Отзывы о товарах страница 1214

Александра
5.0
Холодильник Bosch KGE39XK21R
Комментарий

Холодильник вместительный, тихий очень. Работает настолько тихо что даже ночью иногда я его не слышу, нет посторонних звуков. Не перенагревается задняя стенка. Выглядит достойно и очень стильно. Помещается много продуктов. Холодит превосходно, ничего лишнего в ней нет! Советуем

Холодильник вместительный, тихий очень. Работает настолько тихо что даже ночью иногда я его не слышу, нет посторонних звуков. Не перенагревается задняя стенка. Выглядит достойно и очень стильно. Помещается много продуктов. Холодит превосходно, ничего лишнего в ней нет! Советуем

Инга
5.0
Варочная поверхность Electrolux GPE 373 YK
Комментарий

Качественная варочная панель, качество и правда на высоте. Прекрасно работает, готовить на ней одно удовольствие, все работает, каждая конфорка, все супеР! Ничего плохого не вижу и никакого косяка не нашли за время пользования, а пользуемся уже где то год. Рекомендуем и вам! Все супер!

Качественная варочная панель, качество и правда на высоте. Прекрасно работает, готовить на ней одно удовольствие, все работает, каждая конфорка, все супеР! Ничего плохого не вижу и никакого косяка не нашли за время пользования, а пользуемся уже где то год. Рекомендуем и вам! Все супер!

Екатерина
5.0
Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux SES42201SX
Комментарий

Посудомойку покупали год назад. все устраивает, работает как часики, справляется даже с большим количеством посуды. Управление шикарное, простое, разберется даже очень взрослый человек. Устанавливали очень быстро, даже помогли, спасибо и за это. Благодарим, и советуем, очень достойная посудомоечная машинка!

Посудомойку покупали год назад. все устраивает, работает как часики, справляется даже с большим количеством посуды. Управление шикарное, простое, разберется даже очень взрослый человек. Устанавливали очень быстро, даже помогли, спасибо и за это. Благодарим, и советуем, очень достойная посудомоечная машинка!

Елена Осинова
5.0
Варочная панель Graude IK 60.1 E
Комментарий

Я давно тхотела иметь вместо плиты варочную панель и естественно духовой шкаф. Панель сразу решила покупать с индукционным нагревом. Это просто бомба. Греет так быстро, что я первое время не успевала за ней. Поставлю кашу, убежит. Теперь привыкла и мне нравится, как она работает. Аи уж убирать ее одно удовольствие. Протер и все, так как к ней ничего не пригорает и не прилипает. Супер-панель! Рекомендую!

Я давно тхотела иметь вместо плиты варочную панель и естественно духовой шкаф. Панель сразу решила покупать с индукционным нагревом. Это просто бомба. Греет так быстро, что я первое время не успевала за ней. Поставлю кашу, убежит. Теперь привыкла и мне нравится, как она работает. Аи уж убирать ее одно удовольствие. Протер и все, так как к ней ничего не пригорает и не прилипает. Супер-панель! Рекомендую!

Полина
5.0
Духовой шкаф Electrolux OPEB2320B
Комментарий

Вместительный, недорогой, функциональный, качественной сборки духовой шкаф. Современно выглядит и современно управляется, управление максимально современное. Мне понравилось как она готовит. Любое блюдо, не сушит, не подгорает, все сочно и прям доготавливает как надо. Есть разные программы и таймер, выставишь и ждешь! Кстати шел щуп еще, нам все понравилось! Просто бомба!

Вместительный, недорогой, функциональный, качественной сборки духовой шкаф. Современно выглядит и современно управляется, управление максимально современное. Мне понравилось как она готовит. Любое блюдо, не сушит, не подгорает, все сочно и прям доготавливает как надо. Есть разные программы и таймер, выставишь и ждешь! Кстати шел щуп еще, нам все понравилось! Просто бомба!

Олеся Сальникова
5.0
Холодильник Hiberg RF-23DR
Комментарий

Современный стиль, яркий цвет и хорошо оборудованное внутреннее пространство сразу покорило меня. Решила, что куплю только его, тем более, что гарнитур у меня с некоторыми элементами красного цвета. Так что, холодильник вписался, как и полагается, отлично. О недостатках скажу одно. Больших минусов нет, но вот задействование зоны двери немного мне не по душе, но со временем привыкла. По работе холодильника ставлю только "5". Все свои заявленные функции выполняются . С удовольствием рекомендую эту модель.

Современный стиль, яркий цвет и хорошо оборудованное внутреннее пространство сразу покорило меня. Решила, что куплю только его, тем более, что гарнитур у меня с некоторыми элементами красного цвета. Так что, холодильник вписался, как и полагается, отлично. О недостатках скажу одно. Больших минусов нет, но вот задействование зоны двери немного мне не по душе, но со временем привыкла. По работе холодильника ставлю только "5". Все свои заявленные функции выполняются . С удовольствием рекомендую эту модель.

Алевтина Антипова
5.0
Варочная поверхность Korting HG 661 CTB
Комментарий

Простая варочная поверхность. Она нормально смотрится и классно работает. Конфорки расположены на хорошем расстоянии друг от друга, хотя панель не кажется такой большой. Вполне компактная. Простое механическое управление понятно всем пользователям. Модель нравится и мы рекомендуем ее к покупке.

Простая варочная поверхность. Она нормально смотрится и классно работает. Конфорки расположены на хорошем расстоянии друг от друга, хотя панель не кажется такой большой. Вполне компактная. Простое механическое управление понятно всем пользователям. Модель нравится и мы рекомендуем ее к покупке.

Лилия Латыпова
5.0
Духовой шкаф Electrolux OPEB4300X
Комментарий

Основным моим критерием при выборе духового шкафа было подобрать его по стилю и цвету. И я нашла эту модель, которая меня сразу заинтересовала и вдохновила. По функциональным характеристикам писать много не буду, они стандартные и в принципе ни чем не отличаются от других моделей. В интерьере смотрится изысканно, кухня получилась превосходно красивая. В работе, идеальна. Так что, я получила то, что и хотела.

Основным моим критерием при выборе духового шкафа было подобрать его по стилю и цвету. И я нашла эту модель, которая меня сразу заинтересовала и вдохновила. По функциональным характеристикам писать много не буду, они стандартные и в принципе ни чем не отличаются от других моделей. В интерьере смотрится изысканно, кухня получилась превосходно красивая. В работе, идеальна. Так что, я получила то, что и хотела.

Виктория Пастухова
5.0
Холодильник Electrolux RUT6NF18S
Комментарий

Морозилка достойная, но стоит очень дорого. Я пришла к пониманию хорошая техника - не дешевая техника, спустя несколько раз наступлений на одни и те же грабли. У меня был и морозильный ларь за 20 тысяч и морозильник с ящиками за 45... итог? они все служат по 5 лет и потом начинается, что-то подтекает, где-то перестает морозить и так далее. Например, холодильник я покупала за 100 тысяч и это было уже лет 7 назад, он до сих пор как новый. Поэтому решили покупать морозилку того же производителя, что и холодильник. Мне нравится, что ящики разного размера, хороший толстый пластик, внутри светло и хорошо

Морозилка достойная, но стоит очень дорого. Я пришла к пониманию хорошая техника - не дешевая техника, спустя несколько раз наступлений на одни и те же грабли. У меня был и морозильный ларь за 20 тысяч и морозильник с ящиками за 45... итог? они все служат по 5 лет и потом начинается, что-то подтекает, где-то перестает морозить и так далее. Например, холодильник я покупала за 100 тысяч и это было уже лет 7 назад, он до сих пор как новый. Поэтому решили покупать морозилку того же производителя, что и холодильник. Мне нравится, что ящики разного размера, хороший толстый пластик, внутри светло и хорошо

Наталья Матвеева
5.0
Комментарий

Пользуемся этим холодильником чуть больше года. Вполне устраивает всех. Морозит нормально, работает почти всегда тихо. Внутри все достаточно просто и в то же время, он отлично снабжен полками и ящиками, которые позволяют удобно разложить продукты. Холодильник большой, стильный, очень украшает кухню. А цена - замечательная. Работает довольно-таки негромко. Мы его покупкой очень довольны.

Пользуемся этим холодильником чуть больше года. Вполне устраивает всех. Морозит нормально, работает почти всегда тихо. Внутри все достаточно просто и в то же время, он отлично снабжен полками и ящиками, которые позволяют удобно разложить продукты. Холодильник большой, стильный, очень украшает кухню. А цена - замечательная. Работает довольно-таки негромко. Мы его покупкой очень довольны.

Отзывы с оценкой

Средняя оценка
4.9
17 585 отзывов