Отзывы о товарах страница 1219
Холодильник небольшой, но порядком вместительный. Я купила его себе в комнату, которую снимаю. Места занимает не много, мне его объема хватает, стоит не дорого, выглядит презентабельно. Ничего лишнегол, а пользы от него много. Рекомендую!
Холодильник небольшой, но порядком вместительный. Я купила его себе в комнату, которую снимаю. Места занимает не много, мне его объема хватает, стоит не дорого, выглядит презентабельно. Ничего лишнегол, а пользы от него много. Рекомендую!
Встраиваемый холодильник, не скажу что большой внешне, но вместительный внутри. Конечно минус один, остаются отпечатки на дверке от пальцев, особенно если жирными руками дотронешься, именно с внутренней стороны, но платсик хороший отмывается быстро. Холодит хорошо, температура не падает. Идеальный холодильник на мой взгляд! Советуем
Встраиваемый холодильник, не скажу что большой внешне, но вместительный внутри. Конечно минус один, остаются отпечатки на дверке от пальцев, особенно если жирными руками дотронешься, именно с внутренней стороны, но платсик хороший отмывается быстро. Холодит хорошо, температура не падает. Идеальный холодильник на мой взгляд! Советуем
Нужна была машина с большим количеством загрузки посуды. Решила не экономить на своих нервах и поэтому взяла эту модель. Нисколько не прогадала с приобретением. Полностью удовлетворена ожиданиями от посудомоечной машины: чистая посуда, простой и доступный для каждого выбор программ, функции для разной посуды, как для тонкого стекла, так и для сковородок и обычных тарелок. При использовании данной машины, ощутили большую экономию воды.
Нужна была машина с большим количеством загрузки посуды. Решила не экономить на своих нервах и поэтому взяла эту модель. Нисколько не прогадала с приобретением. Полностью удовлетворена ожиданиями от посудомоечной машины: чистая посуда, простой и доступный для каждого выбор программ, функции для разной посуды, как для тонкого стекла, так и для сковородок и обычных тарелок. При использовании данной машины, ощутили большую экономию воды.
Хорошая модель, стильный дизайн, готовит в ней одно удовольствие. Проблем в использовании нет. В шкафу можно приготовить любое блюдо, даже ресторанное и оно не будет отличаться. Я очень люблю готовить и эксперементировать с новыми рецептами, духовой шкаф мне необходим, он часто выручает меня. Всем советую данную модель.
Хорошая модель, стильный дизайн, готовит в ней одно удовольствие. Проблем в использовании нет. В шкафу можно приготовить любое блюдо, даже ресторанное и оно не будет отличаться. Я очень люблю готовить и эксперементировать с новыми рецептами, духовой шкаф мне необходим, он часто выручает меня. Всем советую данную модель.
Долго думали какую же все таки приобрести холодильную камеру, и все таки решили по старинке с морозильной камерой вместе. Отлично смотрится во первых во вторых вместительный как сам холодильник так и морозильная камера! Даже н еожидали такого! Спасибо большое, достойный холодильник!
Долго думали какую же все таки приобрести холодильную камеру, и все таки решили по старинке с морозильной камерой вместе. Отлично смотрится во первых во вторых вместительный как сам холодильник так и морозильная камера! Даже н еожидали такого! Спасибо большое, достойный холодильник!
Моделью довольна. Огромная по сравнению с классическим холодильником морозильная камера позволяет хранить раздельно массу продуктов и оснащена удобными ящиками. Запахи внутри не скапливаются. В холодильной половине многшо полок, ящики для фруктов и овощей, отлично задействована двкерка. Такой холодильник мечта каждой хозяйки.
Моделью довольна. Огромная по сравнению с классическим холодильником морозильная камера позволяет хранить раздельно массу продуктов и оснащена удобными ящиками. Запахи внутри не скапливаются. В холодильной половине многшо полок, ящики для фруктов и овощей, отлично задействована двкерка. Такой холодильник мечта каждой хозяйки.
Высокий, огромный, вместительный, приятный, эргономичный, красивый, не маркий, качественный, тихий - все это достоинства данного холодильника. Он морозит и охлаждает отменно, ничего не протухает, никогда в холодильнике не было плесени ни на чем! Фрукты не портятся, не подгнивают овощи. Работает еле слышно.Хорошая модель. Советую всем!
Высокий, огромный, вместительный, приятный, эргономичный, красивый, не маркий, качественный, тихий - все это достоинства данного холодильника. Он морозит и охлаждает отменно, ничего не протухает, никогда в холодильнике не было плесени ни на чем! Фрукты не портятся, не подгнивают овощи. Работает еле слышно.Хорошая модель. Советую всем!
Машинка, как машинка. Отлично стирает, а это самое главное для этой техники. По цене вполне доступная, а если сказать правильно, то тне дорогая и не дешевая. Когда стирает ее почтити не слышно, а вот залив и слив воды слышится, но машина всегда в ванной при закрытой двери, поэтому мы ее не слышим вообще. Я иногда даже забываю, что ставила ее. Вообщем, машинка отлично выполняет свою работу, я этому довольна.
Машинка, как машинка. Отлично стирает, а это самое главное для этой техники. По цене вполне доступная, а если сказать правильно, то тне дорогая и не дешевая. Когда стирает ее почтити не слышно, а вот залив и слив воды слышится, но машина всегда в ванной при закрытой двери, поэтому мы ее не слышим вообще. Я иногда даже забываю, что ставила ее. Вообщем, машинка отлично выполняет свою работу, я этому довольна.
Вместительный духовой шкаф, очень вкусно готовит, пользуюсь практически всеми режимами и программами. Очень удобное управление, ну очень удобное, современное электронное. Есть дисплей на котором все хорошо и понятно показано. Кстати не нагревается. У нас была до этого духовка, так она на первых минутах нагревалась так что к ней даже не подойдешь, а тут все наоборот. Очень нравится, мы купили и довольны! Рекомендуем!
Вместительный духовой шкаф, очень вкусно готовит, пользуюсь практически всеми режимами и программами. Очень удобное управление, ну очень удобное, современное электронное. Есть дисплей на котором все хорошо и понятно показано. Кстати не нагревается. У нас была до этого духовка, так она на первых минутах нагревалась так что к ней даже не подойдешь, а тут все наоборот. Очень нравится, мы купили и довольны! Рекомендуем!
Мне очень понравился дизайн духового шкафа. Преркасно смотрится , ничего лишнего! Работает как работает! Все супер! Недостатков не нашли ни один, получается очень вкусные блюда, а главнео все пропеченное и все готовое на сто процентов! Советую рассмотреть вариант, не пожалеете это точно!
Мне очень понравился дизайн духового шкафа. Преркасно смотрится , ничего лишнего! Работает как работает! Все супер! Недостатков не нашли ни один, получается очень вкусные блюда, а главнео все пропеченное и все готовое на сто процентов! Советую рассмотреть вариант, не пожалеете это точно!









