Отзывы о товарах страница 1218
Покупали по рекомендации менеджера. Мне нравится все! Большущая полноразмерная машина, пользуемся около года, загружаем в конце дня под завязку, утром нас ждет посуда чистая. В результате, посуда отмыта и высушена так, что руками так никогда не получится. А бокалы, просто сияют. На вилках и ложках пропал налет, с ним я всегда вела борьбу. Недостатков не выявлено. Все радует, все идеально.
Покупали по рекомендации менеджера. Мне нравится все! Большущая полноразмерная машина, пользуемся около года, загружаем в конце дня под завязку, утром нас ждет посуда чистая. В результате, посуда отмыта и высушена так, что руками так никогда не получится. А бокалы, просто сияют. На вилках и ложках пропал налет, с ним я всегда вела борьбу. Недостатков не выявлено. Все радует, все идеально.
Отличная стиральная машинка. Стирает на пятерку, у нее и класс стирки заявлен высший. Есть много полезных программ в зависимости от типа ткани или степени загрязнения. Есть понятная индикация процесса стирки. По дизайну, отлично смотрится. всем рекомендую!
Отличная стиральная машинка. Стирает на пятерку, у нее и класс стирки заявлен высший. Есть много полезных программ в зависимости от типа ткани или степени загрязнения. Есть понятная индикация процесса стирки. По дизайну, отлично смотрится. всем рекомендую!
Я долго хотела новую варочную панель. У нас обычная была плита с духовкой, долго сидела выбирала на сайте, потом проконсультировалась и решила все таки остановиться на этом варианте, и не пожалела! Просто великолепная варочная панель за свои деньги! Нам все нравится, пользуемся и радуемся! И вам советуем конечно же!
Я долго хотела новую варочную панель. У нас обычная была плита с духовкой, долго сидела выбирала на сайте, потом проконсультировалась и решила все таки остановиться на этом варианте, и не пожалела! Просто великолепная варочная панель за свои деньги! Нам все нравится, пользуемся и радуемся! И вам советуем конечно же!
Достойная варочная панель за свои деньги! Нам все нравится, работает просто превосходно! Прекрасный дизайн, прекрасная работа конфорок, очень мощные конфорки, готовить на ней одно удовольствие! И по цене нормально, не скажу что очень дорого! Советуем
Достойная варочная панель за свои деньги! Нам все нравится, работает просто превосходно! Прекрасный дизайн, прекрасная работа конфорок, очень мощные конфорки, готовить на ней одно удовольствие! И по цене нормально, не скажу что очень дорого! Советуем
Духовой шкаф покупали год назад. Пока что все нравится вес устраивает, конечно посмотрим как будет работать дальше, но могу с уверенность. сказать что надежность в ней есть, прям очень хорошая духовка. Все устраивает и цена и работа и управление и ее современностью! Ну и конечно блюда из нее тоже очень нравится!
Духовой шкаф покупали год назад. Пока что все нравится вес устраивает, конечно посмотрим как будет работать дальше, но могу с уверенность. сказать что надежность в ней есть, прям очень хорошая духовка. Все устраивает и цена и работа и управление и ее современностью! Ну и конечно блюда из нее тоже очень нравится!
Панель - моя мечта! Она отлично встала и не заняла много места на столешнице.. Конфорок 4 и все они разные по мощности. Ручки регулеровок пламени расположены удобно и интуетиво понятно что какая включает. Конфорки работают отлично. Газ подается ровно, без рывков, пламя спокойное и не шумит. Понравилось, что решетка разделена на две части, ее теперь свободно можно мыть в посудомойке.
Панель - моя мечта! Она отлично встала и не заняла много места на столешнице.. Конфорок 4 и все они разные по мощности. Ручки регулеровок пламени расположены удобно и интуетиво понятно что какая включает. Конфорки работают отлично. Газ подается ровно, без рывков, пламя спокойное и не шумит. Понравилось, что решетка разделена на две части, ее теперь свободно можно мыть в посудомойке.
Стильная варочная панель для большой семьи. Наша семья большая. Жена очень довольна, что в ее владении теперь целых пять конфорок. Все они работают идеально. Отрыва пламени в конфорках нет. Нам нравится эта модель. Смотрится на кухне шикарно.
Стильная варочная панель для большой семьи. Наша семья большая. Жена очень довольна, что в ее владении теперь целых пять конфорок. Все они работают идеально. Отрыва пламени в конфорках нет. Нам нравится эта модель. Смотрится на кухне шикарно.
Подойдет как эконом вариант вытяжки. Нормально работает, соответсвенно своим техническим данным. Установить самому легко хорошо помещается в шкаф под вытяжку. Видна только нижняя ее часть. Вытяжка хорошо работает на маленькой кухне, имеет 2 скорости, тихий мотор, яркая подсветка, сделана качественно, но самое главное - недорогая. Рекомендую!
Подойдет как эконом вариант вытяжки. Нормально работает, соответсвенно своим техническим данным. Установить самому легко хорошо помещается в шкаф под вытяжку. Видна только нижняя ее часть. Вытяжка хорошо работает на маленькой кухне, имеет 2 скорости, тихий мотор, яркая подсветка, сделана качественно, но самое главное - недорогая. Рекомендую!
Давно хотела купить варочную панель, с выбором не ошиблась. очень красивая и современная. Довольна, что управление при помощи поворотных переключателей, к ним я привыкла и мне проще. Моется панель отлично, без проблемм. Чугунные решетки мою раз в месяц в ПММ, благо они разделены на две части и влезают в машину. Горелки все разной мощности, но работают все прекрасно. Вообщем, панель классная. Я все м ее рекомендую!
Давно хотела купить варочную панель, с выбором не ошиблась. очень красивая и современная. Довольна, что управление при помощи поворотных переключателей, к ним я привыкла и мне проще. Моется панель отлично, без проблемм. Чугунные решетки мою раз в месяц в ПММ, благо они разделены на две части и влезают в машину. Горелки все разной мощности, но работают все прекрасно. Вообщем, панель классная. Я все м ее рекомендую!
Прекрасная варочная поверхность на мой взгляд, прекрасно работает, ничего не выходит из строя, недорогая относительно конечно но все же недорогая. Все работает как мы и хотели. Покупали полгода назад. Некоторые скажут что там за полгода можно понять, но я скажу что если бы в ней было что то нетак то уже было бы понятно. А тут надежность чувствуется! Надеемся что так же недостатков не найдем
Прекрасная варочная поверхность на мой взгляд, прекрасно работает, ничего не выходит из строя, недорогая относительно конечно но все же недорогая. Все работает как мы и хотели. Покупали полгода назад. Некоторые скажут что там за полгода можно понять, но я скажу что если бы в ней было что то нетак то уже было бы понятно. А тут надежность чувствуется! Надеемся что так же недостатков не найдем









