Отзывы о товарах страница 1227
Данная модель вытяжки является оптимальным решением для нашей кухни. Встроили ее в шкаф и не видим ее совсем, только ощущаем пользу от ее работы. Воздух очищает отлично, не имеем к ней нареканий. При работе не шумит. Управление простое, понятное всем. Очень приятно находится на кухне, где отсутствуют неприятные запахи. Рекомендуем данную вытяжку.
Данная модель вытяжки является оптимальным решением для нашей кухни. Встроили ее в шкаф и не видим ее совсем, только ощущаем пользу от ее работы. Воздух очищает отлично, не имеем к ней нареканий. При работе не шумит. Управление простое, понятное всем. Очень приятно находится на кухне, где отсутствуют неприятные запахи. Рекомендуем данную вытяжку.
Духовой шкаф прекрасный, ничего лишнего, идеальный внешний вид, есть защита от детей, не нагревается дверка, очень плотное стекло даже несколько я так думаю там их. Да и сам корпус тоже не нагревается. Готовит вкуснот и я каждый раз готовлю что то новое и кстати программы которые там есть они очень помогают в готовке. Советую рассмотреть, не пожалеете, это сто процентов!
Духовой шкаф прекрасный, ничего лишнего, идеальный внешний вид, есть защита от детей, не нагревается дверка, очень плотное стекло даже несколько я так думаю там их. Да и сам корпус тоже не нагревается. Готовит вкуснот и я каждый раз готовлю что то новое и кстати программы которые там есть они очень помогают в готовке. Советую рассмотреть, не пожалеете, это сто процентов!
Шкаф узкий, подойдет для небольших кухонь по сввоим размерам. Общее впечатление: духовка супер, рецепты интересные, вкус еды получается очень насыщенным при правильном выборе режима.
Шкаф узкий, подойдет для небольших кухонь по сввоим размерам. Общее впечатление: духовка супер, рецепты интересные, вкус еды получается очень насыщенным при правильном выборе режима.
Стиральная машина прекрасная, внешний вид прекрасен, классная работа, отстирывает все что можно и все что нельзя! Качество на высоте. По стоимости нормальная, относительно конечно, но все же. Рекомендуем вам к покупке, нам все очень понравилось
Стиральная машина прекрасная, внешний вид прекрасен, классная работа, отстирывает все что можно и все что нельзя! Качество на высоте. По стоимости нормальная, относительно конечно, но все же. Рекомендуем вам к покупке, нам все очень понравилось
Морозилка вместительная, работает как часики, не шумит, нет посторонних каких то звуков, которые бы смущали. В итоге Мы получили прекрасную морозильную камеру где храним всю заморозку и полуфабрикаты и все на свете, Мы рады покупке! Достойная морозильная камера!
Морозилка вместительная, работает как часики, не шумит, нет посторонних каких то звуков, которые бы смущали. В итоге Мы получили прекрасную морозильную камеру где храним всю заморозку и полуфабрикаты и все на свете, Мы рады покупке! Достойная морозильная камера!
Мне духовка очень нравится, пользуюсь почти каждый день. Режимы неплохие, нагревается до нужной температуры быстро. Температура в духовке везде одинаковая, я это сужу по результату выпечки. Она выпекается равномерно. Моется духовка отлично, с этим проблемм нет. Проблема только в оттирании отпечатков от всего на дверке, даже от конденсата. Но это на результат работы духового шкафа не влияет.
Мне духовка очень нравится, пользуюсь почти каждый день. Режимы неплохие, нагревается до нужной температуры быстро. Температура в духовке везде одинаковая, я это сужу по результату выпечки. Она выпекается равномерно. Моется духовка отлично, с этим проблемм нет. Проблема только в оттирании отпечатков от всего на дверке, даже от конденсата. Но это на результат работы духового шкафа не влияет.
Приятный духовой шкаф. Качественной сборки, материалы из которых изготовлены очень даже хорошие, видно что не дешевый. Готовит так хорошо что пальчики оближешь! Программы есть разные , можно приготовить все что хочешь и не хочешь! Довольны покупкой!
Приятный духовой шкаф. Качественной сборки, материалы из которых изготовлены очень даже хорошие, видно что не дешевый. Готовит так хорошо что пальчики оближешь! Программы есть разные , можно приготовить все что хочешь и не хочешь! Довольны покупкой!
Холодильник нравится. совсем тихим назвать его я не могу, но вполне в рамках допустимого. Эффективно замораживает и охлаждает, Размещать продукты в нем можно как угодно. Я не заметила, чтобы где-то охлаждал сильнее, а где-то слабее. Морозилка хоть и небольшая, но на недельку продукты вмещает на семью из 4-х человек. Всегда у нас есть курица, кусок мяса, и естественно полуфабрикаты, а это в основном пельмени, хинкали, котлеты и др. Все умещается. Вообщем, холодильник идеален для нас.
Холодильник нравится. совсем тихим назвать его я не могу, но вполне в рамках допустимого. Эффективно замораживает и охлаждает, Размещать продукты в нем можно как угодно. Я не заметила, чтобы где-то охлаждал сильнее, а где-то слабее. Морозилка хоть и небольшая, но на недельку продукты вмещает на семью из 4-х человек. Всегда у нас есть курица, кусок мяса, и естественно полуфабрикаты, а это в основном пельмени, хинкали, котлеты и др. Все умещается. Вообщем, холодильник идеален для нас.
Машина классная. Стиль современный. Работает надежно, собрана крепко. За одну стирку может постирать 6 килограмм белья. Нам этого вполне хватает. Стираем не каждый день, но раза 3-4 в неделю. Результат стирки отличный, мы очень довольны.
Машина классная. Стиль современный. Работает надежно, собрана крепко. За одну стирку может постирать 6 килограмм белья. Нам этого вполне хватает. Стираем не каждый день, но раза 3-4 в неделю. Результат стирки отличный, мы очень довольны.
если кто не делает огромные запасы заморозки вполне рекомендую! у меня там хранится мороженное, лед и слоеное тесто) все остальное предпочитаю покупать охлажденным (мясо и рыбу), поэтому как-то так, мне хватает вдоволь, что называется. По вместимости холодильника все хорошо, хотя я бы еще полочку на двери добавила, пусть не на всю ширину, но под какие-то мелочи. В ящик можно добавить разделитель, чтобы его еще можно было двигать и определять объемы разных сторон. Короче, хороший, обычный холодильник)
если кто не делает огромные запасы заморозки вполне рекомендую! у меня там хранится мороженное, лед и слоеное тесто) все остальное предпочитаю покупать охлажденным (мясо и рыбу), поэтому как-то так, мне хватает вдоволь, что называется. По вместимости холодильника все хорошо, хотя я бы еще полочку на двери добавила, пусть не на всю ширину, но под какие-то мелочи. В ящик можно добавить разделитель, чтобы его еще можно было двигать и определять объемы разных сторон. Короче, хороший, обычный холодильник)









