Отзывы о товарах страница 1225
Современный духовой шкаф, все очень стильно аккуратно и самое главное простою. Управление простое, есть тамбло на котором все показано что вы включили и насколько. Есть таймер, защита от детей, корпус не нагревается как и дверка что очень классно! Мы в восторге и советуем вам ее купить! Реально бомба!
Современный духовой шкаф, все очень стильно аккуратно и самое главное простою. Управление простое, есть тамбло на котором все показано что вы включили и насколько. Есть таймер, защита от детей, корпус не нагревается как и дверка что очень классно! Мы в восторге и советуем вам ее купить! Реально бомба!
Вместительный холодильник, холодит очень хорошо, продукты помещаются все, и нет такого что думаешь куда положить тот или иной продукт. Свежесть и только свежесть, больше ничем не пахнет, продукты хранятся очень долго, за это вообще отдельный плюс. Недостатков не нашли, и надеемся что не найдем! Советуем данный холодильник, и по цене нормальный не слишком дорогой.
Вместительный холодильник, холодит очень хорошо, продукты помещаются все, и нет такого что думаешь куда положить тот или иной продукт. Свежесть и только свежесть, больше ничем не пахнет, продукты хранятся очень долго, за это вообще отдельный плюс. Недостатков не нашли, и надеемся что не найдем! Советуем данный холодильник, и по цене нормальный не слишком дорогой.
Понравились внешний вид и внутренний вид, функциональность этого холодильника. Он такой большой, что дух захватывает глядя на него. Работает не бесшумно, но абсолютно приемлемо даже для сна. Холодит и замораживает отлично. А место столько, что не знаем чем его заполнить. Клади что хочешь и сколько хочешь. Холодильник просто шикарен. Советую всем!
Понравились внешний вид и внутренний вид, функциональность этого холодильника. Он такой большой, что дух захватывает глядя на него. Работает не бесшумно, но абсолютно приемлемо даже для сна. Холодит и замораживает отлично. А место столько, что не знаем чем его заполнить. Клади что хочешь и сколько хочешь. Холодильник просто шикарен. Советую всем!
Посудомойку такого типа купили по причине того, что некуда устанавливать встройку. При покупке были не в восторге. За то когда установили, поняли, что приобрели классную машину. У нее одни достоинства: может отмыть до 12 комплектов посуды за один цикл, есть функция отложенного старта и система защиты от протечек, 6 режимов мойки и отличная сушка. Теперь не представляем с женой, как мы без нее обходились. Очень довольны и не нашли у нее ни одного недостатка.
Посудомойку такого типа купили по причине того, что некуда устанавливать встройку. При покупке были не в восторге. За то когда установили, поняли, что приобрели классную машину. У нее одни достоинства: может отмыть до 12 комплектов посуды за один цикл, есть функция отложенного старта и система защиты от протечек, 6 режимов мойки и отличная сушка. Теперь не представляем с женой, как мы без нее обходились. Очень довольны и не нашли у нее ни одного недостатка.
Вообще не было никаких супер претензий к новой микроволновке. Мы выбирали путем - надо быстро, не очень дорогую и функциональную. Мы нашли. Эта микроволновка нас поразила своей функциональностью, мало того что мы пользуемся ей как для разогрева еды, так мы еще в ней готовим, и причем получается очень и очень вкусно! На мой взгляд супер достойная микроволновая печь!
Вообще не было никаких супер претензий к новой микроволновке. Мы выбирали путем - надо быстро, не очень дорогую и функциональную. Мы нашли. Эта микроволновка нас поразила своей функциональностью, мало того что мы пользуемся ей как для разогрева еды, так мы еще в ней готовим, и причем получается очень и очень вкусно! На мой взгляд супер достойная микроволновая печь!
Очень довольны своей новой посудомоечной машиной, которая на совесть отмывает всю нашу посуду. Она внесла в наш дом мир и спокойствие. Отличновстроилась, не пришлось вызывать мастера, справился сам. В основном ставим ее работать в ночь. Всю свою работу выполняет на отлично.
Очень довольны своей новой посудомоечной машиной, которая на совесть отмывает всю нашу посуду. Она внесла в наш дом мир и спокойствие. Отличновстроилась, не пришлось вызывать мастера, справился сам. В основном ставим ее работать в ночь. Всю свою работу выполняет на отлично.
Максимальная производительность данной вытяжки 850 м³/ч. Имеется три скорости, на первых двух работает почти беззвучно, на третьей, самой мощной слышно, но в пределах допустимого.Ширина вытяжки отлично подходит под стандартный навесной шкаф. Мне очень понравился результат ее работы, раньше была другая, висела у нас для дизайна. Эта совершенно другое дело. Вытяжка классная, работоспособная, надежная и крепкая.
Максимальная производительность данной вытяжки 850 м³/ч. Имеется три скорости, на первых двух работает почти беззвучно, на третьей, самой мощной слышно, но в пределах допустимого.Ширина вытяжки отлично подходит под стандартный навесной шкаф. Мне очень понравился результат ее работы, раньше была другая, висела у нас для дизайна. Эта совершенно другое дело. Вытяжка классная, работоспособная, надежная и крепкая.
Готовлю в ней практически каждый день! Все получается очень вкусно и главное что все пропекается. Сочно все получается и очень вкусно! Внешний вид просто бомба, стильно современно и как сказать по последней моде все. Управление просто. Разберетесь сразу не читая инструкцию. Рекомендую, пользуемся уже год ни одного нарекания
Готовлю в ней практически каждый день! Все получается очень вкусно и главное что все пропекается. Сочно все получается и очень вкусно! Внешний вид просто бомба, стильно современно и как сказать по последней моде все. Управление просто. Разберетесь сразу не читая инструкцию. Рекомендую, пользуемся уже год ни одного нарекания
Духовой шкаф замечательный, ничего лишнего, работает как надо, вместительный, корпус не нагревается, отличные направляющие, много программ, можно приготовить все что хочешь от пирогов до какого то супер современного блюда. Пользуемся каждый день практически что то вкусное всегда готовим! Мы очень рады, что я что муж что дети! Спасибо производителю и продавцу! Мы довольны
Духовой шкаф замечательный, ничего лишнего, работает как надо, вместительный, корпус не нагревается, отличные направляющие, много программ, можно приготовить все что хочешь от пирогов до какого то супер современного блюда. Пользуемся каждый день практически что то вкусное всегда готовим! Мы очень рады, что я что муж что дети! Спасибо производителю и продавцу! Мы довольны
Полноценный холодильник с большими отделениями.Он отлично вписывается в интерьер. Черный цвет подходит для любого дизайна. Хорошо смотрится. Экономичный в энергопотреблении. Имеется так же зона свежести, продукты и зелень хранятся хорошо, даже пролежав неделю. А молоко в открытом пакете может простоять больше недели. За те деньги, что стоит холодильник, это самый классный выбор! Рекомендую!
Полноценный холодильник с большими отделениями.Он отлично вписывается в интерьер. Черный цвет подходит для любого дизайна. Хорошо смотрится. Экономичный в энергопотреблении. Имеется так же зона свежести, продукты и зелень хранятся хорошо, даже пролежав неделю. А молоко в открытом пакете может простоять больше недели. За те деньги, что стоит холодильник, это самый классный выбор! Рекомендую!









