, что тут два ящика, в одном я храню картошку, морковку, свеклу - все такие овощи, которые на готовку, а в другой овощи и фрукты. Чтобы разделить хранение я сейчас использую крафтовые пакетики, очень удобно. По холоду все ок, что сверху, что снизу холодит одинаково хорошо, морозит тоже без нареканий. Очень довольна, что в морозилке не только ящики, а удобные полочки. Не гудит, в принципе, все ок
очень удачно, что в холодильнике предусмотрели сразу два ящика, не один, как это часто бывает, а два больших и вместительных. Мы как раз и покупали такой холодильник, потому что своего обычного нам уже не хватало и очень здорово, что тут два ящика, в одном я храню картошку, морковку, свеклу - все такие овощи, которые на готовку, а в другой овощи и фрукты. Чтобы разделить хранение я сейчас использую крафтовые пакетики, очень удобно. По холоду все ок, что сверху, что снизу холодит одинаково хорошо, морозит тоже без нареканий. Очень довольна, что в морозилке не только ящики, а удобные полочки. Не гудит, в принципе, все ок
Современная, качественная, функциональная, надежная, безопасная, есть защита от протечек, посуда на выходе очень чистая, даже блестит и нет никаких разводов. Мы просто в восторге. И цена нормальная, не скажу что очень и очень дорогая, нормальная относительно! Советуем
Современная, качественная, функциональная, надежная, безопасная, есть защита от протечек, посуда на выходе очень чистая, даже блестит и нет никаких разводов. Мы просто в восторге. И цена нормальная, не скажу что очень и очень дорогая, нормальная относительно! Советуем
Вместительная посудомоечная посуда, очень хороший обьем, прекрасно моет, идеально все. Нравится. Функциональная, современная посудомоечная машина! Спасибо большое нам очень все нравится и советуем и вам к приобретению! Супер
Вместительная посудомоечная посуда, очень хороший обьем, прекрасно моет, идеально все. Нравится. Функциональная, современная посудомоечная машина! Спасибо большое нам очень все нравится и советуем и вам к приобретению! Супер
Обыкновенная стиральная машина. Купил ее около тгода назад, установил ровно, поэтому при работе нет шума, можно услышать только слив и залив воды и то при закрытой двери в ванну ничего не слышно. Вместительность до 7 килограмм, для нашей семьи из 4-х человек вполне хватает. Из недостатков ничего не наблюдается, работает машина постоянно, стирает отлично. Все в норме, довольны приобретением.
Обыкновенная стиральная машина. Купил ее около тгода назад, установил ровно, поэтому при работе нет шума, можно услышать только слив и залив воды и то при закрытой двери в ванну ничего не слышно. Вместительность до 7 килограмм, для нашей семьи из 4-х человек вполне хватает. Из недостатков ничего не наблюдается, работает машина постоянно, стирает отлично. Все в норме, довольны приобретением.
Панель небольшая, всего с двумя конфорками но для меня она полностью хватает. Наоборот четыреконфорки убрала, а эту приобрела. Во-первых, намного меньше занимает места и для рабочего столаостается место, так как кухня у нас маленькая, да и готовлю обычно я только на двух конфорках. Во-вторых, она класснговыглядит и не сколькопо функциональности не уступает другиммоделям. Очень довольна. Рекомендую к покупке.
Панель небольшая, всего с двумя конфорками но для меня она полностью хватает. Наоборот четыреконфорки убрала, а эту приобрела. Во-первых, намного меньше занимает места и для рабочего столаостается место, так как кухня у нас маленькая, да и готовлю обычно я только на двух конфорках. Во-вторых, она класснговыглядит и не сколькопо функциональности не уступает другиммоделям. Очень довольна. Рекомендую к покупке.
Это просто чудо-варка. Пять конфорок, этого мы и искали. Когда жена увидела, сразу сказала, что это ее вещь. Она постоянно у меня готовит, семья большая. Нравится, что мощность огня регулируется достаточно чувствительно. Подключается к газовому баллону. Можно легко поставить в любое место кухни, а внизу установить независимую духовку. Достойный вариант!
Это просто чудо-варка. Пять конфорок, этого мы и искали. Когда жена увидела, сразу сказала, что это ее вещь. Она постоянно у меня готовит, семья большая. Нравится, что мощность огня регулируется достаточно чувствительно. Подключается к газовому баллону. Можно легко поставить в любое место кухни, а внизу установить независимую духовку. Достойный вариант!
Варочную поверхность мы все таки приобрели на сайте вашем. Долго ходили смотрели какую же нам все таки приобрести и все таки выбрали ее. Очень все нравится!
Варочную поверхность мы все таки приобрели на сайте вашем. Долго ходили смотрели какую же нам все таки приобрести и все таки выбрали ее. Очень все нравится!
Пользуюсь недолго, но вытяжка не первая, так что сравнить есть с чем. Тянет хорошо, мощности хватает для очистки кухни до 20 вс. м. По уровню шума абсолютно нормальные показатели. Пользуемся несколько месяцев - впечатления положительные. РОекомендую всем!
Пользуюсь недолго, но вытяжка не первая, так что сравнить есть с чем. Тянет хорошо, мощности хватает для очистки кухни до 20 вс. м. По уровню шума абсолютно нормальные показатели. Пользуемся несколько месяцев - впечатления положительные. РОекомендую всем!
Мне очень нравится бренд, у нас его морозильник работает уже несколько лет и проблем совершенно нет. Холодильник не очень большой, но вполне вместительный и на семью как у нас из 3-х человек достаточен. Самое главное, что он отлично сохраняет свежесть продуктов, а в морозилке отлично морозит. Морозилку используем непосредственно для свежекупленного мяса, кур и полуфабрикатов, а заготовки в отдельной морозилке. Покупка отличная, холодильник классный. Рекомендую!
Мне очень нравится бренд, у нас его морозильник работает уже несколько лет и проблем совершенно нет. Холодильник не очень большой, но вполне вместительный и на семью как у нас из 3-х человек достаточен. Самое главное, что он отлично сохраняет свежесть продуктов, а в морозилке отлично морозит. Морозилку используем непосредственно для свежекупленного мяса, кур и полуфабрикатов, а заготовки в отдельной морозилке. Покупка отличная, холодильник классный. Рекомендую!









