Отзывы о товарах страница 1213
Недорогой вариант холодильника с верхним расположением морозильной камеры. Очень тихий, отлично морозит и классно охлаждает продукты. Имеет удобные полочки, которые легко переставлять по высоте. Всё сделано из приятных материалов, дверцы закрываются плотно, ничто нигде не отстаёт. Холодильником вполне довольны и поэтому советуем и Вам приобрести такой же.
Недорогой вариант холодильника с верхним расположением морозильной камеры. Очень тихий, отлично морозит и классно охлаждает продукты. Имеет удобные полочки, которые легко переставлять по высоте. Всё сделано из приятных материалов, дверцы закрываются плотно, ничто нигде не отстаёт. Холодильником вполне довольны и поэтому советуем и Вам приобрести такой же.
Нужна была большая, вместительная машина для большой семьи, чтоб в нее помещалась вся наша посуда за день. Выбирали долго и определились на этой модели. Машина расчитана на 10 комплектов. Посудомойка, в которую влезет абсолютно все! Вся посуда отмывается очень хорошо и быстро. Посуду достаю чистую, без налета и без химозного запаха. Я очень довольна, теперь и времени на себя больше остается. Не приходиться постоянно стоять у мойки, а моем машина даже лучше чем я.
Нужна была большая, вместительная машина для большой семьи, чтоб в нее помещалась вся наша посуда за день. Выбирали долго и определились на этой модели. Машина расчитана на 10 комплектов. Посудомойка, в которую влезет абсолютно все! Вся посуда отмывается очень хорошо и быстро. Посуду достаю чистую, без налета и без химозного запаха. Я очень довольна, теперь и времени на себя больше остается. Не приходиться постоянно стоять у мойки, а моем машина даже лучше чем я.
Компактная, много посудки можно помыть, классный дизайн, небольшая, недорогая, функциональная, прикольно работает! В общем одни только плюсы! Супер потребление, экономичная! Взали из а цены, нас очень сильно заинтересовала цена так как она была по скидке! Ну и не пожалели, сейчас думаем что если бы даже она была не по скидке все равно бы взяли)
Компактная, много посудки можно помыть, классный дизайн, небольшая, недорогая, функциональная, прикольно работает! В общем одни только плюсы! Супер потребление, экономичная! Взали из а цены, нас очень сильно заинтересовала цена так как она была по скидке! Ну и не пожалели, сейчас думаем что если бы даже она была не по скидке все равно бы взяли)
Замечательная машина. Стирка превратилась в удовольствие. закладывать белье намного удобнее, не надо наклонятся. Она отлично подойдет для эксплуатации людей старшего возраста, которым тяжело нагибаться, а так же тем у кого нет возможности поставить другую модель. По работе она надежная, стирает отлично, бережно. Нам очень нравится.
Замечательная машина. Стирка превратилась в удовольствие. закладывать белье намного удобнее, не надо наклонятся. Она отлично подойдет для эксплуатации людей старшего возраста, которым тяжело нагибаться, а так же тем у кого нет возможности поставить другую модель. По работе она надежная, стирает отлично, бережно. Нам очень нравится.
Такая компактная панель оказалась очень удобной и как раз тем, что мне нужно. Индукция быстро греет поверхость, хорошо подходит для всех моих кастрюль. Управление проще простого. Никаких проблем с ней не возникало. Все работает четко, а чистится без проблем. Рекомендую!
Такая компактная панель оказалась очень удобной и как раз тем, что мне нужно. Индукция быстро греет поверхость, хорошо подходит для всех моих кастрюль. Управление проще простого. Никаких проблем с ней не возникало. Все работает четко, а чистится без проблем. Рекомендую!
Меня все устраивает! Качественная современная духовка, прекрасно работает, управление настолько простое и легкое что я даже не читала инструкцию! Все нравится! Благодарим вас за такую духовку!
Меня все устраивает! Качественная современная духовка, прекрасно работает, управление настолько простое и легкое что я даже не читала инструкцию! Все нравится! Благодарим вас за такую духовку!
Пользуюсь духовкой часто, готовлю в ней и мясо, и овощи, и выпечку. Все готовится идеально. Если пеку, то пропекается и не подгорает. Если тушу, то все продукты развариваются отлично, как раньше, в печке. Если готовлю на гриле, то нехватает только дымка от углей, получается, как на мангале. Отличный шкаф, который очень хочется порекомендовать всем!
Пользуюсь духовкой часто, готовлю в ней и мясо, и овощи, и выпечку. Все готовится идеально. Если пеку, то пропекается и не подгорает. Если тушу, то все продукты развариваются отлично, как раньше, в печке. Если готовлю на гриле, то нехватает только дымка от углей, получается, как на мангале. Отличный шкаф, который очень хочется порекомендовать всем!
Достоинств у духового шкафа очень много. Могу отметить самые значительные. Это: наличие функции гриля, режим конвекции, система тангенциального охлаждения, эмаль легкой очистки на стенках рабочей камеры. Все это намного облегчает в приготовлении блюд в духовом шкафу. Духовка классная, трудяга, качество ее работы на высоте.
Достоинств у духового шкафа очень много. Могу отметить самые значительные. Это: наличие функции гриля, режим конвекции, система тангенциального охлаждения, эмаль легкой очистки на стенках рабочей камеры. Все это намного облегчает в приготовлении блюд в духовом шкафу. Духовка классная, трудяга, качество ее работы на высоте.
Красивая, умная и современная варочная поверхность. Идеально подошла в нашу кухню по всем размерам. Функциональная. экономичная, удобно очень на ней готовить, прекрасный внешний вид. Все нравится, главное что бы все так и оставалось, что бы так и работала как сейчас. Спасибо! Советуем и вам рассмотреть
Красивая, умная и современная варочная поверхность. Идеально подошла в нашу кухню по всем размерам. Функциональная. экономичная, удобно очень на ней готовить, прекрасный внешний вид. Все нравится, главное что бы все так и оставалось, что бы так и работала как сейчас. Спасибо! Советуем и вам рассмотреть
Отличный вариант для современной кухни. Не маркая, если, что то убежало на панель, убирается простым способом, просто протереть панель мягкой салфеткой. Когда покупали, боялась, что при работе панель будет сильно шуметь, этого не происходит, работает она в допустимом диапазоне шума. Недостатки и нарекания к панели полностью отсутствуют, покупкой полностью удовлетворены.
Отличный вариант для современной кухни. Не маркая, если, что то убежало на панель, убирается простым способом, просто протереть панель мягкой салфеткой. Когда покупали, боялась, что при работе панель будет сильно шуметь, этого не происходит, работает она в допустимом диапазоне шума. Недостатки и нарекания к панели полностью отсутствуют, покупкой полностью удовлетворены.









