Отзывы о товарах страница 1224

Надежда Громова
5.0
Встраиваемая газовая варочная панель Electrolux EGG 93322 NX
Комментарий

Маленькая и удобная панелька. В мою студию она вошла идеально. Ничего тлишнего, а наготовить на тней можнот на большую семью, так как все равноготовишь, в основном, на двух конфорках. Работает она классно. Ничего плохого сказать не могу, минусов не вижу. Все работает, готовить на ней удобно и безопасно. Рекомендую!

Маленькая и удобная панелька. В мою студию она вошла идеально. Ничего тлишнего, а наготовить на тней можнот на большую семью, так как все равноготовишь, в основном, на двух конфорках. Работает она классно. Ничего плохого сказать не могу, минусов не вижу. Все работает, готовить на ней удобно и безопасно. Рекомендую!

Екатерина
5.0
Комментарий

Наконец то купили вытяжку, мы очень долго хотели ее, именно эту модель, поскольку у наших друзей в точности такая же вытяжка! Прекрасно работает, никаких недостатков мы не выявили, только одни плюсы! Огромное спасибо за такую классную вытяжку, мы рады и советуем вам тоже ее рассмотреть, не пожалеете это сто процентов!

Наконец то купили вытяжку, мы очень долго хотели ее, именно эту модель, поскольку у наших друзей в точности такая же вытяжка! Прекрасно работает, никаких недостатков мы не выявили, только одни плюсы! Огромное спасибо за такую классную вытяжку, мы рады и советуем вам тоже ее рассмотреть, не пожалеете это сто процентов!

Наталья Кузякина
5.0
Вытяжка Midea MH60C305RI
Комментарий

Отличная вытяжка в стиле Ретро. Она отлично расположилась над варочной панелью. Классно работает и быстро очищает воздух. очень украшает кухню своим дизайном. Так же хочу отметить и производительность вытяжки, мотор работает отлично. И что самое важное, это уровень шума при работе. На первой и второй скорости почти не слышно, на третьей слышно, но терпимо. Так что, могу только рекомендовать данную вытяжку!

Отличная вытяжка в стиле Ретро. Она отлично расположилась над варочной панелью. Классно работает и быстро очищает воздух. очень украшает кухню своим дизайном. Так же хочу отметить и производительность вытяжки, мотор работает отлично. И что самое важное, это уровень шума при работе. На первой и второй скорости почти не слышно, на третьей слышно, но терпимо. Так что, могу только рекомендовать данную вытяжку!

Артем Павлов
5.0
Холодильник Maunfeld MFF200NFBG
Комментарий

В совокупности достоинств, это отличный холодильник. Самое главное, что тихий, вместительный и работает качественно. Так что советую к покупке, если ищите именно такой надежный прибор в данной ценовой категории. Проблем с ним не наблюдаю.

В совокупности достоинств, это отличный холодильник. Самое главное, что тихий, вместительный и работает качественно. Так что советую к покупке, если ищите именно такой надежный прибор в данной ценовой категории. Проблем с ним не наблюдаю.

Карина
5.0
Комментарий

Посудомоечную машину приобретали год назад. Конечно мы вообще не разбираемся в этой посудомоечной машине, но могу смело сказать что очень комфортно и удобно пользоваться этой посудомоечной машиной, очень функциональная и качественная! Рекомендуем вам!

Посудомоечную машину приобретали год назад. Конечно мы вообще не разбираемся в этой посудомоечной машине, но могу смело сказать что очень комфортно и удобно пользоваться этой посудомоечной машиной, очень функциональная и качественная! Рекомендуем вам!

Светлана Ланская
5.0
Холодильник Midea MRB 520 SFNX1
Комментарий

В цвете нержавеющей стали, тотдельностоящий, хорошо сочетается с другой техникой и подходит для люботго интерьера, большой, красивый, вместительный и тихий при работе. Недостатков не имеет. Все это мой любимый холодильник. рекомендую данную модель.

В цвете нержавеющей стали, тотдельностоящий, хорошо сочетается с другой техникой и подходит для люботго интерьера, большой, красивый, вместительный и тихий при работе. Недостатков не имеет. Все это мой любимый холодильник. рекомендую данную модель.

Татьяна
5.0
Встраиваемая посудомоечная машина Korting KDI 60575
Комментарий

Посудомоечная машина для меня была мечтой, очень ее хотела. И вот на день рождения муж подарил, в итоге выбрал ту которую я и рассматривала ранее. Все нравится, все характеристики реальные, все так и есть! Отлично моет посуду, удобная в пользовании! Советуем

Посудомоечная машина для меня была мечтой, очень ее хотела. И вот на день рождения муж подарил, в итоге выбрал ту которую я и рассматривала ранее. Все нравится, все характеристики реальные, все так и есть! Отлично моет посуду, удобная в пользовании! Советуем

Елена
5.0
Комментарий

Духовой шкаф прикольный, все классно работает, ничего не выходит из строя и прекрасно выглядит! Супер вместительная, противни большие, направляющие очень удобные, дверка плотная и не нагревается да и вообще весь корпус не нагревается! Это очень классно! Советуем!

Духовой шкаф прикольный, все классно работает, ничего не выходит из строя и прекрасно выглядит! Супер вместительная, противни большие, направляющие очень удобные, дверка плотная и не нагревается да и вообще весь корпус не нагревается! Это очень классно! Советуем!

Карина
5.0
Встраиваемый двухкамерный холодильник Graude IKG 180.2
Комментарий

Двухкамерный, встраиваемый, вместительный, работает очень тихо, ничего не слышно, никакого звука лишнего даже в ночное время, иногда даже пугались что он не работает. Встроили и так прекрасно, не видно. Очень функционально. Можно настроить температуру такую какой привыкли пользоваться. . Не скачет. Супер! Рекомендуем

Двухкамерный, встраиваемый, вместительный, работает очень тихо, ничего не слышно, никакого звука лишнего даже в ночное время, иногда даже пугались что он не работает. Встроили и так прекрасно, не видно. Очень функционально. Можно настроить температуру такую какой привыкли пользоваться. . Не скачет. Супер! Рекомендуем

Ксения Рудакова
5.0
Комментарий

Просто красавец, а не холодильник. Благородный цвет возвышает его над всей обстановкой кухни. Смотрится очень шикарно. Он очень большой. Морозилка в два раза больше, чем у обыкновенного холодильника. Минус небольшой, его тяжело заносить в квартиру, особенно в старых домах где маленький лифт. В остальном, эолодильник прекрасен. У нас стоит в своем доме, поэтому с трудностями мы не столкнулись.

Просто красавец, а не холодильник. Благородный цвет возвышает его над всей обстановкой кухни. Смотрится очень шикарно. Он очень большой. Морозилка в два раза больше, чем у обыкновенного холодильника. Минус небольшой, его тяжело заносить в квартиру, особенно в старых домах где маленький лифт. В остальном, эолодильник прекрасен. У нас стоит в своем доме, поэтому с трудностями мы не столкнулись.

Отзывы с оценкой

Средняя оценка
4.9
17 585 отзывов