Отзывы о товарах страница 1221
Вместительная стиральная машина, качественная сборка, изготовлена из качественных материалов, сразу видно, не пахнет пластиком. Много всяких разных программ , которые очень хорошо стирают, причем остирывает все что нужно. Экономичная, прекрасно ведет себя при полной нагрузке
Вместительная стиральная машина, качественная сборка, изготовлена из качественных материалов, сразу видно, не пахнет пластиком. Много всяких разных программ , которые очень хорошо стирают, причем остирывает все что нужно. Экономичная, прекрасно ведет себя при полной нагрузке
Стиральную машинку мы взяли быстро , быстро выбрали и быстро привезли, так как старая у нас потекла и сломалась совсем. В итоге привезли и в таком восторге были, так хорошо работает и стирает, отстирывает все, быстрые и супербыстрые программы есть когда торопишь! Советую конечно! Классная стиральная машинка!
Стиральную машинку мы взяли быстро , быстро выбрали и быстро привезли, так как старая у нас потекла и сломалась совсем. В итоге привезли и в таком восторге были, так хорошо работает и стирает, отстирывает все, быстрые и супербыстрые программы есть когда торопишь! Советую конечно! Классная стиральная машинка!
Решили заменить газовую плиту на панель и духовой шкаф. Данная модель панели понравилась больше всего. Высокое качество сборки, современный дизайн, надежная система безопасности. Поверхность идеально вписалась в интерьер кухни. На нее приятно смотреть, приятно включать конфорки, все работает четко, как часы. И плюс ко всему еще и надежная защита от утечки газа. Это моя самая отличная покупка за последнее время. Я очень довольна, да и вся семья тоже. Рекомендуем!
Решили заменить газовую плиту на панель и духовой шкаф. Данная модель панели понравилась больше всего. Высокое качество сборки, современный дизайн, надежная система безопасности. Поверхность идеально вписалась в интерьер кухни. На нее приятно смотреть, приятно включать конфорки, все работает четко, как часы. И плюс ко всему еще и надежная защита от утечки газа. Это моя самая отличная покупка за последнее время. Я очень довольна, да и вся семья тоже. Рекомендуем!
Духовой шкаф вместительный, качественный, качественная сборка, прекрасный внешний внешний вид, работа очень хорошая, прекрасно готовит очень вкусно получается. Недорогая , прикольно смотрится. Мы пользуемся уже год, год пользования прошли не даром, нам все нравится ! Спасибо большое!
Духовой шкаф вместительный, качественный, качественная сборка, прекрасный внешний внешний вид, работа очень хорошая, прекрасно готовит очень вкусно получается. Недорогая , прикольно смотрится. Мы пользуемся уже год, год пользования прошли не даром, нам все нравится ! Спасибо большое!
Холодильник большой, купили его в кафе для хранения продуктов. А продуктов в него помещается очень много. Внутри все отличноторганизовано. Много полок, поэтому храним продукты отдельно каждый по своим полкам. Два вместительных ящика. Отлично задействована зона двери. Можно укладывать консервы, продукты в упаковках и бутылки. Храним растительное масло, соусы. холодильник не скажу, что дорогой. Я сама раззавидовалась на него и собираюсь приобрести его домой.
Холодильник большой, купили его в кафе для хранения продуктов. А продуктов в него помещается очень много. Внутри все отличноторганизовано. Много полок, поэтому храним продукты отдельно каждый по своим полкам. Два вместительных ящика. Отлично задействована зона двери. Можно укладывать консервы, продукты в упаковках и бутылки. Храним растительное масло, соусы. холодильник не скажу, что дорогой. Я сама раззавидовалась на него и собираюсь приобрести его домой.
Наконец то мы купили новый морозильник, поскольку старый уже вышел из строя, каждый месяц мы ремонтировали, и получалось так что легче было купить новую чем отремонтировать старую! Меня все устраивает прекрасный и дизайн и прекрасная работа морозильной камеры!
Наконец то мы купили новый морозильник, поскольку старый уже вышел из строя, каждый месяц мы ремонтировали, и получалось так что легче было купить новую чем отремонтировать старую! Меня все устраивает прекрасный и дизайн и прекрасная работа морозильной камеры!
Мойка классная! Выполнена в современном дизайне, большая и глубокая. В ней удобно мыть и посуду, и овощи и фрукты. Сама обслуживается отлично. Я не покупаю специальные средства, мою ее средством для мытья посуды, сыпучими порошками не пользуюсь, чтоб не поцарапать ее поверхность. Мойка отличная, рекомендую к покупке.
Мойка классная! Выполнена в современном дизайне, большая и глубокая. В ней удобно мыть и посуду, и овощи и фрукты. Сама обслуживается отлично. Я не покупаю специальные средства, мою ее средством для мытья посуды, сыпучими порошками не пользуюсь, чтоб не поцарапать ее поверхность. Мойка отличная, рекомендую к покупке.
Модель встраиваемая, на 12 комплектов посуды. Посуда стала тнамногот чище, чем я мыла руками. Тихая, хорошо все отмывает, нет проблем с подбором таблеток, удобная полочка под мелкие приборы ножи, вилки , ложки. Множество программ. Пользуюсь не давно, пока все нравится.
Модель встраиваемая, на 12 комплектов посуды. Посуда стала тнамногот чище, чем я мыла руками. Тихая, хорошо все отмывает, нет проблем с подбором таблеток, удобная полочка под мелкие приборы ножи, вилки , ложки. Множество программ. Пользуюсь не давно, пока все нравится.
Если честно раньше вообще не думала и не хотела сушильную машину, но как только подарили на день рождения и первый раз воспользовалась я просто в шоке! Такая экономия времени и сил! Постирал закинул высохло и уже все готово! Идеально! Управление простое , разбираться там не в чем! Удобно! Спасибо, рекомендуем
Если честно раньше вообще не думала и не хотела сушильную машину, но как только подарили на день рождения и первый раз воспользовалась я просто в шоке! Такая экономия времени и сил! Постирал закинул высохло и уже все готово! Идеально! Управление простое , разбираться там не в чем! Удобно! Спасибо, рекомендуем
Модель встраиваемая, на 12 комплектов посуды. Посуда стала тнамногот чище, чем я мыла руками. Тихая, хорошо все отмывает, нет проблем с подбором таблеток, удобная полочка под мелкие приборы ножи, вилки , ложки. Множество программ. Пользуюсь не давно, пока все нравится.
Модель встраиваемая, на 12 комплектов посуды. Посуда стала тнамногот чище, чем я мыла руками. Тихая, хорошо все отмывает, нет проблем с подбором таблеток, удобная полочка под мелкие приборы ножи, вилки , ложки. Множество программ. Пользуюсь не давно, пока все нравится.









