Отзывы о товарах страница 1226
Стиральная машина классно смотрится во первых, во вторых классно стирает, нареканий по работе нет абсолютно никаких. Прикольно работает, подключили быстро, работает тихо, не шумит и нет какой то дикой вибрации как у нашей старой. Отжим великолепный, вещи в конце прям сухие сухие.
Стиральная машина классно смотрится во первых, во вторых классно стирает, нареканий по работе нет абсолютно никаких. Прикольно работает, подключили быстро, работает тихо, не шумит и нет какой то дикой вибрации как у нашей старой. Отжим великолепный, вещи в конце прям сухие сухие.
Прекрасная микроволновая печь, идеально подошла в нашу кухню, компактная, умная, современная, мощная и быстро разогревает пищу. Быстро и не сушит еду, в этом ее огромный плюс. За время пользования недостатков не нашли, и главное что бы так все и оставалось. Спасибо большое!
Прекрасная микроволновая печь, идеально подошла в нашу кухню, компактная, умная, современная, мощная и быстро разогревает пищу. Быстро и не сушит еду, в этом ее огромный плюс. За время пользования недостатков не нашли, и главное что бы так все и оставалось. Спасибо большое!
Адекватная цена покорила нас с первого взгляда. А когда познакомились с машиной поближе и испробовали ее в работе, то поняли, что не прогадали в выборе. Жена говорит, что эта машина отстирывает белье намного лучше, чем старая модель. Белье стало мягче, полотенца пушистые. Да и мои футболки и рубашки стали намного свежее. Однозначно рекомендую данную модель стиралки к покупке.
Адекватная цена покорила нас с первого взгляда. А когда познакомились с машиной поближе и испробовали ее в работе, то поняли, что не прогадали в выборе. Жена говорит, что эта машина отстирывает белье намного лучше, чем старая модель. Белье стало мягче, полотенца пушистые. Да и мои футболки и рубашки стали намного свежее. Однозначно рекомендую данную модель стиралки к покупке.
Варка от газа. такую хотела моя мама, вот я и купил ей в подарок. Она живет в деревне. Панель легко потключили к балонному газу, все шикарно работает. Жеклеры только поменяли и все. Мама очень довольна. Говорит, что ее кухня теперь, как в городе. Советуем всем эту модель, она классно выгнлядит и работает.
Варка от газа. такую хотела моя мама, вот я и купил ей в подарок. Она живет в деревне. Панель легко потключили к балонному газу, все шикарно работает. Жеклеры только поменяли и все. Мама очень довольна. Говорит, что ее кухня теперь, как в городе. Советуем всем эту модель, она классно выгнлядит и работает.
Качественная, недорогая, функциональная, современная, надежная, экономичная, тихая вытяжка. Как работает - нравится, как выглядит - нравится! Советую!
Качественная, недорогая, функциональная, современная, надежная, экономичная, тихая вытяжка. Как работает - нравится, как выглядит - нравится! Советую!
Вытяжкой очень довольна, в живую еще лучше, чем на фото, отличный вариант под варочную панель. Быстро устраняет все запахи на кухне, включая сигаретный дым. Невысокий уровень шума. Практически всегда пользуемся только второй скоростью, третью включаем при жарке рыбы или если надо быстро проветрить квартиру. С угольным фильтром эту вытяжку можно поставить в режим рециркуляции.Минус то, что угольный фильтр не идет в комплекте. Но его тлегко купить и проблем с этим нет.
Вытяжкой очень довольна, в живую еще лучше, чем на фото, отличный вариант под варочную панель. Быстро устраняет все запахи на кухне, включая сигаретный дым. Невысокий уровень шума. Практически всегда пользуемся только второй скоростью, третью включаем при жарке рыбы или если надо быстро проветрить квартиру. С угольным фильтром эту вытяжку можно поставить в режим рециркуляции.Минус то, что угольный фильтр не идет в комплекте. Но его тлегко купить и проблем с этим нет.
Относительно небольшие габариты. Очень удобная конструкция для использования и хранения. Машина варит отменный кофе. Попробовав его раз, хочется все больше и больше. Мои подруги стали чаще приходить ко мне в гости, чтоб попить кофе. Варит быстро и при этом не шумит. Легко моется, Из минусов, только ее цена и больше ничего. Всем рекомендую такой прибор на кухню, он очень классный.
Относительно небольшие габариты. Очень удобная конструкция для использования и хранения. Машина варит отменный кофе. Попробовав его раз, хочется все больше и больше. Мои подруги стали чаще приходить ко мне в гости, чтоб попить кофе. Варит быстро и при этом не шумит. Легко моется, Из минусов, только ее цена и больше ничего. Всем рекомендую такой прибор на кухню, он очень классный.
так-с, первое, не готовьте, если у вас не включена вытяжка! У меня был такой опыт и он печален тем, что на этой замечательной пластине, которая закрывает фильтр, потом появляются капельки жира, которые ОЧЕНЬ сложно отмыть, поэтому лучше не пытайтесь и не старайтесь, просто когда готовите - включайте. То, что фильтр закрытый - это хорошо, не видно сетку, которая не всегда в идеальном состоянии. По скоростям и мощности устраивает. По консультации и доставке тоже довольна, все четко, быстро, без нервов. Все понравилось. Ставлю 5
так-с, первое, не готовьте, если у вас не включена вытяжка! У меня был такой опыт и он печален тем, что на этой замечательной пластине, которая закрывает фильтр, потом появляются капельки жира, которые ОЧЕНЬ сложно отмыть, поэтому лучше не пытайтесь и не старайтесь, просто когда готовите - включайте. То, что фильтр закрытый - это хорошо, не видно сетку, которая не всегда в идеальном состоянии. По скоростям и мощности устраивает. По консультации и доставке тоже довольна, все четко, быстро, без нервов. Все понравилось. Ставлю 5
Современный духовой шкаф. Работает как надо, мы очень рады что ее приобрели. Есть разные режимы, кстати можно даже приготовить одновременно на разных уровнях. Прекрасно все работает, много программ, классный функционал и прекрасное управление! Как мы и хотели! Все нравится благодарим!
Современный духовой шкаф. Работает как надо, мы очень рады что ее приобрели. Есть разные режимы, кстати можно даже приготовить одновременно на разных уровнях. Прекрасно все работает, много программ, классный функционал и прекрасное управление! Как мы и хотели! Все нравится благодарим!
Холодильник вместительный, работает очень тихо, даже в ночное время его практически не слышно, иногда даже пугаешься, работает он или нет. Так что очень все нравится. Продукты хранятся намного дольше, все свежие что фрукты что овощи. Все топ! Нравится! И работает как хотели! Довольны покупкой
Холодильник вместительный, работает очень тихо, даже в ночное время его практически не слышно, иногда даже пугаешься, работает он или нет. Так что очень все нравится. Продукты хранятся намного дольше, все свежие что фрукты что овощи. Все топ! Нравится! И работает как хотели! Довольны покупкой









