Отзывы о товарах страница 1222

Любовь
5.0
Сушильная машина AEG T8DBG49SR
Комментарий

Если честно раньше вообще не думала и не хотела сушильную машину, но как только подарили на день рождения и первый раз воспользовалась я просто в шоке! Такая экономия времени и сил! Постирал закинул высохло и уже все готово! Идеально! Управление простое , разбираться там не в чем! Удобно! Спасибо, рекомендуем

Если честно раньше вообще не думала и не хотела сушильную машину, но как только подарили на день рождения и первый раз воспользовалась я просто в шоке! Такая экономия времени и сил! Постирал закинул высохло и уже все готово! Идеально! Управление простое , разбираться там не в чем! Удобно! Спасибо, рекомендуем

Анна Раушкина
5.0
Комментарий

Самое главное, что вытяжка работает достаточно тихо и не напрягает нас и конечно, очистку воздуха производит идеально. Но, это я говорю пронашу кухню, а она у нас небольшая. Для большой кухни, вытяжка будет немного маловата.Наша кухня в 12 квадратов, очищается быстро. Когда пеку блины, то ими даже не пахнет, все сразу уходит в воздухоотвод. Теперь чаще в нашем рационе стала свежая рыба, включаю вытяжку и вообще не пахнет. Очень довольна. Вытяжка мне здорово помогает!

Самое главное, что вытяжка работает достаточно тихо и не напрягает нас и конечно, очистку воздуха производит идеально. Но, это я говорю пронашу кухню, а она у нас небольшая. Для большой кухни, вытяжка будет немного маловата.Наша кухня в 12 квадратов, очищается быстро. Когда пеку блины, то ими даже не пахнет, все сразу уходит в воздухоотвод. Теперь чаще в нашем рационе стала свежая рыба, включаю вытяжку и вообще не пахнет. Очень довольна. Вытяжка мне здорово помогает!

Инга
5.0
Комментарий

Современная варочная поверхность за свои деньги. Конечно она недешевая и недорогая я думаю что соотношение цена качество на высшем уровне. Все устраивает, качественный материал, не царапается, не сотаются отпечатки пальцев! Все как надо. Пользуемся год, все устраивает ни разу не пожалели. Спасибо

Современная варочная поверхность за свои деньги. Конечно она недешевая и недорогая я думаю что соотношение цена качество на высшем уровне. Все устраивает, качественный материал, не царапается, не сотаются отпечатки пальцев! Все как надо. Пользуемся год, все устраивает ни разу не пожалели. Спасибо

Марина Бойцова
5.0
Комментарий

Еще вьмагазине понравилось качество изготовления вытяжки. На вид, тоже смотрится классно. Существенных недостатковтне видим. Вроде все работает отлично. На нашей кухне она стоит уже около двух лет. Очень довольна покупкой , стоит своих денег, рекомендую

Еще вьмагазине понравилось качество изготовления вытяжки. На вид, тоже смотрится классно. Существенных недостатковтне видим. Вроде все работает отлично. На нашей кухне она стоит уже около двух лет. Очень довольна покупкой , стоит своих денег, рекомендую

Ольга Козлова
5.0
Холодильник Kuppersberg NRV 192 BRG
Комментарий

Стильный холодильник, вписался в интерьер как влитой. Объёмный, причём, это касается и основного отделения, и морозильной камеры. Зона свежести позволяет сохранить продукты долгое время свежим без заморозки, теперь кажется, что она незаменима и должна быть в каждом холодильнике! Цвет подойдет для любой по цвету кухни, сделан очень качественно, не царапается. Довольны очень покупкой!

Стильный холодильник, вписался в интерьер как влитой. Объёмный, причём, это касается и основного отделения, и морозильной камеры. Зона свежести позволяет сохранить продукты долгое время свежим без заморозки, теперь кажется, что она незаменима и должна быть в каждом холодильнике! Цвет подойдет для любой по цвету кухни, сделан очень качественно, не царапается. Довольны очень покупкой!

Мария
5.0
Холодильник Maunfeld MFF176SFW
Комментарий

Вместительный холодильник, ничего лишнего, прекрасный внешний вид, идеально внутри все сделано, свежо, качественно, и со вкусом. Пластик недешевый, не пахнет, а пахнет только свежестью. Есть зона свежести. Температуру держит как надо, какую выставите такая и будет! Все устраивает! Спасибо!

Вместительный холодильник, ничего лишнего, прекрасный внешний вид, идеально внутри все сделано, свежо, качественно, и со вкусом. Пластик недешевый, не пахнет, а пахнет только свежестью. Есть зона свежести. Температуру держит как надо, какую выставите такая и будет! Все устраивает! Спасибо!

Ольга Фесова
5.0
Комментарий

Небольшой морозильник, купили в дополнение к большому, чтоб разделить продукты. В большом храним мясо и мясные полуфабрикаты. А в этом отлично хранятся у нас ягоды, грибы и зелень со своего участка. Морозит он отлично, места занимает не много, а вот камера вместительная. Недостаток в ручной разморозке, но за 1,5 года эксплуатации делала это один раз и то ради гигиены, решила помыть его. Управление простое, можно свободно выставить нужную температуру. Морозильник классный, рекомендую!

Небольшой морозильник, купили в дополнение к большому, чтоб разделить продукты. В большом храним мясо и мясные полуфабрикаты. А в этом отлично хранятся у нас ягоды, грибы и зелень со своего участка. Морозит он отлично, места занимает не много, а вот камера вместительная. Недостаток в ручной разморозке, но за 1,5 года эксплуатации делала это один раз и то ради гигиены, решила помыть его. Управление простое, можно свободно выставить нужную температуру. Морозильник классный, рекомендую!

Алиса Воронцова
5.0
Встраиваемая морозильная камера Maunfeld MBFR177NFW
Комментарий

мне понравились, что тут не чисто одни ящики, но и полочки, причем они закрытые, смотрится очень аккуратно. Встройка безусловно очень хороший вариант, но при этом так же и дорогой, но зато на кухне нет кучи техники, все скрыто, в этом своя романтика, так скажем) работает тихо, мебельные фасады не нагревает

мне понравились, что тут не чисто одни ящики, но и полочки, причем они закрытые, смотрится очень аккуратно. Встройка безусловно очень хороший вариант, но при этом так же и дорогой, но зато на кухне нет кучи техники, все скрыто, в этом своя романтика, так скажем) работает тихо, мебельные фасады не нагревает

Kfhbcf
5.0
Комментарий

Посудомоечная машина просто бомба , прекрасно работает, вместительная, много всяких рахных программ, и быстрая мойка и тщательная и всякая разная, очень функциональная. По цене нормальная на мой взгляд. В бюджет свой убрались и это главное! Благодарим! Все нравится

Посудомоечная машина просто бомба , прекрасно работает, вместительная, много всяких рахных программ, и быстрая мойка и тщательная и всякая разная, очень функциональная. По цене нормальная на мой взгляд. В бюджет свой убрались и это главное! Благодарим! Все нравится

Наталья Завьялова
5.0
Стиральная машина Schaub Lorenz SLW MG6133
Комментарий

Машина стоит своих денег. Она классно стирает, это я сужу по детским вещичкам, которые иногда никак не отстирать. А полотенца у нас стали мягкими, не как после стирки в старой машине. Очень довольна ее работой, да и видом тоже. Советую всем покупать эту модель.

Машина стоит своих денег. Она классно стирает, это я сужу по детским вещичкам, которые иногда никак не отстирать. А полотенца у нас стали мягкими, не как после стирки в старой машине. Очень довольна ее работой, да и видом тоже. Советую всем покупать эту модель.

Отзывы с оценкой

Средняя оценка
4.9
17 585 отзывов