Отзывы о товарах страница 1217
Отлично справляется со своей работой. Перемалывает почти все пищевые отходы. Не желательно только кидать туда крупные кости и скорлупу от грецких орехов. Очень тяжело, может сломаться. Главное при измельчении открыть кран и максимально пролить водой, чтобы не было засора в трубе. Очень довольны, отходы теперь сортируем, что идет в измельчитель, а остальное в ведро на мусорку. Ну, очень удобно!
Отлично справляется со своей работой. Перемалывает почти все пищевые отходы. Не желательно только кидать туда крупные кости и скорлупу от грецких орехов. Очень тяжело, может сломаться. Главное при измельчении открыть кран и максимально пролить водой, чтобы не было засора в трубе. Очень довольны, отходы теперь сортируем, что идет в измельчитель, а остальное в ведро на мусорку. Ну, очень удобно!
Прибор дорогой, но он отлично работает и с ним нет ни каких непредвиденных казусов, если только электричество отключат во время работы. А качеством работы я довольна. Все готовится при идеальных режимах. Не пригорает и пропекается равномерно. Пробовала помыть между стекол дверки. Первый раз намучилась, а второй раз уже получилось быстро. Очень довольна, духовой шкаф мне по душе, рекомендую!
Прибор дорогой, но он отлично работает и с ним нет ни каких непредвиденных казусов, если только электричество отключат во время работы. А качеством работы я довольна. Все готовится при идеальных режимах. Не пригорает и пропекается равномерно. Пробовала помыть между стекол дверки. Первый раз намучилась, а второй раз уже получилось быстро. Очень довольна, духовой шкаф мне по душе, рекомендую!
очень советую у кого не очень большая кухня или кто не часто готовит. Например, у меня это комбо)) Что сказать, по моим умениям и навыкам к готовке мне все нравится)) пиццу печет, картошку по деревенски делает, чизкейк вкусный) остальное я не пробовала))
очень советую у кого не очень большая кухня или кто не часто готовит. Например, у меня это комбо)) Что сказать, по моим умениям и навыкам к готовке мне все нравится)) пиццу печет, картошку по деревенски делает, чизкейк вкусный) остальное я не пробовала))
Удобная посудомоечная машина, современная, функциональная, классно работает, моет посуду очень качественно, а главное отмывает даже труднодоступные места в посуде и застывшую еду тодже. Мы конечно в диком восторге от приобретения и вам тоже советуем, мы не разочаровались а наоборот радуемся!
Удобная посудомоечная машина, современная, функциональная, классно работает, моет посуду очень качественно, а главное отмывает даже труднодоступные места в посуде и застывшую еду тодже. Мы конечно в диком восторге от приобретения и вам тоже советуем, мы не разочаровались а наоборот радуемся!
Посудомойка отличная. Режимы подобраны для всех видов посуды разной степени загрязненности. Широкий функционал - есть разные режимы, чаще всего в ходу автоматическая и деликатная, быстрая, пользуюсь очень часто. Работает тихо. Моет и сушит посуду отлично. Рекомендую.
Посудомойка отличная. Режимы подобраны для всех видов посуды разной степени загрязненности. Широкий функционал - есть разные режимы, чаще всего в ходу автоматическая и деликатная, быстрая, пользуюсь очень часто. Работает тихо. Моет и сушит посуду отлично. Рекомендую.
Стиральная машина очень достойная, огромная загрузка, хороший отжим, оборотов достаточно, прекрасный внешний вид, очень тихо кстати работае, ни трясется, ни гудит и не прыгает. Управление понятное ненадо думать куда нажать на кнопку! Пользуемся уже год где то! Все нравится всем довольны и вам советуем
Стиральная машина очень достойная, огромная загрузка, хороший отжим, оборотов достаточно, прекрасный внешний вид, очень тихо кстати работае, ни трясется, ни гудит и не прыгает. Управление понятное ненадо думать куда нажать на кнопку! Пользуемся уже год где то! Все нравится всем довольны и вам советуем
Очень давно мы мучаемся по этому поводу, что не готовка то засоряется раковина, что только не пробовали. раньше даже не слышали про такой измельчитель пока коллеги на работе не сказали про него. В итоге, зашла на сйт выбрала и заказала, установили и просто была в восторге, очень качественно работает и теперь никаких проблем! Советую конечно!!
Очень давно мы мучаемся по этому поводу, что не готовка то засоряется раковина, что только не пробовали. раньше даже не слышали про такой измельчитель пока коллеги на работе не сказали про него. В итоге, зашла на сйт выбрала и заказала, установили и просто была в восторге, очень качественно работает и теперь никаких проблем! Советую конечно!!
Удачная модель, работает очень тихо. Холодильник современный, Прекрасно охлаждает и замораживает продукты, легко моется. Минусов не обнаружили, одни положительные эмоции от покупки! Рекомендую 100%
Удачная модель, работает очень тихо. Холодильник современный, Прекрасно охлаждает и замораживает продукты, легко моется. Минусов не обнаружили, одни положительные эмоции от покупки! Рекомендую 100%
Не особо дорогой, качественный морозильник , Классно подошел на нашу кухню, это конечно не первый морозильник в нашей семье, но скажу так что этот намного лучше чем у нас есть. Тут полочки и ящики побольше, все отлично можно зонировать, мясо, ягоды и так далее. Морозит как надо, ну как настроешь температуру, так и будет морозить . Советую
Не особо дорогой, качественный морозильник , Классно подошел на нашу кухню, это конечно не первый морозильник в нашей семье, но скажу так что этот намного лучше чем у нас есть. Тут полочки и ящики побольше, все отлично можно зонировать, мясо, ягоды и так далее. Морозит как надо, ну как настроешь температуру, так и будет морозить . Советую
Прекрасная микроволновка, вместительная, хотя я не думала что она будет настолько вместительной. Есть программы разные и разморозка и разогреть и что то даже приготовить! да, даже готовлю в ней. Причем очень часто и всегда разные блюда. Получается очень даже вкусно. Мы приобретали конечно не взамен духовому шкафу, а просто что бы быстро что то разогреть но и приготовить можно было! Так что мы очень довольны, идеальная на мой взгляд микроволновая печь!
Прекрасная микроволновка, вместительная, хотя я не думала что она будет настолько вместительной. Есть программы разные и разморозка и разогреть и что то даже приготовить! да, даже готовлю в ней. Причем очень часто и всегда разные блюда. Получается очень даже вкусно. Мы приобретали конечно не взамен духовому шкафу, а просто что бы быстро что то разогреть но и приготовить можно было! Так что мы очень довольны, идеальная на мой взгляд микроволновая печь!









