Отзывы о товарах страница 1212

Мария Башкирова
5.0
Комментарий

Отличный вариант для дачи, туда мы ее и купили. Живем мы там все лето и без хорошей газовой панели, просто не обойтись. Благодаря ее маленьким размерам на зиму увозим в город, она занимает мало места, поэтому ее легко хранить. Данная варочная панель понравилась сразу: хорошее соотношение цены и качества, так называемый бюджетный вариант.

Отличный вариант для дачи, туда мы ее и купили. Живем мы там все лето и без хорошей газовой панели, просто не обойтись. Благодаря ее маленьким размерам на зиму увозим в город, она занимает мало места, поэтому ее легко хранить. Данная варочная панель понравилась сразу: хорошее соотношение цены и качества, так называемый бюджетный вариант.

Виктория Васильева
5.0
Холодильник Maunfeld MFF177NFW
Комментарий

очень удачно, что в холодильнике предусмотрели сразу два ящика, не один, как это часто бывает, а два больших и вместительных. Мы как раз и покупали такой холодильник, потому что своего обычного нам уже не хватало и очень здорово, что тут два ящика, в одном я храню картошку, морковку, свеклу - все такие овощи, которые на готовку, а в другой овощи и фрукты. Чтобы разделить хранение я сейчас использую крафтовые пакетики, очень удобно. По холоду все ок, что сверху, что снизу холодит одинаково хорошо, морозит тоже без нареканий. Очень довольна, что в морозилке не только ящики, а удобные полочки. Не гудит, в принципе, все ок

очень удачно, что в холодильнике предусмотрели сразу два ящика, не один, как это часто бывает, а два больших и вместительных. Мы как раз и покупали такой холодильник, потому что своего обычного нам уже не хватало и очень здорово, что тут два ящика, в одном я храню картошку, морковку, свеклу - все такие овощи, которые на готовку, а в другой овощи и фрукты. Чтобы разделить хранение я сейчас использую крафтовые пакетики, очень удобно. По холоду все ок, что сверху, что снизу холодит одинаково хорошо, морозит тоже без нареканий. Очень довольна, что в морозилке не только ящики, а удобные полочки. Не гудит, в принципе, все ок

Лариса
5.0
Встраиваемая посудомоечная машина Korting KDI 45570
Комментарий

Современная, качественная, функциональная, надежная, безопасная, есть защита от протечек, посуда на выходе очень чистая, даже блестит и нет никаких разводов. Мы просто в восторге. И цена нормальная, не скажу что очень и очень дорогая, нормальная относительно! Советуем

Современная, качественная, функциональная, надежная, безопасная, есть защита от протечек, посуда на выходе очень чистая, даже блестит и нет никаких разводов. Мы просто в восторге. И цена нормальная, не скажу что очень и очень дорогая, нормальная относительно! Советуем

Лариса
5.0
Встраиваемая посудомоечная машина Korting KDI 60110
Комментарий

Вместительная посудомоечная посуда, очень хороший обьем, прекрасно моет, идеально все. Нравится. Функциональная, современная посудомоечная машина! Спасибо большое нам очень все нравится и советуем и вам к приобретению! Супер

Вместительная посудомоечная посуда, очень хороший обьем, прекрасно моет, идеально все. Нравится. Функциональная, современная посудомоечная машина! Спасибо большое нам очень все нравится и советуем и вам к приобретению! Супер

Юрий Лукьяненко
5.0
Стиральная машина Maunfeld MFWM147WHW
Комментарий

Обыкновенная стиральная машина. Купил ее около тгода назад, установил ровно, поэтому при работе нет шума, можно услышать только слив и залив воды и то при закрытой двери в ванну ничего не слышно. Вместительность до 7 килограмм, для нашей семьи из 4-х человек вполне хватает. Из недостатков ничего не наблюдается, работает машина постоянно, стирает отлично. Все в норме, довольны приобретением.

Обыкновенная стиральная машина. Купил ее около тгода назад, установил ровно, поэтому при работе нет шума, можно услышать только слив и залив воды и то при закрытой двери в ванну ничего не слышно. Вместительность до 7 килограмм, для нашей семьи из 4-х человек вполне хватает. Из недостатков ничего не наблюдается, работает машина постоянно, стирает отлично. Все в норме, довольны приобретением.

Елена Груздева
5.0
Комментарий

Панель небольшая, всего с двумя конфорками но для меня она полностью хватает. Наоборот четыреконфорки убрала, а эту приобрела. Во-первых, намного меньше занимает места и для рабочего столаостается место, так как кухня у нас маленькая, да и готовлю обычно я только на двух конфорках. Во-вторых, она класснговыглядит и не сколькопо функциональности не уступает другиммоделям. Очень довольна. Рекомендую к покупке.

Панель небольшая, всего с двумя конфорками но для меня она полностью хватает. Наоборот четыреконфорки убрала, а эту приобрела. Во-первых, намного меньше занимает места и для рабочего столаостается место, так как кухня у нас маленькая, да и готовлю обычно я только на двух конфорках. Во-вторых, она класснговыглядит и не сколькопо функциональности не уступает другиммоделям. Очень довольна. Рекомендую к покупке.

Виталий Лукин
5.0
Варочная поверхность Korting HG 997 CTX
Комментарий

Это просто чудо-варка. Пять конфорок, этого мы и искали. Когда жена увидела, сразу сказала, что это ее вещь. Она постоянно у меня готовит, семья большая. Нравится, что мощность огня регулируется достаточно чувствительно. Подключается к газовому баллону. Можно легко поставить в любое место кухни, а внизу установить независимую духовку. Достойный вариант!

Это просто чудо-варка. Пять конфорок, этого мы и искали. Когда жена увидела, сразу сказала, что это ее вещь. Она постоянно у меня готовит, семья большая. Нравится, что мощность огня регулируется достаточно чувствительно. Подключается к газовому баллону. Можно легко поставить в любое место кухни, а внизу установить независимую духовку. Достойный вариант!

Алена
5.0
Варочная панель Korting HI 64021 B
Комментарий

Варочную поверхность мы все таки приобрели на сайте вашем. Долго ходили смотрели какую же нам все таки приобрести и все таки выбрали ее. Очень все нравится!

Варочную поверхность мы все таки приобрели на сайте вашем. Долго ходили смотрели какую же нам все таки приобрести и все таки выбрали ее. Очень все нравится!

Марина Зайцева
5.0
Комментарий

Пользуюсь недолго, но вытяжка не первая, так что сравнить есть с чем. Тянет хорошо, мощности хватает для очистки кухни до 20 вс. м. По уровню шума абсолютно нормальные показатели. Пользуемся несколько месяцев - впечатления положительные. РОекомендую всем!

Пользуюсь недолго, но вытяжка не первая, так что сравнить есть с чем. Тянет хорошо, мощности хватает для очистки кухни до 20 вс. м. По уровню шума абсолютно нормальные показатели. Пользуемся несколько месяцев - впечатления положительные. РОекомендую всем!

Елена Иванова
5.0
Комментарий

Мне очень нравится бренд, у нас его морозильник работает уже несколько лет и проблем совершенно нет. Холодильник не очень большой, но вполне вместительный и на семью как у нас из 3-х человек достаточен. Самое главное, что он отлично сохраняет свежесть продуктов, а в морозилке отлично морозит. Морозилку используем непосредственно для свежекупленного мяса, кур и полуфабрикатов, а заготовки в отдельной морозилке. Покупка отличная, холодильник классный. Рекомендую!

Мне очень нравится бренд, у нас его морозильник работает уже несколько лет и проблем совершенно нет. Холодильник не очень большой, но вполне вместительный и на семью как у нас из 3-х человек достаточен. Самое главное, что он отлично сохраняет свежесть продуктов, а в морозилке отлично морозит. Морозилку используем непосредственно для свежекупленного мяса, кур и полуфабрикатов, а заготовки в отдельной морозилке. Покупка отличная, холодильник классный. Рекомендую!

Отзывы с оценкой

Средняя оценка
4.9
17 585 отзывов