Отзывы о товарах страница 1220
Микроволновая печь с технологией Smart Inverter. Отличная модель,немного дороговата,но качество оправдывает стоимость. Легко чистится,греет еду быстро,посуду не нагревает (что очень важно),большие тарелки внутри помещаются без проблем, собрана качественно,нигде ничего не трещит и не шумит. Пользуюсь почти пол года, нареканий и минусов нет. Достойна рекомендации, как современная и надежная техника.
Микроволновая печь с технологией Smart Inverter. Отличная модель,немного дороговата,но качество оправдывает стоимость. Легко чистится,греет еду быстро,посуду не нагревает (что очень важно),большие тарелки внутри помещаются без проблем, собрана качественно,нигде ничего не трещит и не шумит. Пользуюсь почти пол года, нареканий и минусов нет. Достойна рекомендации, как современная и надежная техника.
Стильная и тихая машина, все нужные программы есть, отличная стирка и полоскание, довольно вместительна, до 8 килограмм белья. Очень довольны своим выбором!
Стильная и тихая машина, все нужные программы есть, отличная стирка и полоскание, довольно вместительна, до 8 килограмм белья. Очень довольны своим выбором!
Встраиваемая варочная панель прекрасно справляется со всеми задачами, много посуды если на ней и готовлю вместе но мощность даже не падает. Классно! Нам очень нравится! И цена нормальная не скажу что очень дорогая, нормальная!
Встраиваемая варочная панель прекрасно справляется со всеми задачами, много посуды если на ней и готовлю вместе но мощность даже не падает. Классно! Нам очень нравится! И цена нормальная не скажу что очень дорогая, нормальная!
Холодильником полностью довольна. И большой, и красивый, и тихий, и отлично справляется со своими задачами. Обе камеры много вмещают продуктов. имеются удобные полочки, ящики, подставка под яйца. Цвет холодильника тоже отлично мне подошел, вообщем классная модель за которую не жалко отдать любые деньги.
Холодильником полностью довольна. И большой, и красивый, и тихий, и отлично справляется со своими задачами. Обе камеры много вмещают продуктов. имеются удобные полочки, ящики, подставка под яйца. Цвет холодильника тоже отлично мне подошел, вообщем классная модель за которую не жалко отдать любые деньги.
Варочную панель мы выбирали долго, признаюсь была скептически настроена на нее, выбирал муж. Все таки настоял на том что бы вы остановились на этом варианте. В итоге мы получили качественную, современную, умную а главное функциональную варочную панель. В итоге я ее полюбила и было мое удивление когда я вообще ни одного недостатка за время пользования не нашли! Это уровень! Благодарим
Варочную панель мы выбирали долго, признаюсь была скептически настроена на нее, выбирал муж. Все таки настоял на том что бы вы остановились на этом варианте. В итоге мы получили качественную, современную, умную а главное функциональную варочную панель. В итоге я ее полюбила и было мое удивление когда я вообще ни одного недостатка за время пользования не нашли! Это уровень! Благодарим
Обыкновенная настенная вытяжка. В интерьере интересна, смотрится современно и подойдет практически под любой дизайн. Мощность у нее отличная, все загрязнения воздуха убираются за считанные минуты. Имеется красивая подсветка.Ее вполне хватает для освещения ночью. Габариты вытяжки подошли под мою кухню и плиту. В общем, товар более, чем качественный за свои деньги.
Обыкновенная настенная вытяжка. В интерьере интересна, смотрится современно и подойдет практически под любой дизайн. Мощность у нее отличная, все загрязнения воздуха убираются за считанные минуты. Имеется красивая подсветка.Ее вполне хватает для освещения ночью. Габариты вытяжки подошли под мою кухню и плиту. В общем, товар более, чем качественный за свои деньги.
Посудомоечная машина высокого качества, все отмывает и просто до блеска, удобно закинул таблетку и поставил нужную программу, благо дело есть много программ для мойки разные. Ни разу не подводила, очень качественно все. Спасибо производителям и продавцу за такую технику! Спасибо большое!
Посудомоечная машина высокого качества, все отмывает и просто до блеска, удобно закинул таблетку и поставил нужную программу, благо дело есть много программ для мойки разные. Ни разу не подводила, очень качественно все. Спасибо производителям и продавцу за такую технику! Спасибо большое!
Отличная модель, для меня, холостяка это просто идеальное решение. Машина отдельностоящая, можно поставить даже на тумбочку или стол, главное, чтоб было подключение к водоснабжению и канализации. Машина одновременно вмещает до 6 стандартных комплектов посуды, для меня этого вполне хватает. Конечно для семьи это маловато, но вот для семейной пары или одиноких людей, просто находка. Рекомендую всем, просуду машина моет идеально.
Отличная модель, для меня, холостяка это просто идеальное решение. Машина отдельностоящая, можно поставить даже на тумбочку или стол, главное, чтоб было подключение к водоснабжению и канализации. Машина одновременно вмещает до 6 стандартных комплектов посуды, для меня этого вполне хватает. Конечно для семьи это маловато, но вот для семейной пары или одиноких людей, просто находка. Рекомендую всем, просуду машина моет идеально.
Панель очень классная. Ее стоит покупать. Во-первых, она полность безопасна и никогда не подвисает электроподжиг, во-вторых, панель в таком же идеальном состоянии, как и в день покупки, без царапин и ее легко мыть. Я рекомендую эту модель тем, кто ценит в технике не только функциональность, но и внешний вид!
Панель очень классная. Ее стоит покупать. Во-первых, она полность безопасна и никогда не подвисает электроподжиг, во-вторых, панель в таком же идеальном состоянии, как и в день покупки, без царапин и ее легко мыть. Я рекомендую эту модель тем, кто ценит в технике не только функциональность, но и внешний вид!
Газовые конфорки на стекле смотрятся очень круто, стильно) вообще не сравнить с нержавейкой, которая со временем стала совсем не очень. Стекло, конечно, требует большего ухода, потому что на нем и разводы, и застывшие капельки хорошо видно, но оно того стоит, меня устраивает. Электроподжиг может не всегда сработать сразу, но это бывает обычно после того, как я, например, помою поверхность, может водичка попадает, не знаю с чем связано, но со второго раза все нормально)
Газовые конфорки на стекле смотрятся очень круто, стильно) вообще не сравнить с нержавейкой, которая со временем стала совсем не очень. Стекло, конечно, требует большего ухода, потому что на нем и разводы, и застывшие капельки хорошо видно, но оно того стоит, меня устраивает. Электроподжиг может не всегда сработать сразу, но это бывает обычно после того, как я, например, помою поверхность, может водичка попадает, не знаю с чем связано, но со второго раза все нормально)









