Отзывы о товарах страница 1215
Холодильник скажу вам недешевый но и не дорогой, все в порядке отлично работает, вместительный, холодит просто отменно ничего плохого сказать на работу саму техническую не могу. Ничего не размораживается и ничег нигде не течет. Покупали полгода назад. Конечн времени прошло не так много что бы делать какие то выводы, но все же какие то выводы можно сделать и за это время мы уже так привыкли к нему, что могу сказать - качественный и надежный холодильник!
Холодильник скажу вам недешевый но и не дорогой, все в порядке отлично работает, вместительный, холодит просто отменно ничего плохого сказать на работу саму техническую не могу. Ничего не размораживается и ничег нигде не течет. Покупали полгода назад. Конечн времени прошло не так много что бы делать какие то выводы, но все же какие то выводы можно сделать и за это время мы уже так привыкли к нему, что могу сказать - качественный и надежный холодильник!
Мощная, красивая, большая, при открытии дверки включается подсветка. В первую очередь привлек конечно дизайн, выглядит она очень красиво и современно. Микроволновка тихо работает, быстро разогревает. Есть гриль и много всевозможных режимов. Готовить я в ней не готовлю, но вот разогревом и разморозкой пользуюсь постоянно. Отличный прибор и он необходим на кухне. Берите, не бойтесь, микроволновка не подведет.
Мощная, красивая, большая, при открытии дверки включается подсветка. В первую очередь привлек конечно дизайн, выглядит она очень красиво и современно. Микроволновка тихо работает, быстро разогревает. Есть гриль и много всевозможных режимов. Готовить я в ней не готовлю, но вот разогревом и разморозкой пользуюсь постоянно. Отличный прибор и он необходим на кухне. Берите, не бойтесь, микроволновка не подведет.
Духовой шкаф покупали год назад, работает, не выходит из строя, каждый раз я ее мою и очень удобно, даже в самых труднодоступных местазх можно спокойно протереить и помыть. Есть табло, так сказать дисплей, где все показано сколько осталось, время и режим. Огонь, все понравилось
Духовой шкаф покупали год назад, работает, не выходит из строя, каждый раз я ее мою и очень удобно, даже в самых труднодоступных местазх можно спокойно протереить и помыть. Есть табло, так сказать дисплей, где все показано сколько осталось, время и режим. Огонь, все понравилось
Современный, красивый, внешне очень красиво смотрится, а главное - ничего лишнего, очень сдержанно все. Холодит как надо, температуру держит, есть подсветка приятная внутри, освещает не только одну полку как обычно а весь холодильник, удобные полочки и под бутылки. Управление простое и в очень удобном месте! Покупали год назад, пользуемся и радуемся. Ни на что не жалуемся. Спасибо!
Современный, красивый, внешне очень красиво смотрится, а главное - ничего лишнего, очень сдержанно все. Холодит как надо, температуру держит, есть подсветка приятная внутри, освещает не только одну полку как обычно а весь холодильник, удобные полочки и под бутылки. Управление простое и в очень удобном месте! Покупали год назад, пользуемся и радуемся. Ни на что не жалуемся. Спасибо!
Холодильник понравился сразу в магазине. Выглядит он очень красиво. Доставили быстро, проблемм с этим не было. Сутки стоял, мы его не включали. Потом включили, он быстро набрал температуру. Заложили продукты, все отлично. Продукты хранятся отлично, заморозка тоже нас полностью удовлетворяет. Кстати, он очень вместительный и мы его заполнили полностью не сразу. Рекомендуем его всем!Й
Холодильник понравился сразу в магазине. Выглядит он очень красиво. Доставили быстро, проблемм с этим не было. Сутки стоял, мы его не включали. Потом включили, он быстро набрал температуру. Заложили продукты, все отлично. Продукты хранятся отлично, заморозка тоже нас полностью удовлетворяет. Кстати, он очень вместительный и мы его заполнили полностью не сразу. Рекомендуем его всем!Й
Материал поверхности - стеклокерамика, конфорки - индукционного типа нагрева. В сравние с обычной панелью, к ней ничего не пригорает, моментально греет и легко моется. Спасибо продавцу, что он уговорил меня взять эту модель, хотя сначала я думала купить просто электрическую. Теперь я поняла, что индукция гораздо круче!!!!! Кто сейчас выбирает себе панель - берите индукционную, не пожалеете.
Материал поверхности - стеклокерамика, конфорки - индукционного типа нагрева. В сравние с обычной панелью, к ней ничего не пригорает, моментально греет и легко моется. Спасибо продавцу, что он уговорил меня взять эту модель, хотя сначала я думала купить просто электрическую. Теперь я поняла, что индукция гораздо круче!!!!! Кто сейчас выбирает себе панель - берите индукционную, не пожалеете.
Выбирала жена. Купили тот, что ей больше всего понравился визуально. Установили сразу, как доставили. На практике прибор оказался надежным и крепким. Никаких недочетов в сборке и работе. Классно справляется с любым видом блюда. Печет, жарит, парит и варит идеально. Покупка оказалась достойной. Рекомендуем эту модель всем.
Выбирала жена. Купили тот, что ей больше всего понравился визуально. Установили сразу, как доставили. На практике прибор оказался надежным и крепким. Никаких недочетов в сборке и работе. Классно справляется с любым видом блюда. Печет, жарит, парит и варит идеально. Покупка оказалась достойной. Рекомендуем эту модель всем.
Шкаф купили на замену старого, отслужившего свой рабочий срок. Понравился на вид, да и характеристики тоже ничего. Он равномерно протекает благодаря нижнему и верхнему прогреву. А благодаря наличию гриля, можно жарить мясо, овощи. Все получается очень вкусно. Дверца шкафа не нагревается, при наличии детей спасает от внезапного ожога.
Шкаф купили на замену старого, отслужившего свой рабочий срок. Понравился на вид, да и характеристики тоже ничего. Он равномерно протекает благодаря нижнему и верхнему прогреву. А благодаря наличию гриля, можно жарить мясо, овощи. Все получается очень вкусно. Дверца шкафа не нагревается, при наличии детей спасает от внезапного ожога.
как на картинке, но хотелось бы на сайте видеть большее разнообразие фотографий, потому что тут вообще не так передано как выглядит стекло, было бы хорошо уже в интерьере посмотреть, как она смотрится. К товару претензий нет, видимых замечаний не вижу, работает хорошо, даже электроподжиг очень быстро срабатывает, всегда с первого раза, не было замечено "заминок")
как на картинке, но хотелось бы на сайте видеть большее разнообразие фотографий, потому что тут вообще не так передано как выглядит стекло, было бы хорошо уже в интерьере посмотреть, как она смотрится. К товару претензий нет, видимых замечаний не вижу, работает хорошо, даже электроподжиг очень быстро срабатывает, всегда с первого раза, не было замечено "заминок")
Вместительный холодильник, открываешь и пахнет свежесть, а не пластиком. Поначалу я думала что будет прям жуткий запах пластика как в нашем что на дачу купили, но тут нет, не было такого это говорит о том что качественный материал! Спасибо! Крутой холодильник, теперь надо выбирать на дачу тоже что то из этой серии
Вместительный холодильник, открываешь и пахнет свежесть, а не пластиком. Поначалу я думала что будет прям жуткий запах пластика как в нашем что на дачу купили, но тут нет, не было такого это говорит о том что качественный материал! Спасибо! Крутой холодильник, теперь надо выбирать на дачу тоже что то из этой серии









