Отзывы о товарах страница 1224
Маленькая и удобная панелька. В мою студию она вошла идеально. Ничего тлишнего, а наготовить на тней можнот на большую семью, так как все равноготовишь, в основном, на двух конфорках. Работает она классно. Ничего плохого сказать не могу, минусов не вижу. Все работает, готовить на ней удобно и безопасно. Рекомендую!
Маленькая и удобная панелька. В мою студию она вошла идеально. Ничего тлишнего, а наготовить на тней можнот на большую семью, так как все равноготовишь, в основном, на двух конфорках. Работает она классно. Ничего плохого сказать не могу, минусов не вижу. Все работает, готовить на ней удобно и безопасно. Рекомендую!
Наконец то купили вытяжку, мы очень долго хотели ее, именно эту модель, поскольку у наших друзей в точности такая же вытяжка! Прекрасно работает, никаких недостатков мы не выявили, только одни плюсы! Огромное спасибо за такую классную вытяжку, мы рады и советуем вам тоже ее рассмотреть, не пожалеете это сто процентов!
Наконец то купили вытяжку, мы очень долго хотели ее, именно эту модель, поскольку у наших друзей в точности такая же вытяжка! Прекрасно работает, никаких недостатков мы не выявили, только одни плюсы! Огромное спасибо за такую классную вытяжку, мы рады и советуем вам тоже ее рассмотреть, не пожалеете это сто процентов!
Отличная вытяжка в стиле Ретро. Она отлично расположилась над варочной панелью. Классно работает и быстро очищает воздух. очень украшает кухню своим дизайном. Так же хочу отметить и производительность вытяжки, мотор работает отлично. И что самое важное, это уровень шума при работе. На первой и второй скорости почти не слышно, на третьей слышно, но терпимо. Так что, могу только рекомендовать данную вытяжку!
Отличная вытяжка в стиле Ретро. Она отлично расположилась над варочной панелью. Классно работает и быстро очищает воздух. очень украшает кухню своим дизайном. Так же хочу отметить и производительность вытяжки, мотор работает отлично. И что самое важное, это уровень шума при работе. На первой и второй скорости почти не слышно, на третьей слышно, но терпимо. Так что, могу только рекомендовать данную вытяжку!
В совокупности достоинств, это отличный холодильник. Самое главное, что тихий, вместительный и работает качественно. Так что советую к покупке, если ищите именно такой надежный прибор в данной ценовой категории. Проблем с ним не наблюдаю.
В совокупности достоинств, это отличный холодильник. Самое главное, что тихий, вместительный и работает качественно. Так что советую к покупке, если ищите именно такой надежный прибор в данной ценовой категории. Проблем с ним не наблюдаю.
Посудомоечную машину приобретали год назад. Конечно мы вообще не разбираемся в этой посудомоечной машине, но могу смело сказать что очень комфортно и удобно пользоваться этой посудомоечной машиной, очень функциональная и качественная! Рекомендуем вам!
Посудомоечную машину приобретали год назад. Конечно мы вообще не разбираемся в этой посудомоечной машине, но могу смело сказать что очень комфортно и удобно пользоваться этой посудомоечной машиной, очень функциональная и качественная! Рекомендуем вам!
В цвете нержавеющей стали, тотдельностоящий, хорошо сочетается с другой техникой и подходит для люботго интерьера, большой, красивый, вместительный и тихий при работе. Недостатков не имеет. Все это мой любимый холодильник. рекомендую данную модель.
В цвете нержавеющей стали, тотдельностоящий, хорошо сочетается с другой техникой и подходит для люботго интерьера, большой, красивый, вместительный и тихий при работе. Недостатков не имеет. Все это мой любимый холодильник. рекомендую данную модель.
Посудомоечная машина для меня была мечтой, очень ее хотела. И вот на день рождения муж подарил, в итоге выбрал ту которую я и рассматривала ранее. Все нравится, все характеристики реальные, все так и есть! Отлично моет посуду, удобная в пользовании! Советуем
Посудомоечная машина для меня была мечтой, очень ее хотела. И вот на день рождения муж подарил, в итоге выбрал ту которую я и рассматривала ранее. Все нравится, все характеристики реальные, все так и есть! Отлично моет посуду, удобная в пользовании! Советуем
Духовой шкаф прикольный, все классно работает, ничего не выходит из строя и прекрасно выглядит! Супер вместительная, противни большие, направляющие очень удобные, дверка плотная и не нагревается да и вообще весь корпус не нагревается! Это очень классно! Советуем!
Духовой шкаф прикольный, все классно работает, ничего не выходит из строя и прекрасно выглядит! Супер вместительная, противни большие, направляющие очень удобные, дверка плотная и не нагревается да и вообще весь корпус не нагревается! Это очень классно! Советуем!
Двухкамерный, встраиваемый, вместительный, работает очень тихо, ничего не слышно, никакого звука лишнего даже в ночное время, иногда даже пугались что он не работает. Встроили и так прекрасно, не видно. Очень функционально. Можно настроить температуру такую какой привыкли пользоваться. . Не скачет. Супер! Рекомендуем
Двухкамерный, встраиваемый, вместительный, работает очень тихо, ничего не слышно, никакого звука лишнего даже в ночное время, иногда даже пугались что он не работает. Встроили и так прекрасно, не видно. Очень функционально. Можно настроить температуру такую какой привыкли пользоваться. . Не скачет. Супер! Рекомендуем
Просто красавец, а не холодильник. Благородный цвет возвышает его над всей обстановкой кухни. Смотрится очень шикарно. Он очень большой. Морозилка в два раза больше, чем у обыкновенного холодильника. Минус небольшой, его тяжело заносить в квартиру, особенно в старых домах где маленький лифт. В остальном, эолодильник прекрасен. У нас стоит в своем доме, поэтому с трудностями мы не столкнулись.
Просто красавец, а не холодильник. Благородный цвет возвышает его над всей обстановкой кухни. Смотрится очень шикарно. Он очень большой. Морозилка в два раза больше, чем у обыкновенного холодильника. Минус небольшой, его тяжело заносить в квартиру, особенно в старых домах где маленький лифт. В остальном, эолодильник прекрасен. У нас стоит в своем доме, поэтому с трудностями мы не столкнулись.









