Отзывы о товарах страница 1223

Тома
5.0
Комментарий

Готовим в нем все что можно и все что нельзя! Реально очень функциональный, и жаркое и печем пироги и пиццу и тушим супчик, все что можно все делаем! Получается очень вкусно, пальчики оближешь! Спасибо большое, покупкой довольны, галвное что прсотая в управлении без всяких заморочек!

Готовим в нем все что можно и все что нельзя! Реально очень функциональный, и жаркое и печем пироги и пиццу и тушим супчик, все что можно все делаем! Получается очень вкусно, пальчики оближешь! Спасибо большое, покупкой довольны, галвное что прсотая в управлении без всяких заморочек!

Анастасия Наумова
5.0
Комментарий

Машинка работает отлично, уже больше года. Вместительная, компактная, недорогая. Мне очень нравится качество ее стирки, старая у меня стирала намного хуже. Сейчас я доверяю машине даже стирку шерстяных вещей, раньше их я стирала только руками. При работе почти не шумит, не скажу, что ее не слышно, но это это даже тише допустимого. В минусах могу отметить только то, что в отделении для порошка иногда он не смывается, но это я связываю с плохим напором воды и бывает это не часто. Вообщем, машиной я довольна. Берите ее , не бойтесь.

Машинка работает отлично, уже больше года. Вместительная, компактная, недорогая. Мне очень нравится качество ее стирки, старая у меня стирала намного хуже. Сейчас я доверяю машине даже стирку шерстяных вещей, раньше их я стирала только руками. При работе почти не шумит, не скажу, что ее не слышно, но это это даже тише допустимого. В минусах могу отметить только то, что в отделении для порошка иногда он не смывается, но это я связываю с плохим напором воды и бывает это не часто. Вообщем, машиной я довольна. Берите ее , не бойтесь.

Екатерина
5.0
Комментарий

Индезит, что тут еще скажешь Очень качественная стиральная машина. Сборка просто огонь! Качество на высоте, ни одного косяка не видно. Работает тихо, не вибрирует никуда не прыгает ни трещит и не гудит. Оборотов достаточно. Удобное управление, очень удобное, удобный выбор программы, и отсек для порошка. Экономичная кстати. Благодарим

Индезит, что тут еще скажешь Очень качественная стиральная машина. Сборка просто огонь! Качество на высоте, ни одного косяка не видно. Работает тихо, не вибрирует никуда не прыгает ни трещит и не гудит. Оборотов достаточно. Удобное управление, очень удобное, удобный выбор программы, и отсек для порошка. Экономичная кстати. Благодарим

Анна Шарова
5.0
Духовой шкаф Bosch HBJ577EB0R
Комментарий

Среди достоинств хочу отметить большой объем - 63 л., наличие гриля и конвекции, пиролитическая очистка и отличная безопасность, которая обеспечивает блокировку от детей, что очень подойдет семьям с маленькими детьми и конечно, система тангенциального охлаждения, которая обеспечивает охлаждение корпуса шкафа в результате чего не греются стенки и не портится мебель в которую вставлен шкаф.

Среди достоинств хочу отметить большой объем - 63 л., наличие гриля и конвекции, пиролитическая очистка и отличная безопасность, которая обеспечивает блокировку от детей, что очень подойдет семьям с маленькими детьми и конечно, система тангенциального охлаждения, которая обеспечивает охлаждение корпуса шкафа в результате чего не греются стенки и не портится мебель в которую вставлен шкаф.

Яна
5.0
Вытяжка Kuppersberg F 690 W
Комментарий

Вытяжка стандартного размера (не шире одного кухонного шкафа ) - поэтому для четырехконфорочной поверхности подходит нормально, мощности хватает. Удобно регулировать скорость колесом вместо стандартных тактовых переключателей. В целом покупка себя оправдала, надеюсь прослужит долго.

Вытяжка стандартного размера (не шире одного кухонного шкафа ) - поэтому для четырехконфорочной поверхности подходит нормально, мощности хватает. Удобно регулировать скорость колесом вместо стандартных тактовых переключателей. В целом покупка себя оправдала, надеюсь прослужит долго.

Надежда Круглова
5.0
Холодильник Haier HRF-535DM7RU
Комментарий

Так как холодильник огромных размеров, перед покупкой надо продумать как вы его будете протаскивать в дверные проёмы и войдёт он только в грузовой лифт, по лестнице его не поднять. Мы приобрели его два года назад. Он удобный, тихий, огромный. При нечастых поездках в магазин - то что надо. Мы обычно посещаем супермаркет по выходным, забиваем холодильник продуктами и не страдаем от их нехватки. Все хранится долгое время. Покупкой очень довольны!

Так как холодильник огромных размеров, перед покупкой надо продумать как вы его будете протаскивать в дверные проёмы и войдёт он только в грузовой лифт, по лестнице его не поднять. Мы приобрели его два года назад. Он удобный, тихий, огромный. При нечастых поездках в магазин - то что надо. Мы обычно посещаем супермаркет по выходным, забиваем холодильник продуктами и не страдаем от их нехватки. Все хранится долгое время. Покупкой очень довольны!

Александра Горбунова
5.0
Холодильник Hitachi HITACHI R-B 572 PU7 GS
Комментарий

Холодильник двухкамерный серебристого цвета. Он отлично встал в нашей гостиной и бережно сохраняет свежесть любых продуктов. Этот холодильник превосходен во всем. Выглядит просто шикарно, единственно, как и все холодильники очень быстро покрывается отпечатками пальцев на дверке. Внутри места - очень много, умещается все без проблем, отделений куча, все очень функционально. Холодильником довольны, рекомендуем реальным покупателям.

Холодильник двухкамерный серебристого цвета. Он отлично встал в нашей гостиной и бережно сохраняет свежесть любых продуктов. Этот холодильник превосходен во всем. Выглядит просто шикарно, единственно, как и все холодильники очень быстро покрывается отпечатками пальцев на дверке. Внутри места - очень много, умещается все без проблем, отделений куча, все очень функционально. Холодильником довольны, рекомендуем реальным покупателям.

Анна
5.0
Холодильник Liebherr CBNes 4898
Комментарий

Холодильник двухкамерный, работа его великолепная, прекрасный дизайн, идеальный интерфецс управления, управление реально очень удобное и понятное по крайней мере для меня. Так же скажу что недорогой, нормальный, но функциональный, нам очень нарвится продукты хранятся очень долго пос равнению со старым холодильником.

Холодильник двухкамерный, работа его великолепная, прекрасный дизайн, идеальный интерфецс управления, управление реально очень удобное и понятное по крайней мере для меня. Так же скажу что недорогой, нормальный, но функциональный, нам очень нарвится продукты хранятся очень долго пос равнению со старым холодильником.

Диана
5.0
Духовой шкаф Graude BE 60.3 W
Комментарий

Духовой шкаф настолько качественный, что мы немного удивились, насколько все ровненько по сборке ни одного косяка. Техническая работа тоже на высоте, работает, ничего не выходит из строя, много программ разных, и причем каждой пользуемся практически каждый день! Благодарим все нравится!

Духовой шкаф настолько качественный, что мы немного удивились, насколько все ровненько по сборке ни одного косяка. Техническая работа тоже на высоте, работает, ничего не выходит из строя, много программ разных, и причем каждой пользуемся практически каждый день! Благодарим все нравится!

Ирина Жарких
5.0
Комментарий

Купили для интерьера. Смотрится очень красиво, особенно гармонируя с духовым шкафом, варочной панелью и вытяжкой. Все в одном стиле. Долго не пользовались. Потом решили попробовать и поняли, что много потеряли. Разогревает она моментально, размораживает качественно, продук не варится, а еще можно и готовить благодаря отличной мощности и наличию гриля. Вообщем, приятно удивлены своей микроволновкой. Желаем всем, кто ищет встройку приобрести эту модель. Недостатков у нее нет.

Купили для интерьера. Смотрится очень красиво, особенно гармонируя с духовым шкафом, варочной панелью и вытяжкой. Все в одном стиле. Долго не пользовались. Потом решили попробовать и поняли, что много потеряли. Разогревает она моментально, размораживает качественно, продук не варится, а еще можно и готовить благодаря отличной мощности и наличию гриля. Вообщем, приятно удивлены своей микроволновкой. Желаем всем, кто ищет встройку приобрести эту модель. Недостатков у нее нет.

Отзывы с оценкой

Средняя оценка
4.9
17 585 отзывов